Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику icemn08. Поблагодарили: 410 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.3.2016, 14:59 Замена масла ДВС
Цитата:
(Алексей Калач @ 17.3.2016, 13:40) *
Благодарю. масло сам менял? Есть ли какие особенности замены масла и фильтра там яма нужна или еще чего?

без ямы фильтр не очень удобно откручивать. можно поднять авто на какие нибудь шпал например.
Алексей Калач,
1.2.2016, 21:33 Юморок!
В Иерусалиме выпал снег. Для его уборки выпустили военную технику. Старый еврей сидит на остановке, рядом парни громко разговаривают на русском. Еврей сам себе "Снег, танки, русские... Где я???"
Alexander_177, den_mihalych, tatarin,
28.1.2016, 7:51 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Мы обожали бегать босиком
И ели все, что в руки попадалось.
Сирень с пятеркой редкой лепестков,
Акации сомнительную сладость.
Горошек, непременно, со стручком,
Калачики и яблоки зеленые,
Редиску с нежно-розовым бочком
И вместе с вишней косточки вишневые.
В куриный дождик прыгали по лужам.
Зимой сосульками хрустели как кроты.
Всего хотелось, все нам было нужно.
Всем, что росло мы набивали рты.
Нас нянчила земля и берегла.
Она играла с нами, баловала.
И угощала с раннего утра
До бархатного ночи покрывала.
Мы косы мыли дождевой водой,
А раны подорожником лечили.
Как хочется вернуться к жизни той.
Туда, где это счастье нам дарили.
Где раскрывала нам ладонь земля,
Наполненную чудными дарами
И угощала щедро и любя,
Пусть пыльными, но чистыми плодами.
Не чистили, не мыли ничего,
А просто ели и остались живы.
Недавно это было…и давно…
Когда большими все деревья были.
стырено с просторов.
Hondax, kipatron, tatarin,
23.1.2016, 14:34 Смазка петель задней двери
доносился шум на скачках (стук)
как обещал Олег.
Петрович,
22.1.2016, 13:16 Куплю Хонду
очень нужна машина 98-0х годов
кстати по четвертой ссылке, паренек чуток прибрехал. нет в наших авто антибукса и люк не на полкрыши.
Hondax,
20.1.2016, 10:50 Смазка петель задней двери
доносился шум на скачках (стук)
подниму тему. на днях поменял оси петель задней двери, т.к. дверь ващпе разболталась, на небольших кренах скрипела и дверь и стекло. заказал тут http://goldenhands.okis.ru/store.category16250.html. цена вопроса 850 рэ с пересылом. сейчас в салоне тишина. с учетом того что менял один в холодном гараже в -20, на работу ушло 3 часа с копейками.
ERV, ugen43, Александр*****, Петрович,
19.1.2016, 5:41 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(Strig @ 11.1.2016, 20:57) *
Форумчане!
Кто нибудь пользуется смартфоном на Windows?
Ищу дочке. Есть ли какие особенности у этой операционки? Андроид не предлагать, а iOS пока дороговато mellow.gif

три года пользуюсь HTC на платформе windows, отлично, глюков нет, работает стабильно. еще один + что для этой платформы нет вирусов, в инете шарюсь без антивирусов спокойно. для подключения к компу нужно скачать программу, для моего телефона это Zune, она бесплатная. мне нравится. но так как тел уже старенький, подумываю покупать ирхоне 5S.
20.12.2015, 15:28 ПОДВЕСКА.
Все, что связано с ходовой частью авто.
Цитата:
(Schiko @ 20.12.2015, 18:23) *
Интересно, а что за прибамбас такой? Кинь ссылочку.... ?

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&a...q7gIdoj_Yk0o2Pg
Schiko,
17.12.2015, 20:10 Наклейки на авто
Самовыражаемся :)
вот такие две наклеечки на моих бортах )
174 rus, pechatnik, Ленча,
13.12.2015, 13:40 С Днем РОЖДЕНИЯ!
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!
dr.kstovo,
10.12.2015, 20:40 ПОДВЕСКА.
Все, что связано с ходовой частью авто.
Цитата:
(Schiko @ 10.12.2015, 14:56) *
Тоже хочу на задок Токико поставить, судя по отзывам вроде бы не плохие. А то Каябы мои проходили 2,5 года и умерли - стучат безбожно!

