Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rgraz. Поблагодарили: 96 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2016, 14:56 Куплю CR-V 2007-2008 г.в
Цитата:
(vad-nik @ 9.12.2016, 12:14) *
мне вот надо дефлектора поискать.. без них не айс

Брал вот эти, 4.5 года ездят:
https://world.tmall.com/item/6019215508.htm
сейчас распродажа, цена в Китае 138 юаней
vad-nik,
4.2.2015, 9:55 Политика в Украине
Alexander_177, DrilLer, leriom, tatarin, вабанк, Калина, Петрович,
23.1.2014, 13:39 Новосибирск СRV-Club !!!!!!!!!
встречи, общение
Цитата:
(Виктор2005 @ 23.1.2014, 13:38) *
Мне нужно настроить подключение по блютуз с телефоном, а всё остальное я методом тыка и нашел

Не, нуачо? Хороший стимул выучить японский. )))
http://www.honda.co.jp/internavi/
http://www.premium-club.jp/connectivity/car_search/
Виктор2005,
29.10.2013, 15:01 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(Толян @ 29.10.2013, 16:26) *
а престиж страны , это много стоит . Украина после Евро 2012 увиделась всему миру как гостеприимная мирная и красивая страна . а вот Польша обос....ась в глазах мирового сообщества . Если Россия проведет козырно Олимпиаду , престиж страны вырастет в разы , ну а если обделается , то упадет

А теперь внимание, вопрос:
Есть у Украины РЕАЛЬНАЯ отдача от престижа? Какова она? Как престиж конвертировался в прирост реальных инвестиций и поток туристов?
Ведь престиж он нужен для чего-то наверное?

У нас расходы на эпопею с олимпиадой могут к триллиону рублей подойти. Это примерно по 6.5-7 тыс. рублей на каждого россиянина, включая грудных детей, древних стариков, неизлечимых больных, излечимых (но строго за бабки), женщин-домохозяек, работающих, служащих и т.д. и т.п. Вроде и не шибко много за престиж, но какова будет отдача?

Ребяты! Престиж - это не одно лишь пускание пыли в глаза в отдельно взятом Сочи в течение месяца, а реальные вещи - доступный детский (хотя бы) спорт, медицина, образование, дороги, развитие туризма. А если уж потратили космические бабки на какой-то там "престиж", то отдача должна быть вполне конкретной.

Туризм внезапно разовьется в Сочи? Ну-ну. Многие спортсмены себе не смогут позволить там тренироваться. Дорого! Разве что бессменный наш партайгеноссе любит там чалиться по поводу и без. А после олимпиады станет Сочи еще дороже, для тех самых россиян небюджетно какбы. Турция, Египет и Тайланд апплодируют нам стОя, мы собственными руками им обеспечиваем новых клиентов.

Престиж - это еще и выиграть олимпиаду. А тут ситуация такая:
в 2006 году в Турине Россия 4-я в общекомандном зачете
в 2007 году Сочи выбрали в качестве столицы олимпиады
в 2010 году в Ванкувере Россия не вошла даже в 10-ку, Мутко заявляет, что Ванкувер-то мы просрали, но в Сочи-то уж мы способны, выводы сделаны, блин буду, зуб на мясо, крест на пузе...
в 2013 году тот же самый "эффективный менеджер" уже несет что-то про 4-5 место...
Тем самым как-бы УЖЕ подводя итог своей 6-и летней "работе" и заранее готовя общественность.

Вопрос: какова ты делал 6 лет??? Когда потенциальным чемпионам было по 10-15 лет, их надо было хватать и обеспечивать всем необходимым, тренерами, базами, инвентарем, проводить массовую селекцию, алло, мы ищем таланты. А мы что видим? На манеже всё те же. Где молодые, голодные до побед? А на них походу бабла не хватило, видать попилили лишка.

