Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DatamanMKS. Поблагодарили: 110 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.3.2018, 23:55 Выборы 2018
За кого будем голосовать?
Цитата:
(HomoHabilis @ 19.3.2018, 18:00) *
Миссия и мЕссия есть разные понятия. Погуглите.
Личность не должна иметь значение. Нужен человек который выстроит систему сдержек и противовесов, чтобы не было как ...
Вот простая аналогия: в хорошей фирме смена гендиректора колеблет только топов. Все остальные специалисты и рабочие не заметят на своём месте этого. В говно- фирме смена топа приводит к лихорадке и коллапсу всего предприятия.

Перестаньте уже глупости и свои домыслы выдавать за ревльность.
Никто не плюётся, вам чудится.
Кстати, как быть с остальными 60млн россиян, которые не голосовали за ввп?

Так о том и речь. ВВП менять надо - возраст. Кто ж спорит. Но из остальных претендентов выбирать было нечего. Были бы Шойгу и Медведев тогда было бы из чего выбирать. У обоих опыт работы в этой команде. Хоть знают что можно относительно безболезненно изменить. Ну не тянет Грудинин - то ли ставленник Путина то ли нет. Ни рыба ни мясо. Ксюха вообще дурь пронесла - просила Украину дать разрешение ехать в Крым для агитаций. Это в каком нужно быть дурмане? Кандидатов не прошедших отбор думаю обсуждать не стоит. А хоть бы и поменяли президента - первым делом начнется кадровая чехарда. Где уж тут до нас.
А вообще вся ветка про выборы - одни эмоции. Нравится-не нравится. Никаких аргументов.
Резюмирую - выбрали систему. Стабильность.
Про 90-е - никуда они не ушди. Достаточно проехать в час пик в московском метро. Единственный сдерживающий фактор -сила. Все предпосылки 90-х налицо - много безработной молодежи из регионов.
Еще тут как то отметился один товарищ из высокотехнологичного бизнеса. Общий смысл - все налоги идут в Москву. Ну как бы не совсем так - федеральный бюджет и Москва все таки разные вещи. Куда идут деньги из ФБ можно прочитать здесь: http://budget.gov.ru/epbs/faces/p/%D0%91%D...amp;regionId=45
Вроде обслуживание гос долга например это никак не нужды исключительно Москвы. Или например расходы на оборону. В общем считаю что такие посты общий смысл которых взносы в фед бюджет (НДС, налог на прибыль, НДФЛ, госпошлина..) равно доходам города Москвы вводят в преднамеренное заблуждение читателя. Ну или отражают низкую квалификацию автора.
Игорь Шабалин,
13.3.2018, 12:51 Выборы 2018
За кого будем голосовать?
Цитата:
(HomoHabilis @ 13.3.2018, 12:15) *
Самое главное что вован эту поляну и вытоптал. Кто имел хоть какие амбиции, тут же получал проблемы с законом. А теперь такие все неуновные разводят руками - других то нет. Прально сказал здесь кто то, в сухом остатке будет клановый госкапитализм и ремесленники. Збс.

90-е уже были. Кто забыл - может посмотреть сериал "Чума".
тов.Дынин,
23.1.2018, 11:04 Официальные разъяснения спорных ситуаций
Цитата:
(Казимир @ 20.1.2018, 21:38) *
большая часть вообще устарела до невозможности(

Изменения отражены на сайте газеты. Кому интересно - идем сюда
ГАЙКА,
15.12.2017, 9:40 Покупка CRV 2008-2009 год за 750-900
Вопрос о покупке
Цитата:
(Vor4un @ 14.12.2017, 22:59) *
Спасибо, почитал

Вот еще интересная тема о поиске СРВ 3 2,4 в Москве в сентябре. Смотри сразу 8-ю страницу - там краткое описание просмотренных машин. http://cr-v.su/forums/honda-cr-v-Kuplyu-SRV-3-t15083-st140
Vor4un,
11.12.2017, 16:05 Олимпийская сборная России отстранена от участия в зимней Олимпиаде 2018 года.
Если с моим утверждением все согласны тогда продолжу мысль - в итоге имеем будущих спортсменов способных выступать, но не способных выдавать впечатляющие результаты. А они нужны. Так что ИМХО это не последний скандал с допингом))).
pechatnik,
7.12.2017, 13:33 Олимпийская сборная России отстранена от участия в зимней Олимпиаде 2018 года.
Наверно самое время не заниматься обсуждением того, что уже произошло, а подготовить новое поколение. И вот тут, на мой взгляд, провал. С учетом среднестатистических ЗП, у обычной семьи нет возможности тянуть секцию для ребенка и потому в спорт приходят либо богатые либо представители династии. Если есть иные с ведения - возразите.
MakakaV,
4.12.2017, 9:14 Прощайте братцы.
Цитата:
(HomoHabilis @ 2.12.2017, 14:22) *
Желаю со временем пересесть на TLC 200 или prado, на худой конец!

