Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ева. Поблагодарили: 490 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.9.2012, 19:23 "Левые" запчасти для Honda CR-V III
в продаже появились запчасти потенциально опасные для жизни
Цитата:
(Gra4 @ 24.9.2012, 20:21) *
так-то оно так... только большие магазы чаще грешат разным левачком... проще отбрехаться что ли... вот небольшие магазинчики( при условии адекватных хозяев) стараются за качество и клиентуру держаться...
мне тут недавно хозяин одного такого масляного ликбез по этому поводу устраивал ( там точно родным торгуют))))

Да конечно, с ликбезами они все мастаки впаривать. Никто себе в убыток работать не будет.
andreos,
24.9.2012, 19:13 "Левые" запчасти для Honda CR-V III
в продаже появились запчасти потенциально опасные для жизни
Цитата:
(andreos @ 24.9.2012, 19:36) *
Прошло уже несколько дней с момента появления темы, а я так и не узнал, покупал ли ещё кто-нибудь из хондоводов злополучные рычаги у "Бомжика"? Ау-ууууу! Отзовитесь! morning1.gif

Я всем своим знакомым талдычу как попугай всегда, чтобы не покупали никогда з/ч у х.знает кого! Это ваша и ваших близких безопасность! Даже в больших и нормальных магазинах можно нарваться на брак, но там и процент ниже и предъявить есть кому претензию.
andreos,
22.9.2012, 9:36 "Левые" запчасти для Honda CR-V III
в продаже появились запчасти потенциально опасные для жизни
Цитата:
(andreos @ 22.9.2012, 8:31) *
У этих ухарей нет адреса, кроме московского телефона. Их просто нет! На кого жапиться? Видимо, только на себя...

Прокуратура как раз такими делами разбирается. Напиши, во всяком случае они очканут хоть на время...
andreos, Толян,
21.9.2012, 13:44 Юморок!
Цитата:
(Калина @ 21.9.2012, 14:19) *
С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\ох...евшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

У меня была похожая ситуация на работе. Пришло поручение сделать скан с одного госпортала. Ну я естественно и сделала и отправила, а там же сканируется весь экран и соответственно окна которые у меня открыты были)))))))
ГАЙКА,
20.9.2012, 19:20 "Левые" запчасти для Honda CR-V III
в продаже появились запчасти потенциально опасные для жизни
andreos Ты в защиту прав потребителей обращался? Можно на них инспекции понатравливать, а лучше в прокуратуру напиши.
http://www.potrebitel.net/
http://rospotrebnadzor.ru/news

http://potrebi.ru/novosti/politicheskie_no...v_potrebitelej/
andreos,
19.9.2012, 8:19 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Цитата:
(Толян @ 19.9.2012, 9:17) *
или девочек

Спасибо не надо)))
Ты прав, за такие деньги есть масса действительно достойных вариантов.
Толян,
14.9.2012, 8:00 Техосмотр. Новости, изменения.
Прохождение.
У меня тоже на первом ТО что-то проверяли, но на тот момент я была не в курсе существования специального стенда. Уже потом позвонила на это СТО и поинтересовалась какой стенд -оказалось что обычный т.е. на одну ось... ((((
RVK,
13.9.2012, 20:04 Лампа D на панели приборов
Цитата:
(HLoGo @ 13.9.2012, 20:58) *
Теперь остался один вопрос - доливать ли жидкость в АКПП до верхней отметки? И сколько проехать км до следующей частичной замены?

Ну если так всё запущено было то км.100 -500 накатай и можешь опять заменить.
HLoGo,
11.9.2012, 15:07 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
Есть множество сведений о том, что корма фирмы "Марс" (конкретно — "Вискас", "Педигри", "Чаппи" и "Китекет") — самые вредные для наших животных.
Среди ветеринаров даже ходит шутка, что если день краха этой фирма станет для них чёрным, ибо они останутся безработными...

В общем, вот рейтинг кормов, который я взял из статьи с таким же названием, как эта тема — смотрите сами:

90-100 — самые лучшие корма, отличное качество, серьезнейшие технологии и разработки, дорогие корма, но очень полезные, и суточная норма из-за высочайшей сбалансированности низка, то есть практически все переваривается, даже заметно, что каловых масс выделяется меньше — все в энергию, сами подумайте, большинству кошек двухкилограммовой упаковки за четыреста рублей хватает почти на месяц, а некоторым и свыше месяца. У многих представителей этих фирм есть и лечебные корма, которые восстанавливают питомцев после различных заболеваний, в том числе вызванных конкурентами низкого качества.

75-90 — хорошие корма, если вы уже на них сидите, то совсем не стоит менять на корма первой категории — эти тоже вполне подойдут. Бывает даже так, что на какие-то корма первой категории различные аллергические реакции, и приходится искать альтернативы в этой категории, но если вы в поисках и если вы не обременены финансовыми трудностями, лучше начните с первой категории.