Да, никто не спорит, провести олимпиаду надо на уровне, если уж влезли в это. Но какое-то нехорошее предчувствие не дает расслабиться и просто радоваться. Гаденькое такое ощущение, что настоящий праздник у нас уже украли. Остается только сохранить хорошую мину при плохой игре.

З.Ы. Надеюсь только на хоккеистов, очень надо надавать по щам кленовым за ванкуверский позор. Но это скорее сродни вере в чудо.
Evgenn, Би@тлонист, Петрович, Толян,
26.10.2013, 12:01 Лобовое стекло
Меняли ли по гарантии стекло? Альтернатива
Напишу, как я поборол мелкие царапины на лобовике. Машине 1.5 года, царапины появились примерно полгода назад. Судя по всему попал песочек под резинки дворников и вот они - мелкие царапинки, неразличимые глазом снаружи. Хоть машина и Каске, но крупных сколов и трещин нет, потому и нет уверенности, что положена замена по страховке. Накрайняк к окончанию срока можно самому слегка стукнуть. )))
А пока эти мелкие царапины капец как раздражают. В грязную погоду на лобовике хоть замахайся дворниками и хоть заполивайся водой, следы от дворников - тоненькие микронные полосочки - грязь заседает в царапинках. По ночам жуткие рефракции от света встречных, глаза устают.
В общем, купил в автомагазе антидождь Glaco, отмыл лобовик начисто техническим спиртом, намазал антидождем по инструкции, но в 2 слоя. И всё. Уже 3 недели наслаждаюсь. Думаю через пару недель придется обновить, т.к. в бачок заливаю уже незамерзайку, она быстрее смывает антидождь. По прикидкам одной баночки за 350 руб хватит на 3 обработки. Понятно, что временная мера. До весны дотяну, а там и страховка будет на подходе, бум ломать. )))
SAM1PUR2, Sever,
25.9.2013, 16:20 Необычные случаи на дороге!
Жесть! Бывает же такое...
Цитата:
(Толян @ 24.9.2013, 18:39) *
В свою очередь знакомая женщины сообщила в социальных сетях, что у нее из-за событий последних дней не выдержало сердце.
«Я очень хорошо знаю виновницу аварии. Она очень достойный человек… Это с каждым может произойти. Никто не застрахован от ошибок… Даша сейчас в реанимации. По-настоящему… Не выдержало сердце. У нее трое детей, двое — еще маленькие…», — пишет она.

У... Знакомая песня...
Так пишут про всех виновников ДТП, включая упоротых вхлам нарков. Бесят такие "друзья/товарищи", адвокаты-жалобщики из соцсетей.
"Очень достойный человек" не станет лезть на тротуар, чтобы припарковаться, не сядет за руль на высоких каблуках. По настоящему достойный человек думает о последствиях своих поступков и сам страхует себя от ошибок, а это обычная тупая курица. Жаль ее детей, их мать - убийца. (((
dr.kstovo, SAM1PUR2, Би@тлонист, Лисовик, Петрович,
15.9.2013, 7:10 Только не смейтесь!!!)))
Помогите выбрать праворульную машину!
Цитата:
(Андраник @ 12.9.2013, 21:05) *
Светлана а ты в курсе ,что у этой чудо машины 8 свечей.

На движке L13A - 8 свечей, по 2 штуки на цилиндр. И они практически вечные. Если меняют, то в основном передний ряд.
Зато заводится в любой мороз и топливо эффективно сгорает. )))
На движке L15A - как обычно 4 свечки.
ГАЙКА,
12.9.2013, 15:09 Только не смейтесь!!!)))
Помогите выбрать праворульную машину!
Цитата:
(ГАЙКА @ 12.9.2013, 0:16) *
А переключать вариатор на ходу можно?

