Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику den_mihalych. Поблагодарили: 304 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.4.2016, 7:41 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
[attachment=32251:ura_pjat..._foto_26.jpg]
Всем удачных выходных!!!
CоRVанец, pechatnik, s.e.r.g., САНТЕР,
19.3.2016, 7:14 Юморок!
Башкирский мультфильм
http://m.youtube.com/watch?v=l9n8Btbtl6A
Kstin, tatarin, Угона.нет,
19.3.2016, 6:31 Юморок!
Цитата:
(pechatnik @ 18.3.2016, 22:58) *

И сделать так чтобы все эти макеты в темноте флюорисцировали и расставить за поворотами, чтобы в темноте веселее ехалось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
От запоров точно поможет))))))
Александр*****,
5.3.2016, 5:17 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Цитата:
(ГАЙКА @ 5.3.2016, 0:57) *
Ой, а шо цэ такэ? rolleyes.gif



Ярмарка Казюкаса (лит. Kaziuko mugė) — ежегодная большая традиционная ярмарка польских и литовских народных ремесел, история которой берет начало в 17 веке. Этот праздник народных ремесел обычно длится три дня.
ГАЙКА,
16.2.2016, 8:06 Юморок!
- Софа Абрамовна, здрасте Вам через форточку! Мой муж вчера ночью избил меня, мою маму, детей и ушел до какой-то шалавы! Он, случайно, не у Вас?!


- Роза, Вы таки не рябина, шоб настаивать на коньяке, пейте портвейн и не выпендривайтесь.


- Фира, а шо это у Вас ноги такие кривые и волосатые?
- Ой я вас умоляю... Какая разница на чём на работу бегать.


- Адочка! Вы уже три года, как вдова... Я тоже один... Не такой молодой, но, таки, очень небедный... Вы понимаете, на шо я намекаю?
- Эдуард Семенович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!


- Сонечка, та выходи таки, зараза, замуж за Семена Марковича!
- Та вы шо,мама! Он же старый!!
- Ой, вы посмотрите на неё, новая нашлась!!!


- Яша, ну почему у мине бутерброд все время падает маслом вниз?
- Циля, а зачем ты его мажешь маслом с двух сторон?


Боря читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в Люсю пальцем:
- С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. И угадай.... кто затем будет меня одевать и причёсывать?
- Тю, а шо тут гадать - сотрудник похоронного бюро!


Диалог в одесской аптеке...
— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.
— Интерэсно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?


Моня пришёл на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива...
Чтобы Фира знала, что у него самые серьёзные намерения!


Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник - идиёт.


- Симочка, можно вас на минутку спросить? С чего это ви носите обручальное кольцо не на той руке?
- Смешно сказать! Я вышла замуж не за того человека.


- Сарочка, скажите а чем Вы мужа кормите ?
- Как чем кормим ? Что сами кушаем то и ему даем!


Рончик! Чтоб ты знал, девушка должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику!


- Софочка, как ваши дела?
- Ой, не спрашивайте! Давление, суставы крутит, устаю....
- А так и не скажешь!? От вас каждое утро разные мужчины выходят!
- Ой вей, одно место здоровое и то позавидовали!!!


Идут два одессита ночью на Паскоте. Навстречу - два гопника.
- Абрам, давай таки перейдем на другую сторону. А то их двое, а ми одни..


Изя Вы случайно не шахтер? - я не неслучайно не шахтер, я принципиально не шахтер.


Изя, говорят, шо вы свою Цилю замуж выдали?
- Таки да
- Удачно?
- Нет. Окнами во двор
Kstin, pechatnik, Александр*****, Угона.нет,
6.2.2016, 8:05 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(Slon4009 @ 6.2.2016, 8:42) *
Да уж, здоровье берегите, уж две недели в больничке валяюсь. Никому не пожелаю.

