Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> ОД Хонда Красносельский, покупка нового авто
Waleri
сообщение 15.3.2012, 18:49
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Здравствуйте. Хочу влиться в Ваше сообщество, так как только что стал владельцем CRV 3. Эпопея с покупкой длилась пару месяцев. Ездил по разным салонам, присматривался. Обещания "офигенных" скидок на 2011 год оборачивалось тем, что "ушлые" мальчики пытались впарить кучу допов и только тогда мол будет вам счастье в виде скидки... )) Т.е. ты мужик купи у нас тысяч на 120 допов, а мы тебе скидку тысяч 50 дадим. В общем всё по русски. Или в этом цвете машинка уже с установленными допами тоже тысяч на 100... Отчаявшись списался с известным вам Валерием. Он "покумекал" и позвонив предварительно сам, дал мне телефон Дмитрия, начальника отдела продаж Хонда Красносельский. И вот только тогда я почувствовал, что ко мне относятся, если не с любовью )) то с уважением, как к человеку готовому принести немалые деньги именно им. Машина нужного цвета , в нужной комплектации конечно нашлась. Причем стояла сверкающая прямо в зале. Никаких навязываний , якобы "только сейчас и только для вас", никаких допов. Четко, по деловому-я могу вам дать скидку 70 тысяч от цены и без всяких условий. Будете брать допы, дам еще и на них 10%. Дмитрий этот- отличный мужик. Не мальчик с приклеенной улыбкой, а достойный и вызывающий доверие человек. Не подумайте что это реклама. Просто съездите туда, где обещают 120 тысяч скидки и узнайте сколько реально, без всяких дополнительных условий вам скинут. И все станет ясно. В общем тем, кто так же как и я думает у кого брать, рекомендую найти Дмитрия в Красносельском. Еще раз хочу поблагодарить Валерия-председателя регионального отделения , не зная меня совсем, он заморочился и сильно мне помог. А машинка 2 литра, автомат, комплектация Lifestyle , цвет просто "пипец" ))- Urban Titanium-это тот, что на рекламных буклетах. Но вживую он другой, еще красивее. В общем счастья "полные штаны". Но и вопросов столько же. Но в этом надеюсь на помощь членов клуба. Тоже Валерий.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 15.3.2012, 20:33
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 28.2.2011
Город: Сортавала
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


А я в "Максимум Хонда" свою покупал 26.01.2012 года.Хотя также все салоны обзванивал-везде лохотрон.По крайней мере в этом салоне пошли мне на встречу(менеждер Александра) и зарезервировали за мной машину без какой либо предоплаты аж на два месяца.Ну и тоже скидку сделали на 2011 год.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Neptun
сообщение 16.3.2012, 1:02
Сообщение #3

Андрей.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2055
Регистрация: 21.2.2012
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 559 раз(а)


А я объявил конкурс между салонами на лучшее предложение, к сожалению выбор на ручке меньше, чем на автомате, но Красносельское дает реальную скидку 70тыс. , а Максимум пристегивает к этому тысячу условий Авто кредит, автокаско, купи опций кучу в общем лохотрон еще тот, тож в обоих случаях с Александром и Дмитрием был разговор.
Думаю пока Максимум Хонда давилась из за копеек, ребята в Красносельском не раз оборот сделали - молодцы так и надо работать, обходить жмотов и лохотронщиков.
Забирал свой "Кадиллак" 6 февраля. rolleyes.gif

Александр. Сколько скинули хоть?
на ручке: помнится реально 1154тыс., а по их лохотронному прайсу кажись 1130тыс. ( это если с предоплатой)
Так ведь??? tease.gif
Видео установили?
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 16.3.2012, 8:11
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 28.2.2011
Город: Сортавала
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Neptun @ 16.3.2012, 3:02) *
А я объявил конкурс между салонами на лучшее предложение, к сожалению выбор на ручке меньше, чем на автомате, но Красносельское дает реальную скидку 70тыс. , а Максимум пристегивает к этому тысячу условий Авто кредит, автокаско, купи опций кучу в общем лохотрон еще тот, тож в обоих случаях с Александром и Дмитрием был разговор.
Думаю пока Максимум Хонда давилась из за копеек, ребята в Красносельском не раз оборот сделали - молодцы так и надо работать, обходить жмотов и лохотронщиков.
Забирал свой "Кадиллак" 6 февраля. rolleyes.gif

Александр. Сколько скинули хоть?
на ручке: помнится реально 1154тыс., а по их лохотронному прайсу кажись 1130тыс. ( это если с предоплатой)
Так ведь??? tease.gif
Видео установили?

Изначально цена была 1 199 000 руб.Потом по интернету на сайте цена была 1 130 000 и вот тут лохотрон вступает в работу.Такая цена при условии что будут установлены допы на 70 тыс.руб.Машину мне действительно продали за 1 154 000 рублей в нужном цвете и нужной комплектации, без какой либо предоплаты,без кредитов,без каско(я уже приехал в салон со своей ОСАГО) и без каких либо допов.Тоесть скинули на год 45 тыс.руб.С молодой девочкой договорились заранее,ну и она не подвела меня.
 
+Quote Post





 

Alexander
сообщение 16.3.2012, 8:12
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 28.2.2011
Город: Сортавала
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Neptun @ 16.3.2012, 3:02) *
Видео установили?