Можно, но не во все режимы, там защита от дурака есть в виде кнопки на рычаге селектора. Вроде N-D-S и обратно можно переключить без кнопки и на ходу, а S-L с кнопкой. Но в нейтралку лучше на ходу не переключаться, да и менять режимы коробки на высокой скорости тоже не рекомендуется. Надо мануал глядеть, вобщем.
ГАЙКА,
4.9.2013, 18:42 4-ка разочаровала
не ожидал, что машина будет хуже
Цитата:
(fred41 @ 4.9.2013, 0:54) *
надежность пресловутая - поменять шатуны у 400 тыс. экземпляров не шутка

Бугага... ))) Не надо подобно неразумным журналистам путать шатуны двигателя и штоки амортизаторов. Не читайте "русских газет", читайте первоисточник в оригинале.

Цитата:
(juri @ 4.9.2013, 18:47) *
за 1 700 000 можно уже говорить о мурано..........

С вариатором от Кашкая? ))))
starmex66,
31.8.2013, 12:53 Внимание владельцев!
Отзывная компания CR-V в Китае
Похоже наши журналюги плохо знают англ язык.
Вот оригинал статьи:
http://www.globaltimes.cn/content/806783.shtml#.UiG7F0Bot-w
Пожалуйста, найдите там хоть слово про двигатель! )))
И не думаю, что двигатели делают в Китае.

Журналистов - на кол!
pechatnik, RVK, ГАЙКА, КоАнВл,
19.8.2013, 18:52 Грибная охота!
Любителям леса посвящается. Грибы, ягоды, фотоохота.
Воскресный улов: 2 ведра черного груздя, ведро лисичек и ведро разного всякого.
Ася,
14.7.2013, 12:33 2.0 акпп, разгон с 80км/ч, кикдаун
У моей изредка тоже бывает похожий затуп, скорость на котором он происходит не засекал, но вроде пониже, чем на 80-ти. Причем затуп вроде происходит при езде в гору. Борюсь просто: отпускаю газ и снова продавливаю в пол. Тогда коняжка подрывается и в галоп. )))
Еще бывает гоняю по городу в режиме D3, там таких вопросов вообще не возникает. Коробка кстати адаптивная.
romario2569,
5.7.2013, 16:57 Ну что Господа, отменяют всё же ноль промилле?
Можно будет спокойно кваску попить:)))
Цитата:
(Slon4009 @ 4.7.2013, 19:03) *
Женя абсолютно точно попал в точку когда сказал, что вообше трогать не надо было не 0,3 вводить и уж тем более 0 в законе прописывать...

Дык это рашн традишн, кошмарить электорат, создавая иллюзию бурной деятельности. Милиция-полиция, 0.3 - 0 - 0.35 промилле, зимнее время-летнее время, назначение губеров - выборы губеров и т.д. Тем временем системный бардак продолжается, спутники падают, зряплаты стоят, тарифы растут. Уря, епт.
tatarin, СеРВантик,
3.7.2013, 19:10 Ну что Господа, отменяют всё же ноль промилле?
Можно будет спокойно кваску попить:)))
Цитата:
(Evgenn @ 3.7.2013, 17:34) *
Добросовестных? Махнули рюмаху, поехали, а потом на кефир с квасом сетуют...

Не шуми. Кто жрал за рулем, тот так и будет жрать. Зато нормальных людей теперь не будут лишать и разводить на деньги.
Blast, ГАЙКА,
28.6.2013, 18:43 Звук скрипящей телеги
со стороны задней подвески
Могло замять резиновый кожух на амортизаторе.
Еще сайленты на стабе могут, песок внутрь попадает. Стойки стаба также могут.
ЛЁЛИК,
26.6.2013, 17:02 Куплю 84635SWWE02ZA
Куплю 84635SWWE02ZA
Цитата:
(Zippp @ 26.6.2013, 18:11) *
Добрый день Всем, извиняюсь если создал тему не в том разделе, проживаю в Киеве, недавно случилась беда, разбили стекло заднее и повредили обшивку багажника (множество глубоких царапин) наркоманы, сервис стекло заменил в вот обшивлку багажника правую уже 4 мес. нигде не могут найти - 84635SWWE02ZA.

