Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику iliich. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.2.2017, 10:54 Параметры шин и дисков на Honda CR-V IV
Штатная резина, альтернативные размеры, обсуждение моделей.
Добрый день, подскажите пожалуйста подойдут ли диски с такими параметрами Диаметр 17 "Ширина диска 7.0" Вылет (ET) 55 мм? резину будет 235 65 r17 , либо 225 65 r17
Balamut,
12.2.2016, 10:20 Летняя резина.
Выбор и отзывы о шинах.
Parada spec-x камушки после дачи есть в протекторе, иногда цокают пока не вылетят, на дисбаланс никак не влияет, после штатного данлопа
резина показалась совершенством), на данлопе был гул, аквапланирование и жесткость чрезмерная,есть ощущение что колеса тяжеловаты( диски реплика - может в них дело)
Думал попробовать резину с дисками r16 - но есть сомнения что будет выглядеть несуразно
Dmitriy1970,
13.8.2015, 16:10 Обсуждение тестов масляных фильтров.
в прошлую замену использовал filtron op 575 - лампочка иногда горит до 2х секунд, на оригинале такого не было..
проще купить норм фильтр рублей за 200.. экономия того не стоит, tsn использовал только салонные фильтра-но у них вроде пофиг какой-главное новый))
Dmitriy1970,
22.6.2015, 8:35 Просела корма: методы исправления
В выходные заменил задние пружины на avantech HS0305R
Сегодня измерил - зад поднялся до 80 см..( было 76-76,5)
Жесткости особой не почувстовал - подвеска стала более сбитой, только теперь перед авто надо поднимать на пару сантиметров..
собственно вопрос по передним пружинам, менять(на что?) или проставок на 20 мм будет достаточно?
Фото сделано сразу после замены
Целью установки было возвращение к заводским параметрам.. поэтому от пружин OBK отказался
Hi_Fi,
4.6.2015, 8:12 Что надеть зимой на "ножки"?
о зимней резине , советы и отзывы.
На диски налезут спокойно и будут сидеть отлично( у самого такой же размер) но по конкретно этой резине - шипы плоховато держатся
у товарища на лансере за один сезон потеря процентов 20 с каждого колеса.. хотя вроде не гощик
det-moroz,
1.10.2014, 13:56 Для глупых вопросов.
ну а что.. машина едет, не ломается - надо что-нибудь выдумать, а то так не интересно biggrin.gif
tatarin,
23.9.2014, 14:07 Что надеть зимой на "ножки"?
о зимней резине , советы и отзывы.
именно этот hankook - достойная резина, если моя хака в этом году будет не пригодна к использованию, то как раз этот hankook и буду брать biggrin.gif
http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=6272 вот отзывы по ней, да и в инете их полно
andrey_ap, Dmitriy1970,
23.6.2014, 9:22 Для глупых вопросов.
по середине ставим в положение on( где нарисованы противотуманки)
Паря,
20.6.2014, 18:02 Для глупых вопросов.
2.mp4
видео на котором слышен скрип
игор54,
8.6.2014, 17:36 Не работает стеклоподъемник
Пассажирский с водительской стороны
перед тем как проверить предохранители - решил сделать переобучение стеклоподъемника..
помогло biggrin.gif
RVK,
23.4.2014, 8:33 Летняя резина.
Выбор и отзывы о шинах.
Проехал на комплекте replica h33 и yokohama parada spec-x около 1500 км..
Шума нет, резина очень мягкая(возможно показалось из за перехода на 17 радиус после 18)
С колеей проблем нет, расход топлива вроде не увеличился..
P.S. я тоже уже попытался сэкономить на резине.. причем резина была хорошая по отзывам(cooper cs4)
но радиальные трещины и мелкие грыжи - много времени и нервов у меня ушло пока не поменял эту резину по гарантии
А про триангл и прочие - хз, ИМХО у нас не та машина чтобы ставить непонятную резину, да и менять ее не надо каждый год biggrin.gif
Dmitriy1970,
22.3.2014, 13:35 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Всем привет! Как то так получилось что не отметился в данной теме)Зовут меня Илья
Проживаю в Пензе, работаю в сфере торговли, хонду эксплуатирую 3й год. Отдав долг Родине стал владельцем)
Про машину могу сказать что первая добротная машина в семье(это первый сервант который появился в Пензе), мне досталась с пробегом в 50000(2.0 акпп 2007г)
В машине ничего кроме расходников не менялось - сейчас правда есть небольшие проблемы(а может и нет), но даже
это не портит впечатление о машине.(город,трасса,дача, легкое бездорожье) Напрягает отсутствие дилера в городе, расходники немного дороговаты.
Изначально зарегестрировался на "черном" форуме, но был забанен за злостное нарушение.. наверное biggrin.gif , этот форум намного дружелюбнее и здесь реально помогают советами
Ася,
13.3.2014, 11:18 Летняя резина.
Выбор и отзывы о шинах.
Наткнулся на фотки в компе.. решил написать небольшой отзыв о резине cooper cs4 touring
Брал резину в прошлом году на замену штатному отслужившему верой и правдой dunlop
По отзывам хорошая резина(мягкая,износостойкая) Цена тоже очень порадовала
около 5500 за одну покрышку 225/60r18. Как поставил резину - разница со штатной небо и земля -
мягкая, нешумная, но проездив неделю обнаружил "выпуклости на резине, затем на одном из колес появилась трещина
Колеса с "шишками" менять не стали - списали все на шов, резину с трещиной заменили, но в итоге
на другом колесе появилась такая же трещина. Спасибо продавцу у которого покупал - заменили полностью весь комплект шин
В итоге взял себе parada spec-x, правда поездить не удалось - зима пришла!
Может быть мне не повезло, но 3 колеса из 4-х оказались с дефектами) Хотя по ездовым качествам резина очень понравилась
BaRcAs, Evgenn,
11.3.2014, 19:40 Для глупых вопросов.
все у тебя как и должно быть:)(шкала не доходит до середины)
Evgenn, toha,
9.3.2014, 19:51 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Установил все-таки на перед комплект от TRW, проехал пока 500км, пока ни писка ни скрипа, тормозят не хуже штатного комплекта,
а дальше посмотрим
Evgenn,
31.12.2013, 12:32 кто какие часы носит ???
покупка часов и ваши предпочтения

уже семь лет в использовании - во всем устраивают biggrin.gif
oiline,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:31