Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Толян. Поблагодарили: 2286 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.3.2014, 13:06 Политика в Украине
Цитата:
(ГАЙКА @ 4.3.2014, 14:59) *
...но Толян разозлил антирусскими высказываниями на российском ресурсе, прошу заметить. Так вот и рушится дружба между народами. Laie_91A.gif Причем Толян говорит, что он русский, а я украинка по паспорту. mosking.gif

+ 10000000000000 Я не против России , я против агрессии в моей стране , пусть даже скрытой со стороны России . А дружба между людьми не рушится , достаточно выключить телевизор и пообщаться в живую . Кто ездит в Крым , тот знает как относятся к русским на юге Украины , нафига высасывать из пальца , то чего нет и не может быть . А в вашем и нашем паспорте нет графы национальность tongue.gif
Cherven,
4.3.2014, 12:36 Политика в Украине
Цитата:
(ГАЙКА @ 4.3.2014, 14:17) *
Началась украинская истерия...И тут Остапа Толяна понесло.

Света , ты права на все 99% , забирайте все свое и идите куда хотите со своим любимым Путиным и амбициями .
Ситуация по Крыму надумана Российскими СМИ , а соблюдать международные соглашения или не соблюдать , это дело только одного вашего Путина , все остальные реально от этого отстранены , если уж совет федерации единогласно принял , без возражений . Я не думаю , что там сидят люди далекие от международного права . Насчет отмены русского языка -
Цитата:
Статус русского языка в Автономной Республике Крым
Согласно статье 10 Конституции Крыма «Обеспечение функционирования и развития государственного языка, русского, крымскотатарского и других национальных языков в Автономной Республике Крым» в Автономной Республике Крым наряду с государственным языком обеспечивается функционирование и развитие, использование и защита русского, крымскотатарского, а также языков других национальностей. Русский язык как язык большинства населения в Автономной Республике Крым и приемлемый для межнационального общения используется во всех сферах общественной жизни.

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=...zUnfrF6KqhuA2Ag
Конституцию АР Крым никто не отменял , поменьше смотрите телевизор и читайте российские газеты
pit59,
4.3.2014, 11:56 Политика в Украине
Цитата:
(leriom @ 4.3.2014, 13:12) *
"Хотим" и "быть готовыми к Вашему желанию", две большие разницы, как говорят в Одессе. Паспорта раздают? Дык что в этом плохого? Можно приехать в Россию и устроиться ЛЕГАЛЬНО на нормальную работу. На моей работе двое ребят с Казахстана работали грузчиками с высшим образованием. Отличные работники. Один оформил Российское гражданство. Дали ему отличную характеристику и сейчас работает по специальности инженером. Второй пока не может получить гражданство. Но если у него это получится, то будем очень рады. Жаль, что у себя в Казахстане они не нужны как специалисты, потому что русские.

Игорь , я рад за вас , я же предпочитаю работать у себя в стране и умножать ее достояние , а не помогать другим странам своим трудом , чего и желаю всем украинцам , работающим за границей .
leriom,
4.3.2014, 10:52 Политика в Украине
Цитата:
(Cherven @ 4.3.2014, 12:23) *
Вот как раз этого то и жаль больше всего, что нас разделяют. Не очень много народу в Украине любили русских до этой ситуации. После нее таких не остнется совсем. А Путинская позиция, считаю, не присоединение к России. Украина входит в зону геополитических интересов России. Я думаю, что это всем понятно. Не имеет права Путин на повторение грузинской ситуации в Украине. Я поэтому и писал ранше, что он делает вынужденные действия. И, конечно, не об интересах Украины речь, а России.