50-75 — недорогие корма, удовлетворительное качество, но суточная норма немножко выше, чем у лучших, желательно дополнительно вводить в рацион витамины. Большинство собак, и даже некоторые породистые будут отлично жить на этих кормах, но зачастую встречаются и проблемы, смотрите по обстоятельствам и финансовому положению, и помните, что экономия не очень-то заметна, если вы будете обременены покупкой витаминов и за счет увеличенной сравнительно суточной нормой.

25-50 — экономичные корма, но качество не высоко, мало переваримого протеина, мало витаминов, не очень сбалансировано, ингредиенты особо не отбираются, но большинство беспородных животных способны сидеть и на таком без особых проблем для здоровья. Очень не рекомендую кормить ими котят (щенков), даже специальными формулами для котят этой же фирмы, ну а по достижении хотя бы двухлетнего возраста, если ваше финансовое положение не позволяет ничего более серьезного, можно позволить и такой рацион.

10-25 — дешевые корма низкого качества, мясо практически отсутствует, не на что его сюда класть, в основном всякая пшенка, отруби, отходы мясного производства, источники животных тканей — потроха, что в общем-то неплохо, но не в таких количествах, по витаминам вообще тишина, позволительно разве что малоимущим владельцам либо фанатичным хозяевам зоопарка в доме, который сьедает даже при таком рационе основную долю дохода. Жить животное будет, поразительно, но многие живут даже очень долго и без особых проблем со здоровьем, привыкают и к такому, не зря же говорят "заживет как на собаке", или "у кошки девять жизней". Приспосабливаются искать себе объедки, экономить витамины в печени до последней крошки и даже неплохо размножаются.

0-10 — отличный выбор для живодеров, гораздо лучше стрихнина — тот слишком быстрый, не успеваешь получить полное удовольствие от созерцания страшных мучений подопечных. Интересным представляется факт, что корма этой категории не самые дешевые, предпоследняя категория в среднем дешевле, видимо услуга садистского характера входит в стоимость продукта, помимо себестоимости копыт, перьев, кишок, очисток и наркотиков.
•Хиллс — 100
•Нютро Чойс — 100
•Эукануба — 99
•Игл Пак — 95
•Бош — 95
•Ямс — 93
•Биомилл — 89
•Про План — 89
•Роял Канин Франция — 88
•Нутро Голд — 85
•Нутро наггетс — 85
•Про Пак США — 85
•Флатазор — 82
•Леонардо — 80
•Белкандо — 80
•Даймонд — 79
•Про Пак Украина — 78
•Роял Канин Россия — 77
•Доктор Алдерс Натюр Кост — 75
•Джимпет — 72
•Доктор Алдерс — 50 — 70 (разные формулы)
•Гурмет — 55 и 65 (разные формулы)
•Шеба — 67
•Пурина — 60
•Доктор Клаудер — 45
•Фрискис — 43
•Май Лорд — 40
•Май Леди — 40
•Оскар — 38
•Гурман — 26
•Макс — 22
•Васька — 15
•Трапеза — 13
•Вискас — 3
•Педигри — 3
•Чаппи — 1
Китекэт — 1

http://www.senbernar.ru/index.php?app=blog...amp;showentry=5
KILLER,
11.9.2012, 10:18 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
KILLER мой куплен тут из регионов звонок бесплатный:
http://www.apple-ru.ru/catalog/iPhone/?utm...C5ydTpwcmVtaXVt
KILLER,
10.9.2012, 15:58 Грибная охота!
Любителям леса посвящается. Грибы, ягоды, фотоохота.
Цитата:
(juri @ 10.9.2012, 16:57) *
а у нас возле дома (горка-на-круче) маслята и три подберезовика.
причем маслят столько, что в собирали в пятницу, потом в субботу с утра и к обеду перестали собирать, устали...... wacko.gif

Уставшие вы наши! Что нас то не позвали, мы бы быстренько всё зачистили ))))
Ася,
7.9.2012, 16:29 Смена масла в АКПП
замена внешнего фильтра АКПП
Цитата:
(Vyachek @ 7.9.2012, 17:26) *
Скажите какой пробег заставил фильтр превратиться в такое?

Не правильно вопрос задан. Какой дятел довел до такого машину?!!!
ГАЙКА,
5.9.2012, 15:44 Юморок!
Андраник, Толян,
1.9.2012, 11:29 С Днем Свадьбы!!!
Поздравляю всех! ))))
Фотки давайте, как вещественное доказательство, а то мож обманули нас, а?!
KILLER, Pilot,
31.8.2012, 20:58 А дисконтные скидки в интернет магазинах.
Цитата:
(Neptun @ 31.8.2012, 19:23) *
Я на VW клуб был, там карта 200руб с пожизненным обеспечением и ни какой абонентской.

