Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Juliko. Поблагодарили: 87 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.4.2016, 22:22 педаль сцепления при трогании с места схватывает ближе к середине
Нормально))))

Сцепление на механике схватывается высоко, у меня так же.

И при включении кондея появляется вибрация)))
Aleksey1,
17.1.2016, 20:37 Отчеты о наших отпусках.
Цитата:
(ГАЙКА @ 17.1.2016, 18:51) *
Я вот о Мексике бы что-нибудь урбанистическое посмотрела, послушала. Как там люди живут, чем кормят, сколько жизнь стоит.

Про урбанистическое мало могу сказать, целенаправленно ехала "по развалинам шастать". В Мехико есть современность, небоскребы, но там город стоит на засыпанном озере, почвы неустойчивые, так что есть куски, вроде Сити, где прям современно-современно, много зданий колониальной застройки (всевозможной испанской стилистики), есть кусок монументального типа "сталинский период", а остальное - "панельки", "хрущевки", бараки и хижины. Есть дворцы и коттеджики, но в частном секторе. В стране есть вполне современные города, но в курортной зоне - Канкун, Акапулько.

Кормят хорошо. Курица в шоколаде, супы или салаты из кактуса, лепешки маисовые со всякими наполнителями и просто так, чипсы, мясо с перцем различной ядрености, кукуруза вареная/печеная/всякая... Текила-пульке и прочие алкогольные из кактусов. Бататы не удалось попробовать - до экскурсии купить поленилась, а потом он уже ушел и в дальнейшем бататов не встретилось... Ну и обычные фрукты/овощи.

По деньгам сложно сказать, я не переводила в рубли, так как не знала курс рубля к песо, а через резвый доллар было лениво))))).
Средняя ЗП 6000 - 10000 песо, все что выше - это о-го-го! Но по моим наблюдениям, жизнь у них дорогая.

Люди живут по-разному, как повезло родиться. В городе больше шансов на хорошую жизнь, образование и ЗП, все как у нас. Плюс остро стоит "индейский вопрос", там мода на национальное самоопределение, особенно на Юкатане. Так что есть те, кто говорит только на родном индейском, пытается следовать обычаям и вести натуральное хозяйство по заветам предков.

В целом, страна на полувоенном положении из-за хронической войны с наркомафией, везде обычные полицейские одеты как омоновцы, с автоматами, в бронниках, взгляд суровый. Криминала дофига, но нам он не попался. У есть них есть ряд ограничений для передвижения по стране: для переезда такси или грузовика из округа в другой округ нужна лицензия и полиция на границах останавливает подозрительные машины или буравит взглядом пассажиров в машинах. Передвижение по стране возможно самолетом, но основное - автобусы и авто, ж\д в зародышевом состоянии из-за сейсмических процессов.
Ну и национальный вопрос постоянно "болит". Видели, как индейцы перекрыли участок платной трассы, чтобы обратить внимание властей на медленное и неэффективное расследование убийства в их общине. Индейцы вообще в этом плане ушлые: чуть что - дорогу перекрыть или какую другую гадость сделать, никого не пущать, "плакаты-вопли-лозунги", а трогать их сильно полиции нельзя, чтобы не обидеть и не вызвать ещё большую волну "плакатов-воплей-лозунгов"))))
Но всех объединяет нелюбовь к США, их там прям колбасит от нелюбви к соседу, хотя четверть страны в США нелегально работает и кормит этим семьи.

Про коррупцию ходят легенды и анекдоты.
"Президент Мексики собирает министров.
- Вы только посмотрите, что про Мексику напечатали! - гневно трясет газетой президент. - По уровню коррупции мы оказались на втором месте!
- Тише, господин президент, тише - мы дали взятку, чтобы быть на втором..."
В этом плане там все родное и понятное. А уж обмануть туриста - святое))). Но поторговаться можно)))
den_mihalych, Ironman80, pechatnik, ГАЙКА, Петрович,
29.12.2015, 22:29 Идем в кино!
Любимые фильмы; новинки. Впечатления.
Цитата:
(ГАЙКА @ 28.12.2015, 19:26) *
Кто смотрел Звездные войны?

Впечатление не очень...

Из интересного: как очистить планету от остатков использованной техники и упавших космических кораблей (непонятно, что там были за бои и когда)? Завозим джав (или они самозарождаются на планетах, где есть металлолом) и кучу прочего инопланетного народа, ставим их в ситуацию острого дефицита ресурсов - и вуаля, куча добровольцев разбирает АТ-АТ, стардестроеры и прочее буквально за еду и воду. Дешево, сердито и с пользой дела. Для остроты в пустыню завозим с Татуина сарлака (хотя может тай-файтер и зыбучие пески поглотили). Почему на той планете нет гонок и хаттов - непонятно.