МОжет кто продает товарищи, платить будет мой дилер, в евпропейской офиц. хонды этой детали нету, мне дилер говорит это редкая запчать его должны изготовить еще, но когда это будет никто не знает, я далек от автомобильного мира, поэтому если кто поможет буду благодарен.

Exist.ru утверждает, что срок поставки 9-14 дней.
Autodoc.ru - 16-32 дня.
Уж за 4 месяца эта обшивка могла раза 2 вокруг земного шара объехать.
SAM1PUR2,
24.6.2013, 18:04 выбор срв + и -
Седня прокатился на Ниссан Икстрейл 2.4 CVT 2008года. Решил запостить, мож кому будет интересно. По сравнению с моей Хондой оказался более тяговитым. НО. По салону Ниссан теснее ощутимо, хотя вроде общие габариты похожи. По подвеске просто вальяжный какой-то. На машине стоит защита двигателя. Так вот я ехал аккуратно и небыстро, но при этом умудрился слегка цепануть защитой грунт на казалось бы небольших волнах грунтовки. Ход подвески избыточный, руль более тупой. Хонда на той же неровности проезжала быстрее и гораздо увереннее. Удивил Ниссан отрицательно этим.
Толян,
16.6.2013, 20:33 От: Украина отнесла марганцовку к наркотикам
От темы с ID: 7359
Цитата:
(F-13 @ 16.6.2013, 23:13) *
И ты, Брут??? (С)
Б..дь! Как быстро нас разъединили! Вроде раньше не сильно и срались?

Так и я про то же. Но кое-кто не слышит, похоже.
Заканчивайте национально-таможенную тему!
ГАЙКА,
15.6.2013, 16:05 Украина отнесла марганцовку к наркотикам
Цитата:
(ГАЙКА @ 15.6.2013, 2:19) *
Кстати, а чего она вредная? Литрами в детстве пичкали при диарее. blush.gif Чет кайфа не словила! scratch.gif biggrin.gif

Она не вредная, ее используют "химики" при приготовлении наркоты и "пиротехники" при изготовлении взрывных устройств. А чиновникам нашим проще "не пущать", чем решать проблему.
З.Ы. В детстве делали бомбочки, как без глаз не остались, Аллах ведает...
ГАЙКА, Толян,
14.6.2013, 17:22 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(АГАФИТ @ 14.6.2013, 3:38) *
dash1.gif М.б. все-таки заменить диски на 17, что-то на 18 тяжко ездить по "хорошим" дорогам. Есть у кого-нибудь опыт сравнения после замены? В Англии дороги все отличные(мое личное видение), исхожу из локализации производства.

Зима у меня на 17-ых, лето на 18-ых. Жестковато, но зима не шибко мягче. Потому спустил до 2.1 атм, немного полегче.
АГАФИТ,
8.6.2013, 6:42 Пресса, видео и т.д. о Honda CR-V 2012
pechatnik, ГАЙКА, Петрович,
20.5.2013, 20:34 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(Makss @ 20.5.2013, 14:53) *
Да при чем тут китай вообще?) Опять у вас япономания включилась 15 летняя (не в обиду) Может вы еще скажете, что леворукие машины не собирают в Японии? А борские стекла тож нормальные, на камрюхи ставят)

Товарисч! Вы до сих пор в танке?

Я для кого выше писал, что HR-V собиралась ТОЛЬКО в Японии? Напомню, HR-V выпускалась ВСЕГДА В ЯПОНИИ и леворульная и праворульная и для Европы и для Великобритании и для самой Японии. И всё это происходило на одном заводе Honda в городе Сузука. Да, у меня была праворульная, но леворульная комплектовалась ТАКИМИ ЖЕ стеклами made in Japan. Лобовики на ВСЕ машины ставились Asahi (AGC). Так вот я пишу о том, что эти стекла ГОРАЗДО лучше английского "локального" Pilkington. И это лично проверенный факт.

