Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику avrcher. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.5.2013, 6:05 А на каких шинах мы купили CRV.
Конвеерная комплектация шинами
Купил в 2012 - шины Мишлен
Neptun,
29.12.2012, 17:04 Управление автомобилем
в нетипичных ситуациях
В повороты на ледяной и заснеженной дороге часто захожу с заносом. Точно могу сказать, что сорвать ее в занос на ледяной или заснеженной дороге достаточно просто. Как и было написано, для прекращения бокового сноса достаточно отпустить педаль газа.
sss2002vudik,
14.12.2012, 5:41 ХМАО
Я ездил через Горноправдинск. Новая дорога - песня. Пока не выедешь на трассу Сургут-Тюмень.
KILLER,
25.10.2012, 6:59 Наши поездки
Кто куда ездил на CR-V (дальние поездки)
Предлагаю создать тему кто куда на дальнее расстояние ездил. Можно обсудить особенности и преимущества того или иного направления.
Сам ездил в этом году в августе-сентябре по маршруту Ханты-Мансийск-Череповец (на родину) и обратно. Маршрут пролегал через Тюмень, Екатеренбург, Пермь, Киров, Шарья, Никольск, Тотьма, Вологда. Долго думал как где лучше проехать, перерыл кучу форумов.
Если кому интересны особенности отдельных участков - готов рассказать
Slon4009,
28.3.2012, 15:58 Похоже, мне накручивают спагетти на ушные раковины
Я вот тут надумала участочек прикупить
В банковской ячейке действительно нет ничего сложного.
Деньги проверяются банком до их закладки в ячейку.
В договоре о предоставлении банковской ячейки детально прописываются условия получения денежных средств:
- в части получения их продавцом - отметка регистрирующего органа в договоре купли-продажи (договор будет получен продавцом после регистрации сделки) + представление погашенного свидетельства о регистрации
- в части получения (возврата) их покупателем при отказе регистрирующего органа - уведомление рег. органа об отказе в регистрации перехода права собственности
- в случае сомнения банка - банка может направить запрос в рег. орган и получить выписку их ЕГРП.
В принципе для усиления первых двух пунктов - можно также представлять в банк выписку из ЕГРП покупателем или продавцом.
Кэсс,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:21