Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику varvara1. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2015, 19:52 Всероссийский сбор в Нижнем Новгороде
13 июня 10.00
Огромное спасибки за встречу)))))))
Димульке - что позвонил и сказал!!!!! Не часто бываю на форуме - а та-та мне по попе((((((((((((
Очень много сегодня узнала, как чайнику - полезно)))))
Отдельное спасибище -Schiko.............невероятного обояния человек)))))))
Столько нового помог понять!!!!!!Всё показал, всё "пощупал" (не про то, что вы подумали)))) - про машинку)))))
Спасибо всем за позитивчик и за вас)))))))))))))))))))
dr.kstovo,
22.3.2015, 23:51 Встречи на Нижегородской земле.
Рады видеть всех.
Цитата:
(Antoxa52 @ 22.3.2015, 21:53) *
Да мы там в основном общались))) Дима фотографировал а я одну фотку сделал))))

С меня - хороший фоторепортаж)))))
В смысле - на следующей встрече - нафоткаю от души))) Это я умею лучше всего)))
dr.kstovo,
29.11.2014, 10:10 Фото наших сервантов !!!
хвастушка !!!
Можете меня поздравить)))) Я приобрела машинку поновее)))) 2001 г. Американка.
2 прежних владельца. Последний женщина с детьми. Машинка ухоженная, почти идеальная) Я счастлив, как удав)))
Вот моя красотка)

Dark Grey, dr.kstovo, Schiko, ГАЙКА, Славянин,
23.2.2014, 18:08 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Мальчики!!!!!!! Всех с праздником!!!!!!!!!!!
Любви, удачи, здоровья!!!!!!!!!!
Avtotormoz, dr.kstovo, Schiko, Петрович, Шпога,
11.2.2014, 22:22 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Всем привет)))))))
Сьездила я к специалисту)))
Масло поменяли, передние колодки тоже))) Задние посмотрели - всё хорошо)
Крыло поправил на раз-два) Теперь дверь не задевает)
Немного сказал прикупить в переднюю подвеску - ну кое что заменить)

Сказал - хорошую машинку кипила - нареканий нет, по мелочи только))

Вот надо бачок омывателя(((( В сервисе - 4300 ohmy.gif и ждать 2 мес(((
Может подскажете, где подешевле и побыстрее можно взять?? А то приходится останавливаться, стекло водой поливать, и дальше ехать - очень плохо и неудобно(((((

Несколько небольших "рыжиков", штучки 4, но я уже завтра поеду куплю все средства - и сама заделаю, вернее попробую)))) Фотоотчёт обязуюсь выложить))))

А ещё я надумала отполировать машинку)))) Вот думаю - самой чтоли пока попробовать - 3 дня уже собираю инфу в нете, или куда обратиться лучше?))))

Вот такой я - "самоделкин")))))))

А, да, забыла рассказать)))

Недели 3 назад оторвалась у нас спереди защита))) - неудачно так была видимо закреплена))) Мы с сыном её приделали проволокой)))) Вот мастер хохотал, когда увидел наше "творчество")))) Всё, естественно приделал, как надо))))
dr.kstovo, Петрович,
25.1.2014, 20:01 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Цитата:
(dr.kstovo @ 25.1.2014, 19:51) *
А перед сход-развалом нужно на подъёмник к Саше съездить.... Нужен диагноз....
Это к тому, чтобы на развал не выкидывать деньги.

Да я первым делом, когда шины поменяю - поеду к нему)))))))) Мне нужна вся информация по машине)))))))
И так здорово, что на форуме есть такие люди, как вы))))))))))
Подсказываете, советы даёте, учите новичка))))))))
СПАСИБО ))))))))
dr.kstovo,
22.1.2014, 20:07 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
MIRVSEM

dr.kstovo

Avtotormoz

Большое спасибо!!!! Я несказанно рада!!!

Пришла с экзаменов, включила комп, и...........а решать то уж и правила учить не надо......Пусто стало как то(((

И тут думаю : у меня же машина есть - теперь буду книжку изучать по машинке))) Уже лампочку ближнего света сами заменили, с вашей помошью))) Проверили уровень масла, колесо накачали)))
Я с нитками, иголками, как то не дружу совсем, больше с техникой)) Поэтому - обучение продолжается)))) yahoo.gif
dr.kstovo,
7.1.2014, 22:17 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
dr.kstovo Дима, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! Как сама там побывала)))))))))) biggrin.gif
dr.kstovo,
6.1.2014, 22:38 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Avtotormoz Поздравляю с приобретением мечты)))))))))))))) Удачи на дорогах!!!!!!!!!!!
Ждём фото (а уж мне как интересно глянуть на бежевую ЦаРеВну)))))) yahoo.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАС ВСЕХ И ВСЕХ КОГО МЫ ЛЮБИМ!!!!!!!!
Avtotormoz, dr.kstovo,
3.1.2014, 10:47 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Большое спасибо за тёплый приём)))))))))))) rolleyes.gif

dr.kstovo Сочувствую..................Очень больно их терять......