Планета Смерти с растительностью и атмосферой, пригодной температурой на поверхности, явно с магнитным полем и гравитацией пожирает звезду непонятного размера целиком аккуратнее и быстрее черной дыры и звезда не взрывается, а скромно гаснет без бигбадабума... Звезду! Целиком! Не энергию звезды, а звезду, её вещество и энергию!

Ну и когда ученик-ситх снимает шлем - это очень сильное впечатление... Зря он снимал шлем, не надо так смешить))))

В целом по фильму: дайте мне развидеть это...
ГАЙКА,
29.12.2015, 21:56 Уважаемые форумчане, с наступающим Новым годом!!!
поздравляем друг друга!
Цитата:
(Андрей079 @ 29.12.2015, 22:43) *
(Эх, был бы Хоттабычем..)


Отрасти бороду, вдруг она у тебя волшебная? tease.gif
174 rus, Alexander_177, tatarin, Би@тлонист, Славянин,
28.12.2015, 23:47 Уважаемые форумчане, с наступающим Новым годом!!!
поздравляем друг друга!
Всех с наступающим!
Желаю, чтоб не раздавил!
biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
174 rus, Alexander_177, den_mihalych, MakakaV, Nikolay 65, pechatnik, s.e.r.g., Slon4009, tatarin, Би@тлонист, ГАЙКА, Петрович, САНТЕР, Славянин,
28.12.2015, 23:39 Отчеты о наших отпусках.
Занесло в октябре в дальние края - Мексика))))

ПАЛЕНКЕ
[attachment=30938:IMG_7656.JPG] [attachment=30942:IMG_7368.JPG]
[attachment=30943:IMG_7589.JPG] [attachment=30946:IMG_7722.JPG]

ТЕОТИУАКАН
[attachment=30937:IMG_6923.JPG] [attachment=30944:IMG_6879.JPG]
[attachment=30945:IMG_6897.JPG] [attachment=30947:IMG_7282.JPG]

МАЙЯПАН
[attachment=30939:IMG_8298.JPG] [attachment=30948:IMG_8119.JPG]
[attachment=30949:IMG_8141.JPG] [attachment=30951:IMG_8275.JPG]

ЧИЧЕН-ИЦА
[attachment=30940:IMG_8470.JPG] [attachment=30941:IMG_8353.JPG]
[attachment=30952:IMG_8464.JPG] [attachment=30953:IMG_8444.JPG]

КАНЬОН БАЗАЛЬТОВЫХ СТОЛБОВ
[attachment=30956:IMG_5735.JPG] [attachment=30957:IMG_5683.JPG]
[attachment=30958:IMG_5778.JPG] [attachment=30959:IMG_5708.JPG]
pechatnik, ГАЙКА, Петрович, САНТЕР,
24.8.2014, 1:44 День Рождения клуба
Собираемся все!!!!!
Дома.

Такс! Держись! Люляки вкуснючие!
Шашлык - вкуснейший! Спасибо за гостеприимство! Твой дом стал ещё уютнее. А какая шедевральная картина на 2 этаже бани! Пикассо обзавидовался бы!
Не мерзни там и высыпайся! biggrin.gif

Лана, Наталья! Спасибо за чудесно проведенное время! Я вам ещё пастилы привезу biggrin.gif
Лан, может на следующий раз согласуем наряды, чтоб опять так хитро совпасть? smile.gif

Гри - спасибо за обратную дорогу! Не пропадай rolleyes.gif

Дмитрий dr.kstovo теперь с подпольной кличкой "фотограф-папарацци" ph34r.gif . Охотился на людей с фотоаппаратом похлеще Шарика за зайцем в Простоквашино!
"Ты на меня посмотри! Я сижу здесь ОДИН с тремя женщинами! Ты только на это посмотри!!!" (на лавочке у барбекюшницы)

kuz.919 исполнил мечту! Я теперь могу водить автоматическую коробку! Алексей, спасибище огромнейшее! wub.gif

Гайка, Андрей! Берегите себя!

Сергей! Рада была познакомиться с тобой и сыном!
Спасибо за магнитик! Теперь на холодильнике у меня ещё меньше места!

Слон! tongue.gif Ещё свидимся! Крепко обнимаю!

Петрович! Береги печень и зубы! И ваще - хулиган! biggrin.gif

Владимир с супругой и сыном - здорово, что приехали! Будем ждать вас снова!
Slon4009, Андрей079, Петрович, Угона.нет,
21.8.2014, 17:24 День Рождения клуба
Собираемся все!!!!!
Внесите в список.

Буду после 14:00.