Поддерживаю)))
HomoHabilis,
1.12.2017, 13:41 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
[attachment=37703:df29165s_960.jpg]
Ленча,
1.12.2017, 13:32 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
[attachment=37702:shipy_8_590x370.jpg]
Ленча,
24.11.2017, 16:08 Злые админы с соседней crvlub
или Посторонним вход воспрещён!
Цитата:
(HomoHabilis @ 22.11.2017, 21:39) *
Хотелось бы услышать более веские аргументы, без эмоций.
Лично я не могу его читать просто из-за вырвиглазости. Возможно, это чисто моя физиологическая трабла.
Очевидно, что судя по количеству участников и сообщений - он более живой.
другое дело, что по сути весь фак собран и здесь. Надо просто уметь им пользоваться.


1. Почему неадекват написано много страниц с самого начала. В сухом остатке из того что здесь написано- тырят темы отсюда без указания авторов постав, банят просто если не согласен с модератором, на все вопросы по обслуживанию один ответ - приезжайте в сервис, кто то жаловался на некачественные запчасти через придворный интернет магазин.
2. Чисто визуально лично мне структура форума и подача материала ТАМ нравится больше. Здесь все таки темы возникают достаточно стихийно и много однообразных.
3. Можно как угодно относиться к тому форуму но и наши сторожили уже писали что Сан Саныч с того форума - нормальный мужик.
HomoHabilis,
4.10.2017, 9:17 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Жду БЖ! Положительных эмоций от покупки! Ни гвоздя ни жезла!
dnkcompany, s-rv,
14.9.2017, 11:13 Что ждет наш мир?
Смена власти в США и многое другое...
Цитата:
(Nalan12 @ 14.9.2017, 2:10) *
1. Скажу одно,каждый из нас стань на верхушку,будет стараться урвать. Как говорят,деньги портят человека!
2. Думаю,что есть те чиновники которые и в самом деле ,хотели помочь стране,но потом их повысили. А если нет,то их убрали,за неподчинение системе.

1. Это Вы пожалуйста только за себя говорите)))
2. В общем правильно. Систему заказчик-исполнитель никто не отменял на любом уровне. Считаешь себя умнее других - строй собственный бизнес)))
HomoHabilis,
14.9.2017, 9:28 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Цитата:
(dnkcompany @ 14.9.2017, 8:48) *
Похоже что да. И я рекомендовал бы вам рассмотреть близлежащие города, а то так долго будете покупать!

[attachment=37034:th.jpg]
dnkcompany, HomoHabilis,
8.9.2017, 9:44 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Цитата:
(dnkcompany @ 8.9.2017, 10:39) *
Абсолютно верно. Есть пример. в Этом году покупали джаз 8 года. Тачка бомба! не крашенная в идеале, двигатель - вариатор, хозяева, которые очень хорошо следили за авто. Когда приезжаю в сервис на то, все делают комплименты тачке! Хочу найти такую же, и уверен что можно. Ведь можно выбрать состояние более менее, однако при управление царской повозкой не буду получать того удовольствия) Поэтому буду медленно и дотошно искать)

Слежу за историей. Удачи!
dnkcompany,
6.9.2017, 12:46 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Цитата:
(dnkcompany @ 6.9.2017, 13:27) *
Буду искать на абы чтто бросаться не собираюсь)) буду ждать, по возможности терпилово

На мой взгляд было бы интересно если бы Вы поделились информацией какие ЦРВ Вы посмотрели и что в них не понравилось. Другим будет проще ориентироваться да и наш клуб немного оживим полезной информацией.
Dmitriy1970,
4.9.2017, 14:44 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Цитата:
(HomoHabilis @ 4.9.2017, 15:34) *
Да, там еще Токико есть и саксы. Но надо ручками качать -смотреть. А как это сделать, не покупая?
Я наверное, слишком замороченный! dash1.gif

))) Про токико большая тема есть на форуме. ))) В среднем ходят 15-20 ткм. Дольше всех служат оригиналы.
HomoHabilis,
4.9.2017, 12:00 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Цитата:
(HomoHabilis @ 4.9.2017, 12:51) *
Тоже аояма конец 2008. Комплектация хз. кожа, ксенон люка нет. пробег 53000. по грунту не езжу. Через жд переезд проезжаешь аж плакать хочется.
Может это так индивидуальтно воспринимается.. После тойоты или мурано - ну очень жестко.
PS Бложик почитаю, спс.
А чо там про распредвал, нас это касается?