Кстати, другой крупнейший производитель автостекол Японии - это компания Nippon (NSG), которой сейчас и принадлежит Pilkington. Но принадлежит не означает, что японцы делают в Британии тоже самое, что у себя в Японии. )))
Также как AGC купило в свое время Борский стекольный завод. Но это опять таки не означает, что стекла БОР стали по качеству идентичны стеклам AGC, сделанным в Японии.
Просто глобализация, будь она не ладна, направлена на зарабатывание денег крупнейшими игроками рынка, а никак не на повышение качества.

З.Ы. Понятие "нормальные" у всех разное. Камрюхи, собираемые в России, вовсе не причина нормальности стекол БОР.))) Мне почему-то сдается, что камрюхи борами комплектуются потому, что не выгодно везти действительно нормальные стекла из Японии, а проще купить какие есть тута, в России. А нормальные они или нет, вопрос для компании Toyota скорее вторичный. Тем более, что БОР - собственность японской AGC.
andreyhew,
19.5.2013, 12:51 Помогите с выбором сигнализации: StarLine VS Pandora
StarLine E90, StarLine A94, Pandora DXL 3700
Цитата:
(ProgAuto @ 19.5.2013, 16:27) *
ОД всячески пытается замять этот вопрос. Позвонил по телефону, направили в сервис, там меня отправили к гарантийнику, который будет через пару дней.
В понедельник узнаю что по чем

Установщики сигнализации должны выдать договор, заказ-наряд и сертификат на свои услуги. Тогда у дилеров не может быть вопросов по гарантии.
http://autoinstall.ru/info/93/
ProgAuto,
18.5.2013, 20:20 Чемпионат КХЛ, Чемпионат мира и другие игры!
Хоккей и всё о нём!!!
Цитата:
(Андрей079 @ 18.5.2013, 22:53) *
Где-то сегодня читал, что в НХЛ больше афроамериканцев играет, чем русских.. Подгнивает наш хоккей, да и вообще спорт. Зажрались ребятки. Олимпиаду гарантированно проиграем (гораздо лучше слова Ковальчука подходят). Причем не только в хоккее..

Подгнивает не спорт, подгнивают те, кто им управляет и его организовывает. Причем я бы сказал, что уже догнивают.

По хоккею достаточно просто сравнить количество ледовых арен, посчитать на душу населения.
Цитата:
сейчас в России работают 392 таких спортивных объекта, в то время как в Канаде их две с половиной тысячи, в США — полторы тысячи, в Швеции — 350, в Финляндии — 220

Отсюда.

Россия - 140 млн чел
Канада - 34 млн
США - 314 млн
Швеция - 10 млн
Финляндия - 5.5 млн

Про финансовую доступность хоккея для большинства россиян можно не говорить. Откуда у нас брать таланты, если хоккей - спорт богатых, а настоящие таланты бегают сами по себе с деревянной клюшкой по дворовым нечищенным каткам в тупых коньках? Это если есть где бегать, а чаще всего негде и не в чем. Так чего вы хотите от сборной? )))

Олимпиада не даст стране НИЧЕГО и морального удовлетворения в том числе, потому что врядли будет выиграна. Россия может претендовать на 4-5 место в общекомандном зачете. Чтобы выигрывать олимпиады нужен массовый спорт, селекция, но время потеряно. Кроме распила бабла не происходило НИЧЕГО практически. Откуда взяться чемпионам, если больше 20 лет нихрена не делалось для доступности спорта и его популярности? Единственный возможный позитив домашней олимпиады, что она будет с треском провалена и полетят головы. Может быть тогда "поддержка детского спорта" перестанет быть лозунгом. Ведь у нас "пока гром не грянет"...
Андрей079, ГАЙКА, Петрович,
17.5.2013, 17:23 Продам CR-V exe 2012
Цитата:
(freud @ 17.5.2013, 19:03) *
двигатель?и коробка?

А в максимальной комплектации есть варианты? )))
freud,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:55