Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику most981. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.8.2014, 5:57 4-ка разочаровала
не ожидал, что машина будет хуже
Почитываю форумы CR-V, Mazda CX-5, RAV-4.
Что в Мазде смущает, не очень впечатлил внутри, когда в автосалоне посидел в СX-5, а после в Мазде 6, то CX-5 сараем показался. Судя по отзывам и статьям едет хорошо, но недостатки типа с флешки после выключения зажигания читает опять с 1 трека не нравятся. Радио не слушаю,люблю аудиокниги, особенно в дальней дороге, а каждый раз перематывать "кассету" - на мой взгляд сильный промах в машине.
Тойота внешне и внутренне не нравилась, но после того, как сделал тест драйв сначала на Камри а потос следом на РАВ4 2,0 литра с вариатором очень был впечатлен и удобством сидений и динамикой. Камри не понравилась сиденьем - спина умрет быстро.
Хонду не тестировал. Сидел только в салоне будучи проездом в Питере.Тестдрайв в незнакомом городе проходить не стал, хотя надо было хоть пассажиром прокатиться. Но что в салоне Хонды понравилось - ощущение породистости. Это как настоящий породистый пес или конь, как хороший костюм. Какой-то статус более высокий чувствуется.
Был Лансер 9, продал 2 недели назад. Хорошая машина, даже аккумулятор родной за 9 лет не поменял. Сейчас еще остался Мицубиши L-200. Год покупки 2008, полный фарш на автомате. Хотя попаспорту вроде разгон 17-18 секунд, но путешествуя на нем с Севера (республика Коми) и в Москве, и в Питере, и в Ригу ездил, и в Крым и в Тюмень, и в Абхазию - нигде не напрягали эти 17- 18 секунд. Везде и в потоке и при обгонах хватает.
В сентябре может буду в Питере покупать машину. Пойду по автосалонам, буду из живых машин скидку искать, реально думаю тысяч 50 сторговать, если нет -куплю дома РАВ4. Хочу начать с Хондовских автосалонов.
С Уважением. Александр
andreyhew, AnTonio64,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:40