Вова , я не пойму как можно заставить граждан Украины полюбить Россию накоплением бронетехники и войск в Курской и Белгородской областях , в порту Кавказ и Крыму , пролетом российских истребителей вчера вечером над крышей моего дома , разбомбите мой дом , на который я 10 лет вкалывал как Папа Карло , я буду вас любить очень сильно и ваши геополитические интересы . На Путинскую позицию мне уже откровенно плевать , я русский не хочу никаких отношений с вашей страной , страна которая может воткнуть в спину нож , когда у ее соседа непростая ситуация в политике и экономике не является братской страной , как заявлял ранее ваш Путин .
Лучше бы Путин сделал культурные мероприятия Украины в России и России в Украине , с трансляцией навесь мир , совместные концерты , культурные мероприятия , чтобы показать культуру всех народов России и Украины ихнее единство в культуре и менталитете , оказал бы не только финансовую помощь , но и помощь мозговую , предложил бы поработать совместно нашим и вашим спецам по экономике , помог бы вытащить страну не за счет кредитов , а за счет внутренних резервов , вот это бы народ Украины оценил . А не бряцанье оружием - Ахтунг , здавайся и блюди мои геополитические интересы , мы уже это проходили , в Украине погиб тогда каждый пятый , хорошая цена геополитических интересов мировых господ .
pit59,
3.3.2014, 23:37 Политика в Украине
Цитата:
(juri @ 4.3.2014, 0:48) *
оккупанты топчут.... поконкретнее
где? кто?
топчут оккупанты это когда фашисты на танках и хутора жгут или ливан утюжат с самолетов, а еще Ирак хреначат ракетами (демократия однако)

не в пользу российских солдат? кого убили сожгли? больше чем на майдане?

ни кто вашу тряпку назад в кресло не планирует сажать, сажать его можно только в опустевшую камеру харьковской тюрьмы

и главное.... украинцы конечно молодцы в отличии от нас они смело протестуют.... свободы у них по больше... традиции сечи когда не согласны переорут любого, но при всем при этом, такого воровства и мздоимства даже у нас нет.
но фатальная ошибка по любому поводу и без повода срать на всех кто не разделяет твой местечковый взгляд, вы такими выходками оттолкнули пол России, а могли бы получить союзников, которые вышли бы с протестом в самом сердце империи.

я не могу поддержать ни одно ваше движение

Вот теперь уж точно весь народ Украины не захочет в ТС . Интересно кого Путин собирался в Крыму защищать ? Севастопольцев от Симферопольцев , или Керченцев от Евпаторийцев ?
А насчет местечкового взгляда , я ни на кого не плюю и всегда говорил , что не нужны мне и нам помощники , ни русские , ни американские . С воровством чинуш мы справимся без иностранных войск любого государства .
Путину очень захотелось большой приз получить к медалькам на олимпиаде , с Крымом он получит 250 тыс моджахедов , которые ненавидят Россию .
Вы думаете почему татары уважают и борются за Украину , изучают украинский язык , потому что Украина их приняла , когда они начали возвращаться из изгнания , в которое их сослали и вывозили кто ?
Им дали землю , гражданство , они развивают свою культуру , веру , язык и почему то не кипишуют о гонениях на татарский язык , в отличии от российских СМИ , которые уже 15 лет твердят , что в Крыму закрывают русские школы и делают из них украинские . А в Симферополе всего одна !!! украинская школа , а остальные все русские . Русский , украинский , татарский языки являются по конституции Крымской автономии официальными языками полуострова .
Не вижу вообще проблем в Крыму , кроме высказываний провокатора и шизофреника Корчинского о поезде " дружбы " в Крым националистов . А он кстати прятался до недавно от ментов , на территории РФ и недавно от туда приехал , уж не исполнял он инструкции дядюшки Пу .
Я никогда не поддерживал майдаунов , особенно из за того , что это было сделано на чужие деньги и никогда не обожал Януковича . То что сделал Майдан , когда свалил Яныка это есть самое большое достижение людей , которые там реально умирали под пулями - Я их уважаю , за деньги никто ни где не умирает , люди умирали за идею . Очень плохо , что ихние идеи не совпадают с моими , хотя после последних событий я наверное переосмыслю свои идеи .
kadett2006, pit59,
3.3.2014, 23:03 замена двигателя
хочу взять контрактный двигатель
Цитата:
(icemn08 @ 3.3.2014, 21:19) *
ничго менять нужно. Лично я не менял, все работает как часы.