Слав, выздоравливай поскорее, нечего в больничке валяться biggrin.gif
pechatnik, Slon4009,
5.2.2016, 13:14 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Друзья, всех с пятницей!!!!
И для профилактики, с целью предупреждения заболевания гриппом ВСЕМ ПРИНЯТЬ ПО 100 ГРАММ И ЗАКУСИТЬ САЛЬЦОМ С ЧЕСНОЧКОМ, МОЖНО И ЛИМОНЧИКОМ, кому как больше нравится))))) Можно и 150-200, главно не переусердствовать)))))
CоRVанец, pechatnik, s.e.r.g., Slon4009, Би@тлонист,
4.2.2016, 18:20 Бензонасос
фильтр на бензонасос ПОСОБИЕ ПО ЗАМЕНЕ
Заезжал в сервис форсунки промыть, промывали без снятия - зараза, долгий процесс)))) Но не об этом. После замера давления в рампе прибор показал низкое давление топлива. Мастер сказал, что в принцыпе ездить можно, но похоже сеточка и фильтр топливный забитые и лучше поменять, чтобы потом частички грязи через него в систему не попали, когда фильтру и сетке совсем кирдык придёт. Пошли с ним в отдел продаж запчастей, по ВИН по программе на мою американку пробивается что ремкомплекта НЕТ, только узел в сборе, мастер попросил менеджера пробить ремкомплект на европейку такого же кода как у меня (2002), ремкомплект ЕСТЬ, заказали. Вытащили мой бензонасос, открыли коробку с ремкомплектом, не распечатывая из пластиковой упаковки, мастер положил все это рядом и спросил - видишь разницу? Как говорится все один в один. Вот тебе разница между американским рынком запчастей и европейским, для Европы ремкомплекты, а для богатеньких и тупеньких американцев только в сборе biggrin.gif Когда вытащили сам бензонасос, оказалось что он без какой либо маркировки, т.е. не родной, сказали что похож на Вазовский, он ещё и по высоте чуть меньше, его подкладкой из бензостойкой резины подперли. Спросил у мастера какой лучше поставить, он сказал, что лучше родной, но если что-то по дешевле, то лучше Бошевский, который для газелей идёт, я спросил, а почему не от калины, он ответил, что у моего коня объём ДВС 2,4 литра, а на калине 1,6, производительность не та будет, хотя авто ехать будет, но будет подтупливать на разгон. Вообщем поставили Бош. Когда собирали все на место, то почистили сам реостат, по которому поплавок бегает, чтобы не врал))). Собрали, все заработало, даже машинка как-то по резвее стала))).
К чему я все это - если у кого американка, то не партесь, заказывайте ремкомплект для Европы, все подходит. Ну и фото с номерами ремкомплекта: фильтр топливный, сеточка и сам бензонасос
[attachment=31292:IMG_2016...9_164128.jpg]
[attachment=31293:IMG_2016...2_161336.jpg]
[attachment=31294:IMG_2016...9_164153.jpg]
[attachment=31295:IMG_2016...9_164239.jpg]
Извиняюсь за не чёткое и перевернутое фото номера бензонасоса, фотографировал на телефон, в планшете фото повернул а сюда все равно перевёрнутым загрузилось))))
Номер бензонасоса 0 580 454 138.
Dmitriy1970, oiline, Termin, Игорь Шабалин,
29.1.2016, 6:36 Бензонасос
фильтр на бензонасос ПОСОБИЕ ПО ЗАМЕНЕ
А ещё в этой же теме сообщение номер 4, там тоже фото есть как насос установлен по отношению к баку)))
Takc,
29.1.2016, 5:32 Бензонасос
фильтр на бензонасос ПОСОБИЕ ПО ЗАМЕНЕ
Цитата:
(Takc @ 19.1.2016, 10:44) *
не, в такой холод лень лишний раз крутить эту здоровенную гайку - езжу по спидометру.

На, держи, не ругайся только, как получилось))))) фотографировал со стороны задней левой двери
[attachment=31224:IMG_2016...8_175159.jpg]
Кстати, не смотрел сам резистор указателя уровня топлива чистый, нет повреждений? Если грязный или поврежденный, то может врать показания.
Takc,
20.1.2016, 5:32 Юморок!
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в
секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с
роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и
он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается
ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего
даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают
силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная
подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,
который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи
мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла
появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными
глазами,штаны на жопе рваные....
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо, БЛ*ДЬ!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
tatarin, саня саныч,
18.1.2016, 14:27 Ищу CR-V 2002 - 2003
Двиг 2.4, 4WD, автомат. В Хакасии, так же Красноярске и Новосибирске
Машинка американка пробег в милях 129000, а в километрах 207596, все равно как-то маловато для этого года. Если подключить комп диллерский может покажет реальный пробег, но не факт. И если ехать за 500 км за машиной, то однозначно надо на СТО, чтобы обратно без сюрпризов доехать, тьфу тьфу тьфу))))
Techlan,
18.1.2016, 8:01 Ищу CR-V 2002 - 2003
Двиг 2.4, 4WD, автомат. В Хакасии, так же Красноярске и Новосибирске
По фото мало что видно, а заехать на диагностику как вариант? Там и компрессию померяют и на подъемнике подвеску глянут и по кузову посмотрят, плюс комп подключить и посмотреть что он скажет, чек может не гореть а ошибки будут, в том числе и по коробке. Вот тут много что обсуждалось, когда человек машинку искал http://cr-v.su/forums/honda-cr-v-Proshu-so...koleniya-t12113
Techlan,
15.1.2016, 5:37 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Хоть тяжеловато после стольких выходных снова втягиваться в будни, но как говорится НАДО. И вот она ПЯТНИЦА!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Всем удачных выходных!!!
pechatnik, Slon4009, САНТЕР,
31.12.2015, 4:11 Уважаемые форумчане, с наступающим Новым годом!!!
поздравляем друг друга!
[attachment=30983:getImage.jpeg]
С наступающим друзья, всем здоровья, счастья и всех благ в Новом году!!!!!
174 rus, Alexander, Alexander_177, pechatnik, s.e.r.g., Slon4009, Александр*****, Би@тлонист, ГАЙКА, САНТЕР, Славянин,
30.12.2015, 6:55 скрип тормозов
Цитата:
(САНТЕР @ 29.12.2015, 22:34) *
Ребя подскажите,при движении назад скрип от засдних колес как у УАЗика.Вперёд все гуд.Колодки внешние в норме,это те которые видны.Колёса не снимал,чтоб посмотреть внутренние,они могут износиться?Или суппорта заклинило?Вообще машина едет без проблем,но парковаться стремно.

