Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vladimir04. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.9.2015, 11:01 Появился не приятный звук при развороте
Цитата:
(ELEKTRIK @ 27.9.2015, 11:36) *
У меня при резком повороте вой раздается сзади. Садил человека в багажник-говорит , что где-то посередине багажника слышно, что бы это могло быть?

Смени масло в редукторе,и будет все ок.
ELEKTRIK,
11.6.2015, 21:42 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Здравствуйте одноклубники! Я Владимир,живу в Гамбурге,родом из Казахстана.Авто СR V II,автомат 2,0L.Вообще то я в клубе давно,но как то не удосужился представиться для знакомства,за что прошу прощения.
Ася, Би@тлонист, ГАЙКА, Ленча,
20.5.2013, 21:42 Шпилька полуоси
на грани обрыва
Цитата:
(димон @ 20.5.2013, 21:49) *
Доброго время суток всем!!! Снимал заднее колесо и обнаружил,что одна из пяти шпилек вытянута и на грани обрыва!!! Вопрос - можно ли ее поменять (выбить) не снимая полуось? И можно ли заказать шпильки поштучно,если да,то сколько стоит? Заранее благодарен!!!

Нет проблем,выбивается свободно.Новая ставится также,четыре штуки заменил.
димон,
17.10.2012, 12:30 Щелчок при трогании
сзади
ТЫ НЕ ОДИН
DrilLer,
6.9.2012, 10:25 Как будто заблокирован полный привод
Цитата:
(Толян @ 6.9.2012, 10:31) *
вот , вот , у меня также было , когда ставили кардан ( после замены крестовин ) не могли попасть в отверстия в заднем редукторе , подняли задн прав колесо , а фигушки , подняли прав пер и прокрутили кардан в нужное положение , потом вместе пробовали крутить пер прав , а оно не крутиться . после на гололеде газовал , все четко , мост включается при пробуксовке
думается , диф с карданом завязан напрямую и вместе их вхолостую не покрутишь только когда машина едет на колесах , чтоб задний редуктор сработал когда надо

Все нормально,так и должно быть.На этих машинах и тормоза на стенде не проверяют,потому как мосты по отдельности не крутятся.

Цитата:
(romych @ 5.9.2012, 23:55) *
Очень срочно нужен совет. Проблема вот в чем. Автомобиль HONDA CR-V 2006 года выпуска, двигатель 2.0. АКПП. Приехал на регулировку сход-развала. Загнал авто на стенд. Мастер повесил на колеса датчики, поднял переднюю ось и попытался повернуть одно правое колесо. Но у него ничего не вышло в виду того, что левое колесо вращалось в обратную сторону и удержать его не получалось. Как будто заблокирован дифференциал. В итоге сход-развал даже не получилось измерить. Наговорили в сервисе всяких страшилок, дескать у меня что-то неисправно, блокируется дифференциал или муфта. Еще пугает, что вырос последнее время расход до 16.5 л/100 км. Подсобите советом, пожалуйста. Через 3 дня собираюсь на море ехать, но страшно за состояние авто.

Посоветуй тем"механикам" мат.часть подучить.
romych, RVK,
7.6.2012, 14:28 не работет стеклоподъемник водительской двери.
вообще не работает.
Цитата:
(korolev_alexei @ 7.6.2012, 15:10) *
Добрый вечер. От предыдущего владельца осталась проблема со свеклоподъемником, во общем окно можно было открыть доже без ключа в зажигании, но только на водительской двери. Сразу вроде работал нормально, но через некоторое время когда окно закрыто, стекло дергается в верх, будто пытается закрыться сильнее. Если маленько опустить стекло, то ни каких рывков нет. Вчера вышел из машины, поставил на сигналку, когда пришел снял с сигналки и увидил что из дверьки водителя валит небольшой дым, и запах гари. Дак я быстро сбросил клеммы АКБ. Разобрал дверь, думал проводка плавиться, но проводка оказалась целой. После подключил АКБ, решил посмотреть откуда точнее идет дым. Дыма больше нет. Не работает свеклоподъемник со стороны водителя, а остальные 3-ри свеклоподъемника работают. Помогите пожалуйста. Может кто сталкивался.

Только вскрытием можешь определить неисправность.Я разбирал,привод эл.мотора был забит грязью,старая смазка+вода,в общем как пластилин.Все почистил,свежая смазка,теперь как по маслу идет.
korolev_alexei,
1.6.2012, 10:02 Релинги продольные
Цитата:
(Толян @ 30.5.2012, 6:56) *
Серж , у тебя пока в разборе рейлинги , посмотри как снять пластиковые крышечки в рай-не опор , чтоб не покурочить

С внутренней стороны маленькая дырдочка.Отверткой надави,крышка откинется.Ток осторожно,там стопор,я один сломал.
SAM1PUR2, Петрович, Толян,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 21:50