на двигах до 99 г разные трамблеры с теми что после 99 г . На В20В1 нет датчика колена в масляном насосе , он стоит в трамблере . а на Зэтке и В4 он есть , есть немного нюансов , но в принципе все можно перекинуть , а моторы по конструкции мало чем отличаются
dizelSW,
3.3.2014, 22:06 Политика в Украине
Цитата:
(tatarin @ 3.3.2014, 22:26) *
Толян вот неделю слушаю тебя,с каждым днем все больше поноса по отношению к РФ,ты случаем не забыл что где и с кем общаешься,без обид и пока все же с уважением к тебе и твоим взглядам на видение проблемы изнутрей,просьба подепломатичнее,не хотелось бы в тебе потерять друга,впрочем выбор за тобой и будет принят с пониманием

дело в том что инфа о провокации появилась у нас сегодня в 10.00 , а у вас во сколько ?
Рашид , хоть ты мне и брат , но ты пойми меня , оккупанты топчут мою родную землю , не важно кто они , но они оккупанты . Мне и в голову никогда не могло прийти , что украинцы и россияне , вместе победившие фашистов , сражаясь плечо к плечу , евшие кашу из одного котелка будут направлять оружие друг на друга по воле свихнувшегося карлика , который от своей козырной олимпиады похоже сошел с ума .
и понос на Россию я не лью . а всегда оперирую фактами , пока они не в пользу российских солдат
- ЭТО КТО ТАКОЙ ?
pit59, tatarin,
3.3.2014, 21:56 Политика в Украине
Цитата:
(ГАЙКА @ 3.3.2014, 22:23) *
Толик, украинское ТВ насмотрелся?))) Херсон твой вон в РФ просится по нашему ТВ!)))) И все кричат, что по вашему ТВ кажут только то, что Киеву выгодно. А помнишь, как ты про наше телевидение тут писал?)))
Не бойся, войны не будет. Она никому невыгодна и невозможна в принципе. Писать мне лень...

Света , не забудь , я живу в 100 км от Крыма и лучше других знаю . что там происходит , а укр ТВ не смотрю со времен начала Майдауна , что делается в моем родном городе знаю и вижу каждый день . Пророссийски настроенных граждан у нас мизер , почти все против вмешательства России в дела Украины . А ТВ ваше зомбирует население , ввезли в Крым граждан РФ и создаете видимость гражданского протеста , поотключали там неугодные каналы и начали зомбо войну над мозгами . А замысел Путина я понял , он хочет в Киев вернуть Яныка , по вашему ТВ постоянно показывают эту куклу , он постоянно твердит , что он легитимный президент Украины , а Украине он уже не нужен , тот кто предал своих людей , бросил силовиков , которые его спасали , стреляя в свой народ , не достоин быть президентом и гражданином , забирайте его себе и сделайте из него шута Путину , хай его веселит перед обедом
pechatnik, pit59,
3.3.2014, 18:52 замена двигателя
хочу взять контрактный двигатель
Цитата:
(ERV @ 3.3.2014, 18:54) *
Ну и про проточку - наши мотористы блок В20Х точить отказываются - очень крепкий и почти не изнашивается, поэтому достаточно замены колец и вкладышей, ну и прокладки.

это точно , а главное не трогать в голове втулки клапанов , они металлокерамика , вечные , изнашивается только цевьё клапана , оно мягкое , а чашка каленная , так что никого не слушай , а если есть люфт в клапанах , менять надо только клапана и притирать к седлам , ну и сальники естественно , а башку на фрезер обязательно в любом случае
dizelSW,
2.3.2014, 16:00 Политика в Украине
Цитата:
(Sever @ 2.3.2014, 17:35) *
Не надо иметь семи пядей во лбу, что бы не понять, что евространы организовали майдан...