я токико на филдера ставил лет 5 назад, до сих пор чувак катается на них )))
Schiko,
6.12.2015, 19:33 С Днем РОЖДЕНИЯ!
ООООООО!!!!!!!!!!!!! братка татарский с днюхой тебя. прими искренние поздравления от казаха ))))))))
tatarin,
6.12.2015, 17:08 Юморок!
)))
den_mihalych, Петрович, Угона.нет,
20.11.2015, 7:05 Юморок!
Приехали на речку время уже к 10, темнеет. Речко узкая может метров восемь. Хлопнули по 150 покурили и разошлись. Мальчик направо, мальчик налево. Я еще крякнул ему в спину-удачи типа.
Гнездился я минут пять, в итогу принял позу при которой коряга в задницу почти не впивалась и только приготовился в манок попредеть. Как недалеко слева как бабахнет, я как с манком в зубах был, так и подпрыгнул- фуле не предупреждает никто об канонадах. Тук второй бабах, и вопль:
-Калян!
Чесно скажу я очканул, не может так человек орать с утки. Даже если попал.
Все в башке промелькнуло (упыри, утопленники, русалки, бабы ёги и прочие прелести ночного леса)пока впотьмах через кусты ломился.
Уже подбегая к месту гм: ристалища, я услышал шум, плеск, мот, сопение и глухие удары. А было вот что: на небольшом пляжике, скупо освещенном ущербным месяцем, у самой кромки воды барахтались два тела . С трудом по резиновым болотникам опознал, любителя уазиков и уток, второй был одет куда как странно в какой-то блестящий комбез типа аквалангистского, темно толком не разглядеть. В башке промелькнул анекдот про: :глушили рыбу. И как ? Да -ведро карасей и два аквалангиста.
Олег завидев подмогу дико заорал:
-Стреляййй, бляяяя!
-ХРЯЯЯЯЯЯ ХРРРЯЯЯ, манок в зубах то.
-Не перди бляяя, стреляй бляяя!
-Куда, бляяяяя?-выплюнул этот манок долбанный.
-Туда бля, в него бля!
-В кого в него бля, в аквалангиста?
-В Censored######риста мля .нныйврот, в бобра этого .баного! В глаз суке, шкуру не попорти мля!