У меня тоже есть американка)))))
Ещё бигль, московская сторожевая и шпицы)))
dr.kstovo,
2.1.2014, 21:13 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Всем привет)))) Долго искала форум владельцев CR-V))))
И вдруг только сегодня нашла)))))))))))) И причём в Нижегородской области))))))))))
И, в основном тут - мужчины))))))))Опытные))) Весь день читала разные темы и решила написать)))))
МОЖЕТ НЕ В ТОЙ ТЕМЕ???? Уж подмогните, ежели что не так.........

Во первых строках - поздравляю всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!Счастья, удачи, сбычи всех мечт!!!!!!!!!!!!


А теперь о нас))))))))))

Вот так вот случилось.........Думала мужа выучим на вождение, будет меня возить по моим делам........
Муж благополучно сдулся (сдула) и..............мне пришлось самой идти учиться на права.
Машина мне необходима - обьясняю : у меня питомник собак - корма купить (ну это ладно - на такси можно привезти на месяц...)
Но - поездки по выставкам!!! Это же полный аут - до электрички идти пешком 30 мин(((( И собак и аммуницию, и стол-стулья, рюкзак с прибамбасами тащить на себе!!!!!!!!
И самое прикольное - выставки все в воскресенье - а мы живём в ТОЛОКОНЦЕВО - Борский мост......можно вызвать такси??? Можно.......только никто не едет(((((
Ну это же понятно(((((((((
Помучившись 5 лет - вот так и пришлось..........Родить эту мысль.............
Сразу скажу - в данный момент учусь на права...........Ну там ещё будут вопросы)))))))
Но по главному: искала машинку себе маленькую))))) Красненькую или беленькую)))) А чё??? Нормальное женское желание)))))))))
И тут с подругой (я тогда же вообще в машинах -О, и сейчас не отличаюсь))) у неё тоже Хонда, я прошу её помочь в выборе машины - посылаю ей всё, что нашла)))))))
Она всё отметает и начинает мне помогать!!!!И вдруг только что вывесили обьявление о Хонде!!!!! Поехали смотреть??? Я, такая - ну она же огромная и чёрная!!!!!!!!!!!!!
Обьявление провисело 15 минут - и мы уже в пути)))))))))))))
И так я купила своего Петюню Пипелацевича)))))))))))) Хонда CR-V (I) 1999г, пригнанный из Италии (по моему)

http://radikall.com/images/2014/01/02/107AJ.jpg

А поскольку у меня нет мужчины, только знакомые, а они все говорят разные вещи - противоречат друг другу (поскольку не владельцы ХОНДЫ) , вот и слава Богу нашла форум, где я думаю, помогут и подскажут)))))))))))))
Только, уважаемые мужчины - терминами не владею - даже ещё не новичок, а "зародыш! - прошу обьяснять, как для "блондинки"))))))))

Вопросов масса - я ........как бы это сказать............как человека не знавшего и не видевшего комп - посадить и сказать : тыкай))))

Поэтому начну всё вопросы задавать по мере возникновения)))) Никто не против????? Если кто то не хочет подсказать, или обидеть - баба чайник, скажите сразу, я просто уйду.....

Вопрос № 1 - шины.
Машинка полноприводная. Передние почти новые, задние лысые.
Как быть???
Нужно ли резину отдельную : летнюю и зимнюю с шипами, или всесезонную???? (мнения категорически у всех расходятся - уж все поругались из за моей машины..........кто кричит - ездит на лысой, гребёт - по сугробам валит, ну и хрен с ним - не трать деньги, другие - нужно на каждый сезон свои)
Я не очень опытна - но машину реально заносит на лысой..........

Вопрос № 2
Что за кнопИчка на ручке передач (с торца) Может это круиз - контроль???

Вопрос № 3
Бампер задний разбит...........Где купить и что там за фонари??? Пока они не работают, но зачем они??
Менять конечно буду, но знать что за фонари - нужно)))))))
Все верхние, основные - работают - поворотники, тормозные, габариты....

Естественно - на права сдам - сразу поеду в сервис - поменять колодки, масло..........и на проверку "неожиданностей"
Но как то хочется изначально ответов на мои животрепещушие вопросы ) А их будет просто масса)))))))))))
И про "права", если вы не против, будут вопросы))))))))
Ну вот как то так, представлюсь - Светлана))))))))
dr.kstovo,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:33