Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Singularity. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.2.2015, 23:33 благотворительность
Цитата:
(role @ 6.2.2015, 23:36) *
государство должно освобождать от налогов благотворителей. С превеликим удовольствием, на сумму транспортного налога покупать нужности по заказу больнички/дет.дома/семьи/нуждающихся и, вместе с детьми, раз в какое-то время отвозил бы. Детям надо привыкать к добру, наверно.

Думаю, что обсуждать освобождение от налогов благотворителей можно только тогда, когда они будут благотворить на 13% от своего доха и выше )

И при чем насчет транспортного налога не соглашусь. Транспортный налог рассчитан на то, чтобы мы оплачивали дороги, по которым ездим сами, по которым ездят скорые помощи, полиция, правительство и т.д. Я бы не стал говорить о взаимозаменяемости транспортного налога и помощи детям, инвалидам и старикам.

Так что предлагаю по существу: неужели больше нет желающих помочь детишкам просто потому что это правильно и того требует душа? Давайте задумаем клубный проект и реализуем его? Это может быть платформой для укрепления сообщества! Тему можно подшить или сделать рассылку участникам, можно вовлечь в мероприятие дилеров/сервисы Хонда - пусть они сделают себе рекламу, а мы получим информационную поддержку и/или материальные средства, которые могли бы пойти на покупку подарков детям?

Думаю, что кроме нашей собственной лени и инфантильности ничего не ограничивает нас в реализации этих задумок ))
role,
6.2.2015, 16:21 благотворительность
Коллеги, а у вас практикуется такое, чтобы накупить игрушек, одежки, канцелярии детской и всей клубной гурьбой поехать в детский дом и пообщаться с детишками, поиграть там или еще чего?
Я знаю, что некоторые клубы занимаются этим, и это всегда здорово... всегда хотелось поучаствовать...
role,
5.2.2015, 23:32 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Цитата:
(Slon4009 @ 5.2.2015, 23:49) *
Дмитрий, (однофамилец) респект! А давай еще ссылок!


Да не вопрос!

Вот тут еще успел поиграть, записаться в альбоме "Unlimited Edition" (могу диск подарить кому интересно - там хорошие гостевые музыканты участвовали):
http://www.eclipsehunter.net/

И, если кто есть в "ВКонтакте", то моя новая группа, с которой мы выступаем 23 февраля в центре Москвы, клуб "Вермель":
http://vk.com/panopticband
Сайт я пока не успел сделать, альбом только готовимся колбасить.

А вот я с ребятами из "Crimson Cry" на разогреве очень известной группы "Royal Hunt" (хвастаюсь):

Все музло позитивное, без чернухи, но бодро и по-рок'н'рольному )))
Dark Grey, Slon4009, Ася,
5.2.2015, 19:24 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Цитата:
(Slon4009 @ 5.2.2015, 19:53) *
Рок или хардрок? Группа или соло?

Рок различной степени тяжести, метол, свои проекты и в группах. Сейчас саундтрек писАть пытаюсь )
Например, имеется такое дело в послужном списке:
http://short-staymission.ru/
Dark Grey, Slon4009, Takc, Ася,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:03