А что за видео должны были установить? scratch.gif
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 16.3.2012, 9:53
Сообщение #6

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Привет, Валера! С удачной покупкой! Похоже Валерию нашему от Валеры магарыч проставить надо! d_martini.gif biggrin.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Neptun
сообщение 16.3.2012, 11:31
Сообщение #7

Андрей.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2055
Регистрация: 21.2.2012
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 559 раз(а)


Цитата:
(Alexander @ 16.3.2012, 9:12) *
А что за видео должны были установить? scratch.gif

Как это какое???
Вы же за 2 мес. тачку бронировали, от Хонда, тогда была акция Видео в подголовники сидений и охранный Спутник, и где они???
Нам то понятно в Красносельском компенсировали недостающие комплектующие реальной дополнительной скидкой, т.е машинка встала 1130тыс. все остались при своих интересах.
А вас похоже в Максимум Хонда девочка обула в 24тыс. деревянных. lol.gif
Эт точно, как выразился - "НЕ ПОДВЕЛА". tease.gif

P.S Александр, вам в темке по расходу топлива вопрос задавал?
Плиз если не трудно.
 
+Quote Post
Neptun
сообщение 16.3.2012, 11:55
Сообщение #8

Андрей.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2055
Регистрация: 21.2.2012
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 559 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 16.3.2012, 10:53) *
Похоже Валерию нашему от Валеры магарыч проставить надо! d_martini.gif biggrin.gif

За наводку на грамотного диллера не сомненно!!! rolleyes.gif

Но стоит заметить ребята в Красносельском ни кому не отказывают, у них все строго, есть клиент - найдется и машина!
Мой кадиллак на момент заказа, в финке стоял, а через неделю уже был в салоне и с доками, без всяких знакомств и предварительных договоренностей.
Скидка как видим один к одному.
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 16.3.2012, 13:26
Сообщение #9

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Цитата:
(Neptun @ 16.3.2012, 12:55) *
За наводку на грамотного диллера не сомненно!!! rolleyes.gif

Но стоит заметить ребята в Красносельском ни кому не отказывают, у них все строго, есть клиент - найдется и машина!
Мой кадиллак на момент заказа, в финке стоял, а через неделю уже был в салоне и с доками, без всяких знакомств и предварительных договоренностей.
Скидка как видим один к одному.

Вообще-то у нас партнерская программа с ними. Благодаря Валерию. cool.gif По скидкам на новое не в курсе, но как видим, доволен человек. Еще на обслуживание скидки.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post





 

Alexander
сообщение 16.3.2012, 20:27
Сообщение #10

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 28.2.2011
Город: Сортавала
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Neptun @ 16.3.2012, 13:31) *
Как это какое???
Вы же за 2 мес. тачку бронировали, от Хонда, тогда была акция Видео в подголовники сидений и охранный Спутник, и где они???
Нам то понятно в Красносельском компенсировали недостающие комплектующие реальной дополнительной скидкой, т.е машинка встала 1130тыс. все остались при своих интересах.
А вас похоже в Максимум Хонда девочка обула в 24тыс. деревянных. lol.gif
Эт точно, как выразился - "НЕ ПОДВЕЛА". tease.gif

P.S Александр, вам в темке по расходу топлива вопрос задавал?
Плиз если не трудно.

По расходу топлива ответил.По поводу допов могу рассказать некоторые тонкости.Мониторы к подголовникам шли в комплектации при условии что я заберу(заключу договор купли продажи) авто до нового года.Машину я забирал в январе,всвязи с этим данная акция на мою машину не расспространяется.Я по этому вопросу уже разбирался с ними.По спутниковой сигналке тоже спрашивал.Мне её готовы были установить бесплатно.Но существует "но".Дело в том что охранный спутник работать не будет пока не заплатишь абонентскую плату-а мне в деревне она никчему.И что с того что она стояла бы в пустую.Вот я и отказался от неё.Вот как то так.
 
+Quote Post
Neptun
сообщение 16.3.2012, 20:46
Сообщение #11

Андрей.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2055
Регистрация: 21.2.2012
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 559 раз(а)


Цитата:
(Alexander @ 16.3.2012, 21:27) *
Вот я и отказался от неё.Вот как то так.

Понятно!!!,
А как же тогда другие Посленовогодние програмы???
К примеру в Красносельском стартовала прога 3 года бесплатного ТО, все за счет салона, включая расходники.
А у вас????
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 17.3.2012, 8:12
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 28.2.2011
Город: Сортавала
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Neptun @ 16.3.2012, 22:46) *
Понятно!!!,
А как же тогда другие Посленовогодние програмы???
К примеру в Красносельском стартовала прога 3 года бесплатного ТО, все за счет салона, включая расходники.
А у вас????

Нет там никаких программ больше.Вернее есть, но на комплектации побогаче,либо при наборе каких либо допов на определённую сумму денег.В принципе я так думаю что за все программы надо тоже платить.Мне предлагали соглашение о пятилетней гарантии и опять же за деньги.И что то мне не верится что салоны(я не имею ввиду конкретно Красносельский) будут работать себе в убыток раздавая всевозможные акции.Подвох все равно должен быть.
 
+Quote Post
Neptun
сообщение 17.3.2012, 12:52
Сообщение #13

Андрей.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2055
Регистрация: 21.2.2012
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 559 раз(а)


Цитата:
(Alexander @ 17.3.2012, 9:12) *
.Подвох все равно должен быть.

М- да по деньгам наверно одинаково выходит, только у Красносельского деньги уходят в дисконт и доп. бонусные программы, у Максимум Хонда в рекламу на всевозможных сайтах.
Просто открыть инет не возможно. whistle.gif
Теперь ищем подвох.
Две одинаковые машины, купленые в одно время, с разницей в цене 24тыс. и беспллатным ТО.


 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:44