Витя , это уже всем давно понятно , многие поднялись не за бабло , а сбросить режим Яныка , как вы не поймете , к этому конечно присосались разные евроинтеграторы , националисты , нацисты и даже мутные олигархи и конечно же хитрожопые политики . Я всегда осуждал и осуждаю присутствие разных нацистов и фашистов в нашей стране . Как вы не можете понять , люди на огонь автоматов и резиновых пуль с камнями за деньги не лезут в самое пекло , почти 100 человек погибло за идею , а не за американские деньги . Мне многое не нравится в лозунгах , политиках и методах майдана , именно я его поэтому не поддерживаю , если бы там не присутствовала националистическая идеология , лозунги и флаги , то и юго-восток и Крым был бы там . Этим же , под шумок воспользовались и разные уроды , начали грабить народ , отжимать бизнес , тянуть нас опять в евротопку , навязывать свою власть , вспомните историю , революцию - валили памятники , мочили неугодных , грабили награбленное и организовывали банды , все повторяется . Так что скоро будет социалистическая революция , думаю в мае , после выборов , когда олигархи сфальсифицируют в очередной раз выборы , а народ сметет их к чертовой бабушке , не знаю что будет дальше , может нас растаскают по частям , думаю Путин этого и боится , что лакомый кусочек европейцы отберут , если что , то лучше уж Путин , чем дольчен зольдатен ....
DrilLer,
2.3.2014, 15:16 Политика в Украине
Короче свежак , в Херсоне только что митинг за Украину выгнал митинг за Россию , народу было в 5 раз больше , чем за РФ , в данный момент в Днепропетровске 10 ти тыс митинг в поддержку Украины , вот вам и ответ народа на решение кто и куда . На сайте Херсона за РФ проголосовало 5% - за неделимую У - 47 % , за федеративную 33% , остальным пофиг - так что народу решать куда идти и Путин тут уж никак не подтолкнет . А вот референдум за подписание ассоциации с ЕС проводить надо , нафига оно нам надо , а кабмин возобновил работу над этим http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global...737/?frommail=1 , похоже кипиш не последний
Cherven, DrilLer, pechatnik,
2.3.2014, 15:01 Политика в Украине
Цитата:
(DrilLer @ 2.3.2014, 16:29) *
Как бы то нибыло но постсоветская эпоха закончилась, конец одно полярному миру и Россия вновь занимает свою нишу.
Что бы не говорили плохо но она вновь в состоянии отстаивать свои интересы и диктовать правила и это очень не равится многим "товарищам".

прикольно , это у Валерия в городе http://crime.in.ua/news/20140301/moskali
как уже задолбали эти импортные революции , сначала пиндосовские , потом российские , отвяньте - не хотите помогать , не помогайте просто отвалите и не мешайте , если хотите , так помогайте , причем это касается всех , что пиндосов , что россиян .
DrilLer,
2.3.2014, 12:22 Политика в Украине
Цитата:
(juri @ 2.3.2014, 12:22) *
хотим правды.... вот и обращаемся не в наше сми , а к тебе.....

еще раз поймите здесь находятся люди со своим мнением и в результате обсуждений рождается понимание темы, а пока украинцы только могут, что обзывать нас москалями

войска там стояли безвылазно последние 250 лет с перерывом на 1941-1943...
я думаю у сф просили санкции на глобальный ввод войск так сказать дивизиями....

и прошу отвечайте на каждый вопрос, без истерик, ибо вы с толяном и даже та лягуха для нас представляете народ украины.

Юра , москалями у нас называли и называют российских солдат , просто многие люди неправильно пользуются этим термином , причем это считается даже литературным словом , есть даже в поэзии Шевченко . Как у вас украинцев называют хохлами , так у нас русских называют кацапами ( заметь , что Ворд даже как ошибку его не считает , знач - литературное слово )
Контингент войск и вооружения РФ и Украины на территории Крыма и не только в Севастополе есть базы РФ задекларирован в куче разных соглашений между нашими странами и увеличивать его не имеет право ни одна сторона , как РФ , так и Украина , без согласования друг с другом , чтобы сохранить баланс сил , а вот как раз РФ его и нарушила . Есть прописанные места дислокации войск , полигоны , маршруты передвижения техники , то что сейчас делают военнослужащие РФ . Это то же самое , если бы украинские военные на танках ездили по Белгородской области , ты бы радовался этому событию ? Вы поймите одно , за 3 дня до Львова не дойдешь , как бы там ни было , а на Украине достаточно военной техники и боеприпасов , начнется мясорубка и погибнет куча людей , как с одной стороны , так и с другой , даже если войска РФ войдут в Киев , Украина просто так не сдастся и в результате придется ее просто уничтожить .
Моя мать сама родом из Удмуртии , чистая русская сидит сейчас и все время плачет и не понимает как это могли сделать русские и всячески осуждает это . Зятьку сыграли боевую тревогу , сейчас уже сутки в части на казарменном положении с полным боекомплектом , сеструха всю ночь не спала . А теперь подумайте , у меня 12 братьев и сестер , 4 тети и 2 дяди в России и меня военкомат призовет , а он уже объявил мобилизацию , что мне делать ? как по братьям стрелять ? Ваш Путин придурок долбанный , извините что грубо , но других слов нет !!!!!!!
Cherven,
2.3.2014, 9:09 Политика в Украине
Цитата:
(Cherven @ 2.3.2014, 0:03) *
Анатолий, что у Вас там реально происходит? По нашему телику передают, что Крым просит Россию о помощи. Донбас открестился от современных киевских вождей. Поднимают российские флаги. Ты там на месте. Просвети, что у Вас делается. Каков выбор для Вас, какие выходы видишь.
Чем хорошь форум - можно узнать реальную картину на месте, а не парадные лозунги.

