Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику HLoGo. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2012, 4:07 От: Первые отзывы о четвертой модели.
От темы с ID: 4700
ГРАЦ!!! thumbsup.gif
Олегac,
26.9.2012, 20:56 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Цитата:
(Толян @ 26.9.2012, 11:25) *
а все таки доля цены, практичности , экономичности , функциональности и т.д. играют немаловажную роль в выборе авто

Согласен. Требования и условия жизни берут верх над желаниями.
SAM1PUR2, tatarin, Толян,
25.9.2012, 20:41 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Золотая середина в том, к чему сердце лежит, а все остальное лечится гаечными ключами. При сегдняшнем ритме жизни и постоянных заботах о завтрашнем дне, как своем, так и тех за кого мы в ответе, поездка на авто должна приносить положительные эмоции. То есть не только бездушно доставить тело из точки А в точку Б, но и доставить удовольствие. А какое может быть удовольствие от автомобиля который выбирался из принципа максимальной совместимости несовместимого.
Я считаю, что автомобиль, если это не рабочий инструмент, должен покупаться только из соображений "нравится" или "хочу" (ну либо схожих ощущений при взгляде на тот или иной автомобиль).
Начав зарабатывать и более менее осознав окружащую действительность я начал мечтать об Аккорде. В конце-концов я его купил. Так в поездке, до самого последнего дня обладания им, меня непроизвольно улыбало только чувство, что я еду на автомобиле своей мечты, что он мне просто нравится. Хотя есть и более красивые, мощные, проходимые и т.д. автомобили.
Однако жизнь во все вносит свои коррективы. в том числе и в мечты. Поэтому нынче я передвигаюсь на СР-В как на идеальном сочетании проходимости, комфорта, безопасности, скорости и затрат на содержании. А также на Ниве как на идеальном сочетании цены и максимальной проходимости за эту цену. Но удовльствие и эмоции не те.
Demon123, Dmitriy1970, ГАЙКА, Селена, Толян,
19.9.2012, 8:40 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Может это и сочтете за лирику, но по моему, сугубо личному мнению у машин марки Хонда есть душа, причем независимо от модели. У других марок я этого не замечал (из автомобилей широкого потребления).
Dmitriy1970, Kennivenni, tatarin, Славянин, Толян,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:42