Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику emptywee. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.2.2012, 7:28 А ты идешь голосовать за будущее своей страны?
Ваши политические предпочтения. Голосуем тут!
Цитата:
(ГАЙКА @ 3.2.2012, 3:56) *
Итог:
Путин будет Президентом, что не есть апокалипсис, в отличии от других кандидатур.


Вот всё, что достаточно прочитать, чтобы дальше не читать. Прям так и представляю: выбирают Миронова/Зюганова/Прохорова/Жириновского, и всё, бабах, на след. день не выходит на работу кабинет министров, секретариат, парламент, учителя, медики, полицейские, все сидят дома и ждут апокалипсис, жизнь замирает, останавливаются заводы, происходят техногенные катастрофы, наступает хаос. Ну что за бредни? Откуда они в ваших мозгах? Хотя Кэсс уже рассказала чуть выше откуда.

Sever,
26.1.2012, 21:28 ГРМ
Ээээ.. весь механизм под замену?
Grach,
25.1.2012, 13:00 А ты идешь голосовать за будущее своей страны?
Ваши политические предпочтения. Голосуем тут!
Во, на тему "Если не Путин, то кто же?":
http://naganoff.livejournal.com/42289.html
Петрович,
30.12.2011, 7:28 Новый год!
Ну что же, хочется просто от души поздравить всех с наступающим Новым Годом. Хоть я тут и недавно, и уже успел, наверное, нажить себе кровных врагов в связи с несовпадающей точкой зрения на брак, но это все остается в уходящем, 2011, году. В любом случае никого не хотел обидеть, старался аргументированно излагать свою точку зрения, если было не так - прошу понять и простить, понять и простить. Желаю всем в Новом 2012 Году счастья, здоровья, успехов в личной и общественной жизни, денег в достатке, ну и чтобы наши ласточки Хондочки не ломались и доставляли нам только позитивные моменты в этой жизни. С Новым Годом!
Dark Grey, gri2007, Pavel 66, pechatnik, RVK, ГАЙКА, Ева, Петрович, Славянин, Тсунама,
27.12.2011, 16:19 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(s-acdc @ 27.12.2011, 16:07) *
Ага, на упаковках они 100 пудов есть, просто на фотках нечётко видно...


Ну на стоечках стаба такие данные: SL-H025R и SL-H025L. А на пружинах только на коробке такое:
s-acdc,
23.12.2011, 11:14 С Днем РОЖДЕНИЯ!
И мои скромные поздравления Валерию smile.gif
Валерий,
20.12.2011, 17:05 С Днем РОЖДЕНИЯ!
DrilLer с Днем smile.gif
DrilLer,
20.12.2011, 17:03 Просела корма: методы исправления
http://www.drive2.ru/cars/honda/cr_v/cr_v/...16394579142423/ - мои попытки исправить smile.gif посмотрим насколько хватит.
ГАЙКА,
13.12.2011, 9:33 Злые админы с соседней crvlub
или Посторонним вход воспрещён!
Это еще повезло, что забанили :-) Я так-то и зарегаться даже не смог, мордой не вышел что ли. Я был очень такому подходу удивлен. Когда я создавал клуб Тойоты Короны, который до сих пор жив и здоров, и на который я сам до сих пор частенько заглядываю, я даже представить себе не мог, чтобы кому-то закрывать доступ или вручную проводить активацию пользователей. Уже было появилась мысля "Что, еще один клуб нормальный самому создавать?", но слава богу, нашелся cr-v.su smile.gif
Az_m1, Sever,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:56