Весь глубокомысленный и содержательный диалог благородных джентльменов, занял пару секунд . Присмотрелся и правда-не водолаз, я здоровенная блестящая туша придавленная не менее 90кг Олегаса. Стрелять я не рискнул, во -первых не люблю доставать из окровавленного тряпья ключи и ездить на чужой машине, во-вторых, вдруг не сдохнет на месте — надо в больничку вести, в-третьих-а в третьих мы еще блин на завтра запланировали, а помпа у него. Корочь не стал я в эту кучу малу палить, да и дробь -бобру она -как по попе веником. Да и в глазз я ему не попаду не в какой ни при каких раскладах пятеркой, в темноте гыыыыыыы, шутник мля. Василий Зайцев давно умер.
Олег тем временем орет:
-Сверху держи его суку не дай до речки доползти! Не оставь жену без шапки! Ты держи, а я патроны поищу -у меня пули есть.
Пули-фуюли у него, как же:Я сам видел как он брал пару и клал в карман с остальными. Ага, конечно, найдешь ты их. Впотьмах да диком бобре.
.ёв-дров.
Однако на бобра я таки прыгнул и внезапно почуял как мои 75кг веса поползли в сторону близкой воды. В апреле температура не располагает к водным процедурам, до каких мне осталось пол метра.
Тут уж моя очередь орать:
-Стреляй бля!
Не буду дословно передавать диалог, он схож с предыдущим по сути, основное отличие в том что мне предлагалось в, некорректной форме, придержать зверюшку за хвост, поступательно вытягивая на берег, где пуля меткого охотника прервет страдания строителя плотин.
…й там. Пока Олега искал патроны я препирался с ним, бобр время не терял и выскользнув метнулся к воде. Что я успел сделать это схватить за здоровый как корчагинскаяя лопата хвост, бросив ружье, которое с начала битвы так и держал в руке. В этот момент, увидал как к бобру со стороны морды подбегает спаситель деревьев и начинает ######ить бобра прикладом по хлебало или как это у него называеться. Бобр начинает активнее работать всеми конечностями и хвостом, в который я вцепился, понимаю не удержать.
А Олегаса уже не остановить, не знаю кого или что он представлял когда хреношил бедное водоплавающее, но явно не брачную ночь с законной супругой.
Избегу кровавых подробностей -бобр был забит ногами .
После того как туша перестала похрюкивать, сопеть и шевелиться. Мы зажгли фонарь и посмотрели на трофей. Он был хорош при жизни. Под полтора метра.
Сейчас, то что лежало на затоптоном пляжике больше напоминало кучу влажно поблескивающего, окровавленного тряпья.
Закурили-посмотрели на себя. Шиндец, пятница 13-
14:53:10
режиссер бы был в восторге, Оскара за грим точно дали бы. Забрызганный кровищей от сапог до макушки. У Олегаса, в руке намертво сжатые обломки ружья, шейку приклада он таки сломал. Рожа в иле на башке тина, я бы не удивился особо если б он пескарика из кармана достал. Я наверно не лучьше. Над всем тишина, темно и луна и бобер. Мертвый. Зубы длинные желтые -оскал.
-Слышь, говорю, я из твоей биографии наверно не все знаю.
-А чо?
— Граматно ногами работаешь.
-Спасибо, это врожденное. Берцы одевать надо было, все ноги сука отбил.
-А чо было то?
Дальше с его слов:
: Сижу в кустах утку жду. Вдруг плеск и на меня из воды чорт какой-то уставился, измену я поймал ни хреновую, выше по течению мельница была, так коммуняки когда мельнька раскулачивали переусердствовали и утопили бедолагу( денег кстати так и не нашли, фундамент копаеться уже лет 90 .
Скоко поколений копателей лопатило -все бестолку, толи мельник хитрый такой, толи ищщо чего то, короче дублонов с пиастрами не нашел никто ), так вот есть байка что мельник в водяного упыря превратился и уволакивает с собой в омут все что движиться и дышит в пределах досягаемости.
Так вот, первая мысля: < .бать- мельник всплыл>. Потом увидел зубы в башке пронеслось и палец потянул курок.
Пятерка хороша ну утку, но против упырей-полное .вно, я это понял после того как после выстрела туша мельника вальяжно перевернулась через себя явив миру здоровый хвост лопатой и собролась …бывать в родной омут. Тут все стало ясно и второй заряд дроби полетел под хвост несчастной животине.
Бобр отреагировал на него как лошадь на скипедар и стал ускоряться.
Понимая что шапка и мясо сейчас растворяться в пучине речки -авнотечки я нырк за ним, подцепил под брюхо и выкинул на берег. Как дальше поступили с бобром -знаете. Гринпис не одобрил бы наверно такого. Да и егерь тоже.
После всей этой Censoredни на уток уже не стояло вообще, и закинув тушку в багажник, (когда мы поднимали его-тяжелый суко, он умудрился еще обосделаться какой-то черной дрянью, которую и .вном то не назвать и уделал весь багажник на что Олега отреагировал вполне философски:
— Поехали, энтомолог, дома его .вно разглядывать будешь.
Ну мы и поехали. Все утино-бобринная охота заняло по времени чегто полчаса, поэтому когда уазик напоследок пернув прогоревшим глушаком замер около Олегиного дома
В окнах горел свет и его подруга жизни смотрела Дом 2 или еще чего то похожее, не знаю в сортах этих -не силен, короч развлекалово. И тут мы, два кислых друга Хрен и Уксус. Картина из серии <не ждали суки дядю Вову>
Нет, её понять тоже можно, ночь, муж но охоте (уж до утра как минимум) одна дома, вокруг деревня, но зачем так визжать и подпрыгивать, будто никогда мужа не видела.
-Олеженька, что случилось? Почему вы в крови? Подрались? Тебя сильно побили? Головка не бо-бо?
-Да млять, подрались с этим вот, и тут он слегка посторонился и мы вволокли бобра. Надо сказать что при свете он выглядел еще более неаппетитно и не фотогенично чем на берегу реки. Плюс с него капало дрянью на пол.
-Это кто?
-Друг Вася, по дороге встретели, чайку пригласили попить! Шапка тебе на зиму будет что б ухи не мерзли. Счаас я его с Коляном по быстрому препарирую, а ты нам мясца пожаришь.
-НА .Й! НА .Й! НА .Й из дома и Васю своего забирайте .бланы! Утопите откуда выловили ! Я ЭТО на голову? Шапка мля? Говорила мне мама::.ну и.т.д.
Свежевали в гараже, бобр был здоров весов не было но 30кг как минимум . Помыв его обнаружили что первый заряд пятерки прошел выше, зато вторай попал гммм в крайон крестца, так что шкурка осталась практически цела.
Олег орудуя ножиком все приговаривал:
-А шкура, шкура то-чистый соболь, а мяса, мяса то скоко. Колян ща я ему печень отрежу -пожарим . Печень бобра -чудо как вкусна.
Я в это время сидел глядя на окровавленную тушу свисавшую с потолка и суетящегося Олега и тупо наливался пивом. Все это мне очень и очень не нравилось.
-А клыки, клыки то какие!
-.уле те клыки ?
-А черепан сварю и над дверями приколочу. В назидание.
-Кому -бабрам? Так поверь они мстить не придут. А егерь увидет-######ы даст.
-.уйня, сли чё скажу сам приполз и помер.
-Ага, 3км от речки полз, чтоб сдохнуть на пороге.
-О смотри у него и яйца есть-мужык!
-Не есть а были.
-Во во и я говорю если сьешь яиц бобра отдерешь ты пол села, гыы- скаламбурил типа.
-Ага, если сьешь бобринный хер станешь как милиционер, если печень сьешь бобра то вернеться пол села, если сьешь бобринный хвост- будет у тебя понос. В ######у твоего бобра.
Короче Олег с такой нежностью и любовью смотрел на полуободранную тушу(к тому же вонючую преизрядно) что я понял, в этом треугольнике я лишний. Поэтому я тихонько вышел на улицу а из гаража долго раздавались всякие звуки, причем лично у меня (не я не какой то страшный извращенец, так конечно с отклонениями не без этого, но не более) вызывали образ совокупления Олега с бобром . Или наоборот. Чего там было не знаю. Я покурил посмотрел на небо куда отлетела душа (или что там было) бобра, плюнул и пошел спать.
den_mihalych, MakakaV, Pilot, role, Schiko, tatarin,
6.11.2015, 7:51 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
наконец то дождались...
Alexander_177, Blues, den_mihalych, s.e.r.g., Slon4009,
23.10.2015, 8:07 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
)
den_mihalych,
18.10.2015, 15:32 Юморок!
смотрим и ржем )
Лисовик,
16.10.2015, 7:32 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
ну наконец то...
den_mihalych, s.e.r.g., Slon4009, САНТЕР,
10.10.2015, 20:03 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
спасибо ребята. жена в порядке, сейчас в клинике, на следующей неделе должны выписать. морально тяжело, ведь ребенку было почти 6 месяцев.
SAM1PUR2,
1.10.2015, 19:33 передние супорта
звон колодок
я решил проблему вот так. купил шланг от жигулей за 70 рэ и все. на фото стрелкой показан я думаю все понятно. грохот суппортов доставать перестал
Postman, RER,
25.9.2015, 5:48 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
ПЯТНИЦООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
174 rus, CоRVанец, den_mihalych, Slon4009, Би@тлонист, Ленча, САНТЕР,
21.9.2015, 4:56 Повилась вибрация
Ломается надысь.
Цитата:
(braker @ 21.9.2015, 1:02) *
Здравствуйте! Я на сайте недавно,вот хотел поделиться своей периодически возникающей проблемой.Хонда срв 3,нареканий за 70т пробега никаких,но есть одно БОЛЬШОЕ НО,которое в реале портит настроение каждую осень и весну.Проблема вот в чем,после любой поездки по грязи даже не критической,где спокойно проходят легковушки,напрочь забивается грязью пространство между двигателем и металл защитой картера,после чего вся эта дрянь высыхает в виде утрамбованного пирога и машина становиться по вибрациям и звуку похожа на танк или трактор.Все вибрации с движка ,через этот пирог,передаются в салон и на корпус.Обслуживался у диллеров,так они по началу и не поняли в чем дело когда я приехал к ним с непереключающейся коробкой передач и на трясущейся машине,пока не сняли поддон-защиту и не вытряхнули из него 20-30 кг глины с песком.Вопрос все ли с защитными пыльниками в прядке,сказали все нормально,но мое мнение,грязь летит из под колес справа и слева в боковые отверстия,а если заходишь в жижу,она туда видимо просто затягивается по ходу.Скажите,кто нибудь сталкивался с такой проблемой и какое безвредное для авто решение может здесь быть?Может быть самому на саморезах закрепить заглушки внизу с боков,но не будет ли двигло греться?Или может есть какие то другие,оригинальные способы избавиться от этого недуга?

