Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику АНДИ. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.12.2019, 16:52 Продам СРВ-4
2014 год
Цитата:
(Sergei2005 @ 18.11.2019, 22:44) *
Хотят наверно, на шару ... по дешевле ... biggrin.gif Я бы не опускал цену а поднял выше , что бы затем уступить. Если не горит конечно.



Продано! Прошу закрыть тему.
Takc,
13.11.2019, 22:25 Продам СРВ-4
2014 год
Цитата:
(AnTonio64 @ 11.11.2019, 10:12) *
если не секрет, на что решили пересесть после хонды?


Если не уеду на работу за границу, то думаю опять на Хонду
AnTonio64,
24.7.2018, 20:26 Продам СРВ-4
Планирую продавать как только с длительной командировкой все прояснится. Пока посмотрю на предложения. Цену не задирая вижу 1.390 рублей 2014 год 2.4 автомат пробег 65000 комплектация "Спорт" второй владелец, все в идеале двигатель, коробка, ходовая, дополнительно шумка на все двери и багажник, экочехлы под цвет машины смотрятся идеально, ручки дверные в салоне перетянуты на кожу в цвет салона, подножки, на капоте молдинг в стиль заводской решетке. Сервисная книжка, все жидкости только оригинал все меняется ранее регламента. В салоне, под капотом и вообще везде всегда идеальная чистота и порядок. Из косяков небольшая царапина на переднем бампере рядом с противотуманкой (первый хозяин цепанул) вот как бы и все. Тел. 89109371784 Андрей

ГАЙКА,
18.3.2018, 10:35 CR-V 2.4
Впечатление полсе 6 дней эксплуатации CR-V 4 поколения
Честно сказать, у меня было такое же первоначальное мнение о том, что 4-ка по шустрее да и в общем казалось во многом получше.Но, так получилось, я уже писал ранее, когда я приобрел 4-ку у меня в гараже еще находилась 3-ка (2012г 2.4, полная комплектация пробег 76 тыс. "девочка") и пересев обратно на 3 -ку, а потом опять на 4-ку (а, такая возможность у меня была еще две недели, пока покупатель деньги искал) начинаешь более менее без эйфории оценивать все за и против. Разгонялась 3-ка моя практически не хуже, подхват практически такой же, у 4-ки просто немного мозги "чипонули" да и у автомата немного другие настройки, как то по побыстрее переключает. Т.е. все практически на одном уровне. Да, по ходовой признаю 4-ка мягче реальнее (катался на 2-х литровой 4-ке она по дубовее). Салон, отделка по качеству материалами считаю в 3-ке лучше, посадка выше. Задний мост у 4-ки подхватывает иначе, это плюс. Руль не плохой информативный, легкий (на 3-ке гидриг мне тоже нравился, вот до этого была двухлитровая 3-ка 2008г там электро/ус. мне вообще не нравился, был тяжеловат). Свет на тройке заводской ксенон, на 4-ке галоген сравнивать грустно... В общем еще много, что можно написать, в общем то машины очень схожи, хотелось бы , что бы и болячек вылазило так же как и на 3-ке, а это только расходники и пыльники на передних стойках Но в общем как то так...
pechatnik, zubyn2010,
4.12.2017, 22:46 Грязь под капотом исчезла
[attachment=37734:DSC_0788.jpg][attachment=37733:DSC_0792.jpg][attachment=37732:
DSC_0789.jpg]Вот так просто, установив т.е. приклеив резинку для уплотнителя дверей, которые продаются в любом хозяйственном магазине, победил вечный срач под капотом. Блин как будто день сурка, вот уже у меня третья хонда на данный момент 4 поколение, до этого 3 - 2008 год (так же сам устанавливал резинку), потом 3 рейсталинг 2012 год полная комплектация (резинку уже установили на заводе - молодцы), сейчас все новому....