блин напишу открытым текстом - врут они все , пытались организовать митинг за Россию в Симферополе , пришло людей меньше , чем за Украину , на следующий день захват парламента Крыма вашими вояками , после началось развертывание контингента по всему полуострову , блокирование частей . Наши тоже подорвались , подняли части ВДВ и авиацию , но пока еще ничего не говорят высшие чины , военкоматы начали обзванивать военнообязанных , в общем мы грани грандиозного шухера . Если сказать , что народ Украины обоссался и испугался , то это брехня , никто не испугался и пусть у нас разваленная армия , но люди настроены решительно .
Cherven, tatarin,
1.3.2014, 20:46 Политика в Украине
Цитата:
(Петрович @ 1.3.2014, 13:15) *
Вопрос? На старые покрышки для мадана wink.gif
В РФ есть интересы в Крыму? Есть. нечего сюсюкаться: вэять по особый контроль маяки, выхода в море, обьявить учения в на ЧМ флоте. Так, мысли

Петрович , блин не удержался написать , при нынешнем прогрессе эти маяки можно в топкузасунуть , они нужны если отрубятся спутники , или оборудование на судне .
" Спасибо за войска " зачем они нам надо , ваши войска с вашим Путиным . Он чего курнул чего нибудь крепенького . Полный бред
andreyhew,
27.2.2014, 15:21 Всё о масле и системе смазки двигателей Honda

нормальная кака , в масле присутствует сера , именно она оставляет такой рыжий налет , перейди на Идемтсу и через пару замен будет сверкать ( это просто мой совет ) а уж что и как решать тебе
kipatron,
27.2.2014, 11:20 Ура!!! Мальчик и девочка сразу!!!
Поздравляем Рашида!!!
Цитата:
(tatarin @ 26.2.2014, 22:31) *
Дорогие соклубясы если не против то принимаю поздравления,мальчик +девочка,дождались правдо рановато но тем не менее,чувства переполняют,вот решил с вами поделиться если вы за

Рашид , брат - поздравляю от всей души !!!!!!! Береги манюнек и супругу !!!!!! Здоровья крепкого всем !!!!!
tatarin,
27.2.2014, 10:54 Политика в Украине
Цитата:
(levtall @ 27.2.2014, 12:44) *
А кто вам сказал что можно иметь эстонское и израильское гражданство? В Эстонии можно иметь только одно гражданство по закону. Если берешь другое, от Эстонского должен отказаться. А то что на многих курортах мира, людей с российским гражданством нелюдью считают, да, это вы правы. Только проблема не в тех кто так считает, проблема в тех, кого так считают. Видать имидж такой завоевали, но это ТУДА вопросы.

