Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Михаил659. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.6.2018, 0:04 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Цитата:
(aleksj @ 8.6.2018, 22:59) *
Добрый день, Гамлет

Второй вопрос: может ли кто посоветовать место, где можно поменять эту втулку в Питере?

Третий вопрос: меняется ли втулка без снятия рейки?

Спасибо заранее за ответ!

Гляньте мой пост 423,после ремонта прошло 2 года. Пока все норм. Возьмите тяги наконечники в Экзисте, если не понадобиться, вернёте.
Без снятия рейки втулку не заменить.
aleksj, Гамлет,
19.12.2016, 10:13 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Цитата:
(Mngp @ 17.12.2016, 21:06) *
Здравствуйте!
CR-V 3 (2,0) 2007
104 тыс пробега
Был на сервисе на софийке - приговорили рулевую рейку.

Почитайте чуть выше мой пост 422 и 423.Там все подробно рассказано.
Ещё есть хорошее предложение у форумчанина Гамлета,пообщайтесь с ним в личке.
Гамлет,
19.11.2016, 16:07 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Цитата:
(MikeYetti @ 18.11.2016, 18:23) *
Вот хочу поделиться своими похождениями. После посещения нескольких СТО в СПб и Лен. области все в один голос утверждали: рейка кердык. Но верить не хотелось, очень не хотелось:). После общения с нашими форумчанами ( см. выше ), за что им кланяюсь в ноги, поехал к ОД на Таллинском

Огромный привет Вам от мастера-приемщика Виталия и хорошего моторного масла!
MikeYetti,
18.10.2016, 9:47 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Цитата:
(MikeYetti @ 18.10.2016, 8:32) *
. И, анализируя тему, прихожу к выводу, что в Питере и обратиться некуда, чтоб тебя не " кинули" с ремонтом, так что-ли???

Чуть выше,повнимательней почитайте мой пост 423.Там как раз про наш Питер.Два месяца как там отремонтировал рейку,пока все хорошо.Есть ещё приличный сервис,на Заставской,хорошие отзывы.Не надо так плохо о нашем городе...
У нашего форумчанина Гамлета есть хорошее предложение,если бы не дальняя поездка и отсутствие времени,обязательно ей воспользовался бы.
Гамлет,
24.8.2016, 11:17 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Прошла неделя после ремонта рулевой рейки и вот хочу поделиться первыми ощущениями.
До появления стука и диагностирования неисправности,были две проблемы.Первая,на скорости 102-107 км/ч шла мерзкая вибрация по кузову,которая после двух балансировок и перестановки колёс местами так проблемы и не решила.Вторая,при плавном торможении ощущалось неравномерное замедление а/м с отдачей в педаль тормоза.Обе эти проблемы подтолкнули меня к мысли о необходимости замены передних тормозных дисков.Вроде бы логично,вот тебе и лёгкая вибрация ,а от сюда и дерганье при торможении.Уже был составлен заказ на диски и колодки, но после того как выяснилась необходимость замены втулки рейки,решено было отложить покупку дисков.Рейка важнее.
И что получилось?После ремонта ,т.е.просто замены кусочка пластика,геморр с вибрацией и торможением прошел.Вот такие дела.Хотите верте,хотите нет😀.
17.8.2016, 22:30 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Сегодня отремонтировал рулевую рейку.После месяца грохота на каждой ямке - сказка.
По рекомендации заранее прикупил рулевые тяги,но при демонтаже родные оказались в нормальном состоянии и решено было их оставить,но заменить оба рулевых наконечника.Вал,по клятвенным заверениям мастера,отполировали,втулку вкрячили,развал развалили.Плюс добавились два наконечника.Итого 13300руб.Гарантия на развал 30 дней.На рейку - 1 год.
Сервис в Питере,называется Экономсервис,на Сабировской 41.Рекомендую.
Гамлет,
7.8.2016, 8:31 Восстановление фиксатора двери
Цитата:
(ashpareniy @ 7.8.2016, 6:45) *
всем привет! спасибо за отчетик! но возник вопрос а ни кто не заказывал из омска ремкомплекты ограничителей? вот здесь!

А смысл?Это ,конечно.самое простое решение,но через полгода /год двери опять будут болтаться.Если больше этого срока не планируется эксплуатировать автор,тогда норм.
Вы бы видели,как стачиваютя эти пластиковые вставки!У меня на некоторых,после восстановления,болты почти в воздухе висели.
SAM1PUR2,
6.5.2016, 22:35 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(sel @ 6.5.2016, 19:56) *
Заказал усиленные пружины NHK, и есть вопросы. Обязательно ли менять отбойники на улучшенные от Хонды Одиссей? Подскажите партномер антискриповой прокладки для установки в стойку.

Противоскрипные прокладки в низ стойки
52613SWAE00.
100% подходят,есть ещё варианты,но полгода назад эти были самые доступные по цене.
Отбойники не менял,родные были в норме.
sel,
11.3.2016, 23:10 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(МаксДизель @ 11.3.2016, 7:05) *
заплатил немного, заказывал в экзисте ждал долго cool.gif

Не поднимется,а если и поднимется,то не на долго.Я то же в сентябре прошлого года их почти заказал,еще стоимости удивился - 1100руб за шт..Дешевле дров.Но почитав отзывы решил,что все что угодно....В Экзисте без проблем деньги возвращают,верните с формулировкой "Не подошло" и купите проверенное не одним годом эксплуатации.Зачем над собой опыты ставить?
RVK,
27.2.2016, 23:48 Просела корма: методы исправления
Ровно на том же месте ,4 мес. назад в день замены пружин..Может кому интересно.
RVK,
27.2.2016, 19:45 Просела корма: методы исправления
Прошло 4 месяца с момента установки пружин усиленных Avantech HS0305R.Рулетки под рукой опять не оказалась,но зная диаметр колёса и длину обычной пачки сигарет,получаем 72,5+9,5... Около 82.завтра рулеткой проверю.
RVK,
13.12.2015, 0:24 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(ussr41 @ 12.12.2015, 22:08) *
Подскажите, а
Резиновая прокладка под пружину зад.подвески — 52613-SWA-E00

Никогда не устанавливалась с завода?
Например, в 2009 год, британиц, ее по умолчанию нет?


В первые года выпуска точно не устанавливалась.у меня 07 г.в. ,по вину не бьется.Если и у вас на 09 г.в. нет,значит с 10-11 г. стали на конвейере устанавливать. Как начали жалаваться на скрипы.или вы не знаете,есть или нет?попробуйте по вину проверить. Это не сложно.На сайте Экзиста можете легко и быстро при наличие Вин- номера это сделать за 5 мин.
s-rv,
15.11.2015, 1:24 Восстановление фиксатора двери
Цитата:
(Hi_Fi @ 20.7.2015, 14:10) *
Тот, который в проёме. Тут недавно при движении очень громкий скрип в дверях появился, я уж начал грешить на эти уплотнители. Оказалось скрипят дверные замки, смазал WD-40 теперь пока тишина.


Какую трубку порекомендуете? 4х2 или 5х1,5 , где первая цифра внутренний диаметр,а вторая толщина стенки.В сумме обе будут 8мм.,но по жесткости немного разные.Обе силиконовые медицинские.
wefl,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:01