Распредвал в теории да, касается. Увидеть можно если залезть под клапанную крышку. Клапана регулируются каждые 45 ткм так что уже пора.
Люка в дорестайле в максималке не было.
Разумеется индивидуально. Я сравниваю с теми авто что мне знакомы ЦРВ2 2003 и 2005, Нексия 1997, Икстрейл 2009 и 2014, Субару СТИ 1997, Мерс ГЛА 2015. Мне комфортно с жесткой подвеской. По ямам мало езжу. Переезды - это и правда боль. Стараюсь объезжать или переползаю на 5 км/ч.
HomoHabilis,
4.9.2017, 10:10 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Ну и тогда уж дальше про болячки:
1. Сколы ЛКП. никуда не деться. Красят намного хуже чем ЦРВ2.
2. Ржавеет пятая дверь там где номерной знак (проблема дорестайла)
3. Лобовое стекло Пилкин весьма хрупкое. У всех знакомых мне ЦРВ3 была замена лобового.
4. Недостаточная жесткость кузова. Известны случаи когда при парковке на бордюре было невозможно открыть двери)))
dnkcompany,
4.9.2017, 9:55 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Цитата:
(dnkcompany @ 2.9.2017, 13:44) *
Спасибо за подсказку сездим к ним, посмотрел авто. Там пипец. Столько денег в нее нужно вложить рулевая рейка , ступица и рычаги, сайленты , все , подошла двигателя, задние амортизаторы и п пружины и ещё на целый лист капец... Другую смотрел серебристую там тоже проблем ооочень много... Уехал не с чем. Была 1 ооочень достойная, белая, как я хочу, так она под бронью уже стоит и ценник космос 935

Кстати про рейку. Это тоже болезнь. На 2.0 электрорейка, На 2,4 ГУР. Я закрыл вопрос за 15 тыр. Вот мое решение https://www.drive2.ru/l/9645043/
dnkcompany,
4.9.2017, 9:50 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Цитата:
(dnkcompany @ 2.9.2017, 13:44) *
Спасибо за подсказку сездим к ним, посмотрел авто. Там пипец. Столько денег в нее нужно вложить рулевая рейка , ступица и рычаги, сайленты , все , подошла двигателя, задние амортизаторы и п пружины и ещё на целый лист капец... Другую смотрел серебристую там тоже проблем ооочень много... Уехал не с чем. Была 1 ооочень достойная, белая, как я хочу, так она под бронью уже стоит и ценник космос 935

))) Ну а ты как хотел? Я свою купил 2 года назад от одного хозяина (родственника кстати) за 850 (2008 exe). Вложил за 30 ткм пробега порядка 200 тыр (рейка, резина зимняя, второй комплект дисков, шумка, магнитола, переборка подвески, замена блоков розжига, дисков и колодок по кругу, всех жиж и проч). Ну разве я буду продавать свой авто за 707? )))). Нет уж лучше дальше покатаюсь))).
dnkcompany,
1.9.2017, 13:41 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
А вообще вон навскидку http://www.major-expert.ru/cars/moscow/hon...ede93861069e3c4. Всего 707 тыр.
dnkcompany,
1.9.2017, 13:25 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Цитата:
(dnkcompany @ 31.8.2017, 11:17) *
не хочет никто авто продавать))) а то что на автору-авито вообще капец, битые преребитые, двигатель дохнет, коробас пинается...

))) В соседней теме вроде девушка ищет рестайл а у самой сейчас дорест 2008 85 ткм.
dnkcompany,
28.8.2017, 13:37 Масло в двигатель CR-V III
Информация к размышлению.
Если позволит уважаемое сообщество приведу еще одну ссылку с драйва https://www.drive2.ru/l/481529469190799575/. На этот раз Аккорд 8 Тупес 2012 года. Масло Лукойл генезис. Интервал замены 10 ткм. Общий пробег 133 ткм в т.ч. на Луке 45 ткм. Самое интересное - что под клапанной крышкой.

Крокодил Гена,
24.8.2017, 17:56 Масло в двигатель CR-V III
Неправильно выбрал масло и регламент обслуживания https://www.drive2.ru/l/467190188297159438/
Алекс62, Крокодил Гена,
24.8.2017, 17:48 Масло в двигатель CR-V III
Цитата:
(Алекс62 @ 24.8.2017, 18:03) *
Сегодня решил подготовиться к замене масла,всегда лил оригинальное HONDA ULTRA LEO 0W20, SN, GF-5.Объехал все магазины,базы....нет его.Все продавцы говорят одно и тоже,оригинальных масел больше не будет в продаже только у официалов, распродают остатки.Посоветовали переходить на другое.Ели нашёл в отдалённом магазине,и то последнюю забрал.Блин хорошее масло.
На следующий сезон буду рыть ветку на какое масло переходить,или сейчас советуйте.Пока есть время буду изучать.

Выше написано много раз - хоть ПетроКанада хоть Идемицу хоть Лукойл. Меняй только чаще чем указано в регламенте. Ну и рекомендации для авто с пробегом более 100 ткм лить 5W30 (указано на сайте Идемицу). P/S Когда будешь делать регулировку клапанов попроси мастера показать состояние.
Dmitriy1970, Алекс62,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:47