Клуб Хонда СРВ, Honda CR V, ЦРВ, CRV форум, ремонт, тюнинг. - http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=...mp;#entry230356

снять эту самую защиту к чертям, дешево и сердито. не по горам же ездишь
braker,
20.9.2015, 19:47 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(tatarin @ 20.9.2015, 12:07) *
Парни шо то житуха дала трещину и стала похожа на задницу,как не зайду одни неприятности,давайте прекращать ,в жизни столько прекрасного ,Саня, Расул пора бы и на белую полосу ступить,искренне желаю

что то год не задался братка ((( с самого января неприятности, никак побороть не могу. жизнь бьет ключом ёпта. и все по голове. но херня, прорвемся )) душу грееет скорое рождение третьего ребенка )))))))))))))))))))))))))))))))) ттт, в феврале ждем )
tatarin, ГАЙКА,
20.9.2015, 6:23 Юморок!
http://ok.ru/video/7219906024
кто из соклубней жжет? )))
14.9.2015, 6:59 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(ГАЙКА @ 13.9.2015, 20:46) *
1. Не брать кредиты у паразитов. На будущее хотя бы. ( Берешь чужие- отдаешь свои.))
2.Перекредитоваться в умирающем банке -лопаются, как пузыри мыльные -и "простить" им свои долги.))

пожарник Иван стоял и бездействовал - банк горел, кредит гасился.
tatarin, Гамлет,

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:03