Да, забыл , по цвету подобрал, что бы черная была, смотрится как заводская, что бы лучше держалась к стороне клейкой основе резинки добавил полосками двухсторонний скотч, зима пришла все ОК! На капот тоже резинку, так что получился как замок....
bsabsa, HomoHabilis, Sergei2005, voleron,
4.9.2017, 10:12 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Вот так всегда, продавал свою ласточку СРВ-3 2012 г/в -сентябрь пробег всего 76 000, полная комплектация, я второй владелец, брал в Москве при пробеге в 18.000, цвет коричневый, не бита, не крашена, все в идеале - масло оригинал 0*20 каждые 8-10 тыс км., в коробке, в мосту все даже раньше срока. Спутник, шумка, два комплекта резины на оригинальных дисках. Все упаковки от расходников сохранил с отметками о пробеге, все это на фото. Машина ухожена настолько, что когда покупали спрашивали Вы на ней ездили, она с салона что ли? Ездил и каждый день, но настолько отношусь щепетильно к технике, что даже за кожей сидений ухаживал, не говоря уже о элементарном - смазки суппортов и т.д.
Так вот о чем я - выставил цену 1.200 на авито, для форумчан -1.150 - так на форуме сразу куча вопросов, а что так дорого? а что в ней есть? Я сначала как-то даже подрастроился, но через пол месяца на авито, пошли звонки и первый, кто посмотрел без торга за 1.150 с руками и ногами. А выставлял на форуме с гордостью, так как за машину вообще не стыдно... и знаю, что ей бегать еще долгие годы!

И вот пока свою продавал, столкнулся в очередной раз с проблемой выбрать себе машинку, но только с двигателем 2.4. До этого мониторил инет каждый день, действительно с выбором не густо, а когда на место приезжаешь вообще поражает отношение людей, масло даже не знают какое в двигателе, короче говоря наездники (срач, царапки и т.д.). Да, попасть на хорошую, очень трудно особенно когда знаешь куда смотреть....

В итоге вылетело объявление в Казани СРВ-4, 2014 г/в, пробег 45000, что бы не ехать в холостую, попросил хозяина фотки сбросить от днища до под капотного пространства, потом еще все остальное - хозяин в шоке, говорит, что там смотреть машина как новая. Вроде все устроило, рискнул, с Москвы самолетом, пол дня на месте на осмотр. Вроде все норм, мелкие косячки есть, но терпимо все устранимо. Две недели по выходным с пылесосом, тряпкой и всеми сопутствующими работами (замена масла, АКПП, мост и т.д. включая балансировку колес - поражаюсь наездники даже не ощущает, что руль немного долбит- заскочи в шиномонтаж, нет не понимаю?)

Так, что удачи в выборе! Да к стати, у меня сохранились данные в Краснодаре человека, который продавал троечку белую, полный фарш пробег всего 17000. Она вообще новая, даже защиты картера двигателя не установлена. Там по фото все в идеале, просто новье, пробег действительно реальный и это немного насторожило, фото прислал, а на движке бирка официалов с заменой масла в 2014 году при пробеге 13.000, а на дворе 2017, как то не есть хорошо. У него две машины и одна служебная, вот и мало эксплуатирует, хонда парадно-выходная, ездил очень мало! Ценник на машину конечно тоже космос -1.300!!!
dnkcompany,
9.6.2016, 19:15 Светодиоды в ПТФ
Привет одноклубникам! Хочу поделиться, вот приобрел светодиодные лампы (фото от упаковки прилагаю) и установил в ПТФ (СРВ-3 рейстал 2012). Давно думал использовать как дневные ходовые огни в светлое время суток, особенно когда на дальняк. В ночное время тоже приятно удивило, с ближнем заводским ксеноном вообще огонь, видимость обалденная, да и смотрится как ксенон.
sel,
10.2.2016, 19:55 липучка Yokohama I/T G072
225/60R18 комплект 4 штуки
Вот никогда не понимал как это пробег 1 сезон или 2 либо 1,5 сезона. Ну можно же написать просто например пробег в районе 15-17 тыс. км, а ведь за сезон, кто как и 40 тыс и 5 тысяч накатывают. А, так резина хорошая мягкая у меня самого только 073 стоит, а это если не ошибаюсь 072. После шипов по шумности небо и земля. Постарайтесь помереть реальный остаток протектора, либо фото в профиль с монеткой так смотришь и народ подтянется.
ss296, Гамлет,
15.5.2015, 18:29 Зимняя Hakka R 225/60/18 на дисках
Цитата:
(phoboz @ 14.4.2015, 9:21) *
фоты



Приятно посмотреть, чистенько, аккуратно и красиво! и цена достойная!
phoboz,
29.1.2015, 20:23 Новые оригин. колеса Honda CR-V R18 (цена 2013г)
Колеса в сборе R18
Цитата:
(skromny.denis @ 26.1.2015, 22:16) *
Считаете, что цена завышена? Или может быть в тексте объявления есть вовсе не рыночные цены?
У каждого товара своя цена. Если говорить о китайской реплике и шинах кама, то новые колеса в сборе будут гораздо дешевле. А комплект китайских дисков будет стоить почти в два раза дешевле одного оригинального диска.
Да что уж там сравнивать? Вы вот к примеру хавер себе не взяли вместо цр-в?)))