Скажите, чего купить и привезти. У меня напротив дома ярмарка выходного дня с персиками, черешней, дынями, арбузами, баклажанами и прочим.
Огурцы-помидоры, я так понимаю, покупать не надо.
Slon4009,
14.8.2014, 0:48 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Запоздало присоединяюсь))))

ГАЙКА,
18.11.2012, 12:03 Пора встречаться!
Активнее!!!
Фоты от Даши
[attachment=13687:IMG_7872.JPG][attachment=13684:IMG_7869.JPG]
[attachment=13683:IMG_7868.JPG][attachment=13690:IMG_7875.JPG]
[attachment=13691:IMG_7876.JPG][attachment=13693:IMG_7878.JPG]
anti-s, Mushket, pechatnik, Андрей079, ГАЙКА, Петрович, СеРВантик, Тсунама,
30.10.2012, 20:00 Сегодня сдаю ГОС
посылайте лучи удачи
Сдала!!!!
ОТЛИЧНО!!!!!!

СВОБОДА!!!!!!!!!

Надо встречаться и отмечать!
Тсунама,
25.9.2012, 14:54 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!
ТРЕТЬЯ годовщина.
Цитата:
(Тсунама @ 24.9.2012, 10:44) *
Ну вот, стоило мне отойти в сторону и попойки прекратились, не хорошо!

Олег, возвращайся! preved.gif
Тсунама,
22.9.2012, 19:57 "Левые" запчасти для Honda CR-V III
в продаже появились запчасти потенциально опасные для жизни
Цитата:
(Ева @ 22.9.2012, 10:36) *
Прокуратура как раз такими делами разбирается. Напиши, во всяком случае они очканут хоть на время...

Если мне не изменяет память, кто-то из приближенного круга к администрации черного работает/работал в прокуратуре.
andreos,
20.9.2012, 20:18 "Левые" запчасти для Honda CR-V III
в продаже появились запчасти потенциально опасные для жизни
Андреосу удачи и пусть эта беда будет последней!

andreos,
3.9.2012, 17:08 Пробки
вовсе не от шампанского!((
"- Как вы оцениваете деятельность Собянина на посту мэра?"
- 10 баллов! - ответили Яндекс:Пробки"
Maze, ГАЙКА, Ева, Петрович,
22.7.2012, 2:39 Расход топлива
причины, способы, советы
Петрович, Евгений!
Снова залила "Фору" на Роснефти. Откатаю бак на неделе уже по городу, выложу вторую фоту, по итогам.

Условия: коробка механика, движок 2.0, скорость - ПДД +~20 км/ч в режиме "город-загород", суббота 21.07.12.

Петрович,
15.7.2012, 1:06 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Володе ни гвоздя, ни жезла!
Mushket,
29.6.2012, 18:01 Сегодня сдаю ГОС
посылайте лучи удачи
Сдала на ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вымотана как цуцик!
Ща передохну и начну мутировать в Чебурашку tease.gif drinks.gif morning1.gif cool.gif

Спасибо огромное за поддержку, я вас люблю!

Как прошло у дипломника-хулигана?
Би@тлонист,
18.6.2012, 22:05 Отметим приход лета?
Пора встречаться!
http://photo.qip.ru/users/venera1/200644121/
ссылка на альбом с фото
gri2007, Mushket,
27.2.2012, 13:46 Чего нам не хватает в CR-V
пишем, что вы хотели бы иметьв своем авто
Жалко Нептуна. Купить машину и так мучаться...

А что касается педалей на механике: пока они задубевшие от мороза, они не так шустро работают, как хотелось бы. Включите обогрев на ноги и через 10 минут они будут нормальными.
Тсунама,
16.2.2012, 10:25 Помогите советом
Судя по постам на последних двух страницах, "самая хрупкая вещь в мире - мужская самооценка..." (с)
ГАЙКА,
20.1.2012, 22:41 Тринадцатая встреча намечается на 21 января
Поездка к мистическому шару
Ни гвоздя, ни жезла, ни заноса, ни застреваний и до кучи - больших желудков вам в поездке к Шарику!
Mushket, Кэсс, Петрович,
31.12.2011, 15:17 Новый год!
Желаю всем много удачи, денег и здоровья!
Dark Grey, ГАЙКА, Ева, Кэсс, Петрович, Славянин, Тсунама,
27.12.2011, 23:06 У кого в Москве на последнем CRV зимняя нешипованная(!) резина?
очень нужна ваша помощь
Цитата:
(Тсунама @ 27.12.2011, 15:08) *
Шумит не сильно?

Шумит не сильнее моей нешипованной, даже тише.
По ощущениям - моя резина мягче.
Дорогу держит отлично, машина устойчива, аквапланирование не наблюдаю, проверить на длину тормозного пути и в заносе пока не довелось smile.gif .
Тсунама,
20.12.2011, 10:46 Помогите выбрать кофемашину
и кофе
Цитата:
(Slon4009 @ 20.12.2011, 8:50) *
Ух ты, а я таким не разу не пользовался, а что оно из себя представляет и как им пользоваться?

Ну вот Яндекс выдает: http://www.coffeek.ru/tovar_full.phtml?tv=246
Или вот: http://www.eletix.ru/shop/UID_3685.html
Там и инструкция, и все такое)))
Slon4009,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:07