Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику igordan. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.9.2014, 17:16 Замена ремня навесных агрегатов
ремень генератора, компрессора кондиционера, помпы
Цитата:
(Юркин @ 2.9.2014, 10:24) *
Какие заменители оригинала ведут себя достойно? У меня в сильный дождь или проезда по глубокой луже иногда посвистывает, думаю кинуть его в багажник.


Contitech 7PK1749 Ремень поликлиновый 685,03руб в экзисте
5 т.км полет нормальный, предыдущий просто засвистел в мокрую погоду, этот не свистит -))
Юркин,
2.2.2014, 16:13 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(sap86 @ 29.1.2014, 19:47) *
Приветствую!
А как эти чудо устройства себя в мороз чувствуют, где-то проскальзывало, что пока не прогреються тупят и радио хрепит
P.S. буду очень признателен если кто-нибудь кинет ссылку на недорогое 7" устройство,
требования минимальны-чтобы можно было более-менее слушать "радио" и камеру подключить
ну и чтоб проработало пару лет)))

брал эту в мороз проблем не было работает как часы, навител айго все на внутренней памяти и еще места для приложений осталось, берите 3 месяца полет нормальный пришла за неделю отзыв на али - мой, правда брал дешевле на косарь и продавец вайфай подарил
http://www.aliexpress.com/item/Android-4-0...1026722417.html
ATI, sap86,
5.11.2013, 12:53 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Установил ГУ, вобщем доволен как слон. первое впечатление было не очень, как писал, но потом все достоинства превзошли мелкие недостатки. последние треки сохраняет время держит, экран гасится, если кто не нашел надо просто в меню нажать на месяц со зведами и экран потухнет, вафля ловит отлично, подцепился и дома и на рабте блютуз очень качественный, звук чистый ясный собеседники на другом конце сказали что не поняли что я по громкой разговариваю. обнаружил один нюанс родной саб почемуто фонит при подключении к магнитоле. куда только не пробвал цеплять питание. на минимальной громкости фон идет вообщем плюнул посадил на правый выход и питание с асс взял работает, бухает и ладно. интернет радио, телек пашет тесты не ахти но для работы скорости достаточно, что понравилось особенно ГУ еще не загрузилось а радио уже поет, ловит отлично, звук на уровне, предыдущая родная усановленная ОД игралахуже, сейчас буду продавать родную, навигация там отдельно, поглючивает сенсорный дисплей (иногда своей жизнью живет, больше косяков нет кому надо обращайтесь за 3рубля отдам со всем ОДешным барахлом( пульт навигация разъемы). ну и несколько фоток с тестами для наглядности, обошлась 1450 с доставкой дошла ровно за неделю и 5 дней ждал пока продавец отправит
http://www.aliexpress.com/item/Android-4-0...1026722417.html
ArtemB, leriom, Sever, vipol,
3.11.2013, 10:07 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
вот так это у меня выглядит
Sever,
2.11.2013, 20:29 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
сегодня получил эту магнитолу http://www.aliexpress.com/item/Android-4-0...1026722417.html
сейчас тестирую без авто нюансы есть, но не критичные в частности mkv и прочие хитрые форматы читает только через андрюшу, как я понял GPS.wifi.3g разъемы принадлежат андруше, а просто юсб и сд винде, блюПУП работает только из под винды, но паралельно с андрюшей, китаец подарок вафлю положил, работает нормально не глючит не виснет даже по сети кинчики погонял, встроеной памяти 8гиг, оперативы под андрюшу 1гиг видео мали400, проц архитектура арм7, память винды 256, проц правда 1ядерный 1ггц определяется устройство в тестах как caravn N708. телик ловит, радио робит, блютуз только с 1 телефоном конектится, а жаль. музыку с телефона по блютусу играет. завтра буду наверное в машину ставить а может после празников отложу. обои в винде не нашел как на свои заменить, с андрюшей проблем нет, еще что не нашел так это отключение дисплея иногда в темноте отвлекает, может где и есть не нарыл еще. в целом впечатление положительное.
vipol, Петрович,
23.10.2013, 10:44 Датчик уровня топлива
Цитата:
(Vova10819 @ 23.10.2013, 11:11) *
А заказал отдельно датчик ? Подскажи где ?

exist.ru брал здесь, заказ 6 дней, фактически за 4 пришел, у официалов 8 дней цена та же, замена у официалов 2200 залупили, менял сам выколчивал крышку деревянной выколоткой, в коплекте нова крышка шла, и 2 резинки одна на бак 2я под крышку
17047-SWW-E00
http://exist.ru/price.aspx?pcode=17047-SWW-E00
RVK,
22.10.2013, 9:43 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Колян Наумов @ 22.10.2013, 10:47) *
Мужики, вот две ссылки на магнитолы, одну из этих ссылок уже выкладывали чуть выше. Вопрос: Какая разница между процессорами CPU:Cortex A10 1.0GHZ и CPU:Cortex A8 1.0GHZ. На 10-ом дешевле получается! А так они одинаковые! http://www.aliexpress.com/item/Android-4-0...1026722417.html
http://www.aliexpress.com/item/Android-4-0...1404739772.html

A8 вроде как 2х ядерный позиционируется, а А10 - одноядерный, а дешевле потомучто в наличии у покупателя нет. посмотри срок отправки 13 дней, а у другого 7, надо смотреть у кого время оправки до 7 дней, а то вся прелесть платной доставки коту под хвост теже 1-1.5 месяц будет идти, и нифига не дешевле а на 100- 20р дороже посмотри стоимость с доставкой, то на то и выходит
Колян Наумов,
17.10.2013, 19:52 Датчик уровня топлива
Цитата:
(Dron87 @ 19.9.2013, 22:24) *
Доброго всем вечера! Случилась следующая проблема: постоянно моргает индикатор топлива и соответственно шкала показывает пустой бак. ориентируюсь по километражу. Подскажите, может кто сталкивался? есть ли предохранитель на датчик уровня или его самого нужно менять.
Клеммы скидывал, не помогает.

я достал почистил обычным ластиком и заработала, но похоже зацепил черное напыление, и теперь че попало показывает, снимается просто, вобщем плюнул заказал новый
SAM1PUR2,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:16