Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Серж777. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.12.2013, 16:54 От: Honda CR-V - клубный сервис, запчасти, кузовной ремонт, покраска - скидка от 10%
Джапсервис - это автоклубный сервис работающий по клубным программам.
Был в этом сервисе пару месяцев назад. Заранее списался у них на сайте, назвал пробег и какое ТО, мне назвали цену с учетом скидки за первое посещение. После сдачи машины в прием цена поднялась более чем на 5 тысяч рублей!!!! Сначала приемщик предложил купить карточку за тысячу и за это он скинет 2,5, потом стал говорить, что возможно программа их ошибается, но они "помогают нуждающимся". "Нуждающийся" был я, т.к. хотел ранее оговоренную цену получить. После всех махинаций с программой ценник ужали, но он стал на тысячу дороже объявленной заранее. Желание дальше требовать обещанного не было, согласился. Самое смешное, что как я потом выяснил цену они снизили за счет воздушного фильтра и внешнего фильтра АКПП и работы по их замене, ладно, поменял сам на следующий день. Записан был к открытию. Ждал час пока примут машину. Приемщик то болтал с клиентом (куча историй про их профессионализм, соревнования и коллективные поездки, их же и мне потом рассказывал), то консультировал зашедших, то просто тупо сел попить кофе)). По телефону обещали сделать ТО за полдня, в итоге уехал от них вечером перед закрытием. На вопрос почему так долго - приемщик указал на работы в НОРМОЧАСАХ )))) и сказал что они ПОЧТИ уложились. По работам, надеюсь, все сделали на совесть, по крайней мере косяков пока не всплыло, кроме открученной сирены сигнализации, но она установлена в неудобном месте и видимо при выполнении работ ее снимали, а затянуть забыли. Для себя сделал вывод, что был в этом сервисе первый и последний раз.
RVK, ГАЙКА,
9.10.2013, 20:55 От: Продам Honda CR-V 3
2,0 л.; АКПП; декабрь 2007 г., один владелец
Цитата:
(Evgenn @ 9.10.2013, 21:01) *
Сергей, а если не секрет, какая машина следующая?

Евгений, не секрет-Паджеро. Если 4 не потяну, то спорт. Либо нива и ипотека, если все удачно сложится. rolleyes.gif
Evgenn, SAM1PUR2,
10.7.2013, 12:59 Чем избавиться от вони в салоне?
Скорее всего испаритель кондиционера чистить пора. Мне не раз помогало такое средство
Kuser76,
14.1.2013, 12:28 Подлкючение дополнительных устройств к Штатному ГУ
Hands Free, USB, AUX, CD-чендж., FM-трансм. и т.п.
Цитата:
(KILLER @ 14.1.2013, 10:25) *
через бардачок получится же подключить чтобы не разбирать?

Да, разъем рядом. Получилось с первого раза без особых ухищрений. (не гинеколог и не извращенец innocent.gif )
KILLER,
20.12.2012, 16:20 Подлкючение дополнительных устройств к Штатному ГУ
Hands Free, USB, AUX, CD-чендж., FM-трансм. и т.п.
Цитата:
(pechatnik @ 20.12.2012, 15:39) *
А вот вопрос - как все это работает?
Например, слушаем мы радио, поступает входящий вызов на телефон, дальше что нужно нажать, чтоб начать разговор? И как нас информируют о входящем вызове?

Когда слушаем флешку- все просто и понятно- вовремя звонка перестает играть музыка и из колонок звучит звонок, нажимаем клавишу "трек +" и разговариваем. Когда играет диск или радио- тут сложнее - звонок из колонок не звучит, только телефон играет. На звонок ответишь только доп кнопкой (либо кнопкой на самом блоке блютуз), но звук не идет пока на кнопку "CD" не нажмешь (чтобы активировать USB адаптер). Проще и быстрее, если в момент звонка не слушал музыку через адаптер, нажать на кнопку "CD" и затем "трек +". На все про все 2-3 сек. потратишь, в любом случае быстрее и безопаснее, чем лезть за телефоном. Может я конечно с порядком действий не разобрался, но мне кажется что другой алгоритм не предусмотрен.
pechatnik,
17.12.2012, 13:03 Подлкючение дополнительных устройств к Штатному ГУ
Hands Free, USB, AUX, CD-чендж., FM-трансм. и т.п.
Цитата:
(pechatnik @ 17.12.2012, 13:31) *
Давай поподробнее, что за Bluetooth модуль, у него выносной микрофон? Где брал, куда подключал?

Да. Именно этот. Подключается к их (Yatour) usb модулю. Микрофон выносной, провел под пластмассой левой передней стойки. За нее и прикрепил. Продавцов много, вот те кого помню: usbadapter.ru (тут цена ниже); yatour-electronics.ru (брал тут, т.к. было в наличии и можно было забрать в Москве+скидку сделали)
pechatnik,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:00