Да, уж? в ноябре 2014 такой же комплект один в один (пробег не более 1000км) взял за 37 рублей, переписка наверное еще сохранилась. Это клуб друзей, коллег с такой ценой на "Авито", для одноклубников надо, ну хотя бы с душой.
dr.kstovo, magicgoody,
16.11.2014, 17:46 Продам зимнюю резину
Цитата:
(АНДИ @ 4.11.2014, 18:24) *
Продам зимнюю (шип) резину. Marshal I'Zen RV Stud 225/60 R18 104T Южная Корея. Пробег не более 7-8 тысяч состояние как новое. Шипы все на месте. Отдам весь комплект 4шт. за 16.000 рубл. Проколы и пробои отсутствуют. Хочу купить себе липучку. Тел. 89109371784 Андрей



Снижаю цену до 14 000 рублей.
ГАЙКА,
24.7.2014, 22:26 Куплю Honda CR-V 2012 года
После вступления в клуб, всегда хотелось на эту тему высказаться. Вот уже в течении 3-х лет я приобрел второй автомобиль и опять это - Хонда СРВ-3 на этот раз 2012 г/в в полной комплектации, до этого 2008 год 2.0 МКПП базовая комплектация. Автомобилей было много (тойота, митсубиши. мазда) но это первый авто который я поменял на такой же. Но высказаться хочу не об этом, а о том, что перед покупкой всегда полностью мониторил как наш родной клуб так и инет и вот мое реальное убеждение: на нашей клубной торговой площадке цены на авто практически всегда завышенные, почему не знаю (все считают, что авто у всех на виду). Я приобретал свои автомобили в Москве оба раза. Выбирал на сайте Авто ру. только у реальных владельцев, пробивал сразу по vin не отходя от автомобиля. Думаю можно смело утверждать, что практически всегда есть из чего выбирать, конечно надо искать и ждать. Я сам очень ревностно отношусь к выбору, смотрю и проверяю конечно все, но одним из самых моих главных условий при выборе авто -это пробег для меня он должен быть не более 20-25 тыс. км. В Москве много автомобилей которые купили и используют как вторые или третьи в семье и найти в прекрасном состоянии шанс есть всегда. Не понимаю когда одноклубники гордо рекламируют: ТО по регламенту, а сколько уже раз на эту тему говорили замена масла через 15 000 км это просто беда для двигателя, а особенно если пробег в городских условиях. Не буду даже вступать в споры замена масла при пробеге 7-8 тыс км. ну максимум 10 при дальних поездках -это закон для любого, который хоть немного технически подкован (ну конечно же все оригинал).
Много на эту тему можно говорить, так что выбирайте смотрите и смело двигайте вниз по цене одноклубников ну конечно в пределах разумного!
ГАЙКА, Дядя Вова,
15.5.2014, 8:59 Продам коврики салона резиновые к-т, Honda CR-V (2007-2012), оргинальные, пр-ль Honda, б/у
МИНСК
Цитата:
(nukak @ 4.5.2014, 15:54) *
Продам коврики салона резиновые к-т, Honda CR-V (2007-2012), оргинальные, б/у, МИНСК
Производитель: Honda.
Код: 08P13-SWA-111A
Высококачественная, износостойкая и гибкая резина из натурального каучука рассчитана на использование в любую погоду. Не выделяет вредных и неприятных запахов при любых атмосферных температурах. Специальные резиновые автомобильные коврики предназначены для определенной модели автомобиля и имеют форму, точно повторяющую конфигурацию пола автомобиля. Они бережно защищают напольное покрытие Вашего автомобиля от влаги и грязи. Резиновые коврики используются вместо штатных велюровых ковров. На передних ковриках предусмотрены отверстия для крепления, что исключает возможность их смещения во время движения.
На фото они полусухие - после мойки еще не просохли, поэтому кажется что "пятнистые".
тел: +375 29 6983702
skype: maisiuk_vitaliy



И где цена?
nukak,
20.10.2012, 0:47 Продам СРВ-3 2008г.
Продам СРВ-3 2008
Да, нет проблем готов ответить на все вопросы!
dr.kstovo,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:59