У меня тоже такая есть))) правда за 6 или 7 лет я ей ни разу не воспользовалась....
SAM1PUR2,
27.8.2012, 20:47 Юморок!
ГАЙКА,
27.8.2012, 11:06 Наши дачи!
хвастушка!
pechatnik Просто супер! )))
pechatnik,
26.8.2012, 18:34 Динамика 2.0 МКП & 2.0 АКПП & 2.4 АКПП
Цитата:
(SAM1PUR2 @ 26.8.2012, 12:45) *
2.0 автомат не бери- дохлый номер!Если механику любишь бери 2.0 МКПП, денежки позволяют тогда 2.4!!!!!

Вот только не надо говорить ерунды! 2.0 абсолютно нормально ездит, и когда я слышу эти бесконечные бла-бла про какую то апупенную разницу в динамике , типа добавилось 0.4 объема и прям космос появился и прямая дорога на гонки формулы1 - это полная хня!
Да и по виду уважаемый veider не создает впечатления разбитного отжигуна, что бы прям ему было сильно нужно уходить в точку на каждом светофоре, а конкурировать с БМВ в этом плане даже на 2,4 просто смешно! Что касаемо расхода, то уже тоже сто пятьдесят раз обсуждалось, что всё индивидуально и зависит от многих факторов, так что некоторые могут на 2,4 тратить значительно меньше бензина чем на 2,0. Так что подбирать надо по деньгам прежде всего. Я например не сторонник переплачивания за то чего не так ощутимо и принципиально.
Alexanchezz,
24.8.2012, 14:17 Готовим сами!
Наши любимые рецепты.
Цитата:
(tatarin @ 24.8.2012, 15:10) *
Все что в кастрюле,в казане на порядок вкуснее,на свежем воздухе еще плюс причем большой,всем приятного аппетита

Выше предложены обалденные рецепты и супов и овощей и всего прочего, что можно сделать в казане.
Андраник,
23.8.2012, 7:43 Юморок!
На светофоре фиат подъезжает справа к поршу, крутит стеклоподъемник и стучит в стекло. Поршевод кнопкой опускает правое стекло - Чего надо?
-Да вот спросить хочу! Как вообще машина на трассе? Что-то не очень их берут!
Fiber, pechatnik,
22.8.2012, 21:17 Стали РОДИТЕЛЯМИ!
Поздравляю маму и папу!!! ))) Растите на радость всем)))
КоАнВл,
21.8.2012, 8:18 Юморок!




ГАЙКА,
20.8.2012, 22:15 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(DiNick @ 20.8.2012, 22:34) *
У меня вон сейчас брата судят в Казахстане "за преступления против мира и человечества". За что? За то, что поддерживал бастующих нефтяников, а потом, когда их полиция расстреляла на площади - не дал сделать из этого тайну - вынес это все на мировые правозащитные площадки... Сразу после возвращения из Европы его и арестовали. Расстрел есть снятый на видео в сети. Сейчас суд начался с грубейшими нарушениями УПК, все ходатайства защиты отклоняются. Сегодня обнаружено расхождение показаний свидетелей (русской и казахскоязычной версий).

И вот на фоне всего этого - это показушное отвлекающее представление для обывателей. Можно еще суд Пугачевы с Киркоровым устроить... тоже будет что пообсуждать.... Если ума совсем немного.

Я к сожалению понятия не имею что происходит в Казахстане, мне хватает в Москве г-на выше крыши. Просто нельзя всё и вся сводить к одному человеку, как бы ты к нему плохо не относился. А то получается в Казахстане что-то произошло -Путин виноват, станцевали где-то то же Путин виноват, врач допустил врачебную ошибку - опять Путин виноват и так далее. Так нельзя рассуждать. В том деле о котором ты говоришь замешано миллион людей, которые преследуют свои цели и интересы, и если нарушения значит кто-то и что-то проплачивает. Только не надо говорить, что это опять Путин.
Evgenn, juri, tatarin,
20.8.2012, 17:40 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Вот именно! Ещё хочу напомнить, что несколько лет назад, в Омске за то что нарисовали на стене синагоги свастику, посадили деятелей на 6 лет и никто не квакнул!
Я не хочу что бы у нас была подобная дерьмократия, когда любой недоносок в любом месте и в любое время может сделать, то что ему ударит моча в голову, выражая так сказать свою позицию. Сегодня они станцевали, а завтра пойдут бить магазины и жечь машины (и в том числе и наши с вами), как во Франции , которая уже задохнулась от подобных "свобод". Если за два года не допрет до них, то пусть 10 лет сидят, но" лечить" подобные вещи необходимо!
Fiber, juri, tatarin,
20.8.2012, 12:59 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Гриня!!!! Поздравляю! Желаю красочных моментов и незабываемых ощущений!!!! ))

gri2007,

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 2:51