Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сеул. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2020, 13:34 С 2021годом!
С наступающим новым 2021 годом хондаводы! Здоровья счастья и успехов! Если можно один вопрос,подходит время замены ремня ГРМ. Стоит ли менять помпу, стоит ещё родная проблем нет.
MakakaV,
28.9.2017, 6:02 Подогреватель 220в
Моя схема проста. Выход с котла идет в блок двигателя (переходник был в комплекте с котлом) а подача на котел идет в головку двигателя через тройник на печку. Начинает греть середину блока. При другой схеме греет долго и то вначале зад . Котел закрепил ниже движка .
dyahan.00,
13.4.2016, 2:10 выбор стоек
Здравствуй Алексей,ставил коябу с пружинами ОБК обычные, полтора года сели особо перед.На данный момент поставил пружины КАЯБА прут немного тоньше родных и ОБК-ея.Временами на трассе резина задевает за подкрылок.Мне кажется что пружина не от СРВ а от сивика наш кузов тяжелей.При замене пружин заметил что задняя стойка мокрит.Думал о замене на контрактные,меня отговорили.Времени прошло очень много нормальных стоек не найти,лучше новые.Но и тут можно кота в мешке поймать. Прошел по всем точкам и везде одно и тоже.Видно все с одног места берут.Везут то что можно быстро продать и не дорого.
Hondax,
22.12.2015, 6:46 Скоро новый год
Уважаемые друзья поздравляю вас с новым годом! Желаю вам исполнения всех желаний и хороших дорог!
174 rus, den_mihalych,
14.3.2015, 1:56 Сотовая сигнализация своими руками
Привет всем!Может схемка кому подойдет.
icemn08, RER,
6.3.2015, 6:56 Реле регулятора
Ребята может кому будет полезен мой совет.Это решение временное пока не найдется оригинал.Дело было так. Загорелась лампа заряда АКБ.Мохать 90 верст на одном АКБ нет смысла,решение в сервис.Включил все потребители что можно было (АКБ кипел шел перезаряд).Электрик снял генератор вывел два провода эл, щеток поставил два реле от ваза. Одно правда не сохранилось на фото видно гнездо.Кто с электрикой на ты я думаю знают о чем идет речь .С такой химией проездил месяц может больше .Пока не нашел оригинал.
ERV, Hondax, RER, Schiko, Гарик Мактор, Петрович,
9.5.2014, 15:49 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Одноклубники с праздником Победы!
Dark Grey, dr.kstovo, gri2007, Sever, Slon4009, Би@тлонист,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:23