Привет, недавно разбирал задние тормоза, сняли диски - оказалось колодки ручника в норме. Хотя их толщина не очень то большая даже у новых. Моя проблема была в заклинившем правом заднем тросике ручника, но это не суть, колодки ручника стягиваются пружинами, может есть смысл посмотреть на месте ли все, а то может одна колодка ручника при движении задом подклинивает, отсюда скрип, хотя хз...смотреть надо. Но не отчаивайся, с наступающим Новым годом!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
САНТЕР,
25.12.2015, 5:06 Система выпуска
Лямбда Катализатор
Цитата:
(АЛЕКСИС @ 24.12.2015, 17:14) *
датчик получил, есть ли какие-нибудь нюансы при его замене?

Привет! В принцыпе никаких сложностей нет, Главно открутить старый, иногда сильно прикипает, вроде в нэте смотрел видео по замене там специальным клюцем откручивали, а когда мне меняли на СТО, то обыкновенным ключем откручивали. И когда снимешь, всё-таки сравни провода по цвету в фишке старого и нового датчика должны совпадать.
varouse, АЛЕКСИС,
22.12.2015, 6:45 Появился свист на скорости 100км/ч
От резины обычно гул идёт, а судя по описанию, свист идёт при нажатой педали газа и при скорости свыше 100 км/ч, значит обороты двигателя в районе 3500, тогда может глушитель свистит biggrin.gif
Вот тут обсуждали
http://cr-v.su/forums/honda-cr-v-Svist-pri-razgone-t641
VOVA,
19.12.2015, 4:57 Система выпуска
Лямбда Катализатор
Цитата:
(АЛЕКСИС @ 18.12.2015, 19:20) *
а замена только на оригинальную? на existе цена 18700 !(((

Привет! У меня не получилось поставить заменитель, ставил Денсо, тогда отдал 9500, сейчас на экзисте у меня бьётся 13751. Денсо на заводе ставят, этот же датчик, только в хондовской упаковке стоит дороже. Можно поэкспериментировать с заменителями и в итоге поставить оригинал, только выйдет ещё дороже, заменители тоже денег стоят. Вот тема есть, тоже ее всю перечитал когда лямюда умерла, мой пост с номером 176, в нем есть номер лямбды.
http://cr-v.su/forums/honda-cr-v-lyambda-zond-t781-st160
АЛЕКСИС,
18.12.2015, 7:06 Юморок!
[attachment=30813:image_4.jpeg]
Петрович,
18.12.2015, 7:04 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
[attachment=30812:image_1.png]
pechatnik, s.e.r.g., Slon4009,
11.12.2015, 4:59 Наши дачи!
хвастушка!
Ну вот и я прикупил дачу, так что принимайте в ряды дачников)))))
Фото сделаны летом продавцом
[attachment=30700:409138750.jpg]
[attachment=30701:409140540.jpg]
[attachment=30702:409139427.jpg]
ГАЙКА,
11.12.2015, 4:52 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
[attachment=30699:image.jpeg]
yahoo.gif drinks.gif
Alexander_177, s.e.r.g., Slon4009, САНТЕР,
9.12.2015, 5:57 Юморок!
[attachment=30687:getImage.jpeg]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Blues, Александр*****, Лисовик, Петрович, Угона.нет,
7.12.2015, 6:22 Дворник пятой двери.
Что с ним случилось?
Цитата:
(Зеленый @ 6.12.2015, 21:28) *
Всем день добрый!
Появилась у меня такая проблема- дврник на пятой двери опал как озимые,чистить ничего не желает,омывайка брызгает,тут нарицаний нет.Случилась сия беда после заморозков,скорей всего щеткой когда чистил повредил.Вопрос,в чем там беда то?Как лечится это?

При включенном зажигании когда открываешь пятую дверь на приборе загорается значек открытой пятой двери? Раз было такое: помыл машину на мойке, решил пока воду не прихватило побрызгать незамерзайкой, лобовое нормально - брызнул, дворники сработали, задним брызгаю - дворник на месте, думал прихватило его уже, обошел машину смотрю дворник не примерзший, пробую ещё раз - ни фига. Открыл заднюю дверь, а лампочка сигнализации пятой двери не горит, концевиком пару раз щелкнул, все заработала и тут заметил, что стекло пятой двери не до конца захлопнуто, видать на мойке как протирали и не захлопнули его до конца, закрыл его и закрыл пятую дверь, сел в машину все заработало, и брыгает и трет задний дворник biggrin.gif Пока не экспериментировал больше, будет ли он работать при открытой пятой двери или нет, или только как то срабатывает отключение дворника при не до конца захлопнутом стекле пятой двери. Посмотри может дело всё-таки в стекле....
Dimitry, измайлов,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:43