так зёма перестань нагнетать обстановку , если ты сейчас живешь в Эстонии , то думай по эстонски , если же в Украине , то не забывай , что русские мы все , на протяжении не одной тысячи лет , а граждане Российской Федерации являются нам братьями по вере и культуре . Хотя Рашид Татарин хоть и мусульманин и живет в Н . Челнах , а все равно мне друг и брат . То что свалили Яныка , это очень большая заслуга протестующих людей , а вот то что под эту волну у нас вылезли оранжевые кидалы и неонацисты с националистами , это очень большая опасность не только для России , но и всех нас . В том числе и живущих на западной Украине . Всё !!!!
andreyhew, Cherven, Sergei56, tatarin, Игорь Шабалин,
27.2.2014, 10:47 Политика в Украине
в общем я решил , больше не буду писать в этой теме , Украина пережила очень многое , а переживет еще больше . Очень хочу это все тоже пережить и никуда не уехать в поисках лучшей жизни . Поздновато уже , мне через 8 лет на пенсию , если наши ничего не отменят , или примут очередной кизяк от МВФ . Удручает одно , если так будут развиваться события , то Украина уже не будет братским государством для России ( а сколько я раз пытался одноклубников убедить в обратном ) . Главой СБУ стал Наливайченко , которого в свое время от туда турнули с позором за слив инфы ЦРУ , прикольно - Глава СБУ , американский агент . Соответственно можно сделать вывод - против кого и за кого будет работать СБУ . К власти пришли купленные западом политики и уже понятно какую линию они будут гнуть . Так что как говорят в Украине - ЩО МАЕМО , ТО МАЕМО . Буду надеться , что все же к власти у нас когда нибудь придут разумные люди и Украина перестанет быть разменной монетой в руках запада и востока . Так что удачи нам всем братья славяне !!!!!
Alexander_177, andreyhew, Cherven, misha527, tatarin, Петрович,
26.2.2014, 9:57 Политика в Украине
Цитата:
(icemn08 @ 25.2.2014, 22:05) *
офигеть, у вас там что, брат на брата пошел?
Alexander_177, Дмитрий С-Пб,
25.2.2014, 17:38 Политика в Украине
во как турки отреагировали на события в Украине -
Накануне Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России. «Вы помешались на коммунизме. Россия замечательная, цивилизованная страна со своими законами» — заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу. «Украина сегодня , я надеюсь, неделима, но она уже опасно разделена. Целостность страны сейчас находится в опасности. Два года наши друзья европейцы пытаются сказать украинцам: «Или выберите нас, или мы не будем вас поддерживать» — и этот подход неправильный» — сказал он. Он так же добавил: «Мы хотим продолжать сотрудничать с Европой, но ей необходимо пересмотреть свою политику.» — передант его слова турецкое агентство «Анадолу».
Alexander_177, andreyhew, Петрович,
25.2.2014, 17:11 Политика в Украине
Цитата:
(juri @ 25.2.2014, 18:15) *
..

посему для адекватных жителей незалежной:
[attachment=20835:db715a2f...5deee619.jpg]

посмотрим в мае , на выборах , сколько у нас адекватных . А выпить с тобой , Юра нашей горилочки готов всегда , хотя у нас и были разные взгляды на некоторые вещи
juri,
25.2.2014, 14:41 Политика в Украине
Путин:- А у нас в России газ!
А у вас? Янукович:- А у нас переворот, вот.
Лукашенко:- А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот Не допустит наш народ!
Путин:- А у нас Олимпиада.Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.Вот!
Янукович:- А у нас переворот, вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране,Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,Все живут лишь на зарплату.
Путин:- А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.Вот такая благодать!
Янукович:- А у нас переворот, вот!
Обама:- Ну а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет –У ТОГО ПЕРЕВОРОТ! ВОТ...
andreyhew, Cherven, tatarin, Би@тлонист, Петрович,
25.2.2014, 12:24 Политика в Украине
Цитата:
(juri @ 25.2.2014, 14:13) *
вот они чудеса господни:

а завтра побежит в ВР biggrin.gif Свершилось чудо !!!!!! Жертвы были не напрасны !!!!!!!!
Исторический факт , в 2004 м , в Киеве на мосту Патона появился огромный транспарант - КУЧМУ ГЕТЬ , а в 2006 м на том же месте - ЛЁНЯ ПРОСТИ biggrin.gif КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ , на плечах народа оранжевые пришли во власть , выгнали их с позором , сейчас реванш , для нового обсерона , наберут опять долгов у МВФ , подерибанят , а следующие потом всю страну раздевать будут , чтоб отдавать , как это делал Азаров . Бредятина !!!!
andreyhew,
25.2.2014, 10:40 Политика в Украине
DrilLer, Би@тлонист,

52 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:46