Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ed103. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.12.2015, 20:44 Родился внук,
Поздравляю! Детей надо воспитывать, а внуков можно баловать-и это кайф.
174 rus,
21.8.2015, 6:21 Наши дачи!
хвастушка!
Внучка прикалывается, под сиротинушку косит.
KILLER, Slon4009, Петрович,
19.12.2014, 12:47 В дар Братьям Славянам.
Расходники, запчасти Братскому Народу
Цитата:
(Славянин @ 18.12.2014, 23:45) *
Здравия, Други. переписываюсь с ребятами и девчатами из Славянска, Луганска, Донбасса. Часто спрашивают, есть ли в продаже и почем запчасти на CR-V разных поколений.

Думаю, будет полезная тема. У кого остались запчасти, расходники, можно будет отправить нашим Братьям.

Вот только узнаю, как доставлять и забирать будут.

У меня на СРВ 1 есть трамблер (б/у) и задние колодки (новые).
azablag, Петрович,
7.12.2014, 5:03 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Рашид, поздравляю с днем рождения! Пусть все у тебя сбывается!
tatarin,
5.11.2014, 8:48 Танковый биатлон.
Есть любители?
Это просто шоу, правдо зрелищное. На современном танке не попасть из пушки, и тем более управляемым снарядом-это надо сильно постараться, а ведь им давали тренироваться и они знают где мишени. Вождение тоже особо не впечатляет.
Би@тлонист,
11.10.2014, 3:46 В шиномонтажке расстроили.
Что посоветуйте?
Цитата:
(Slon4009 @ 10.10.2014, 23:20) *
Женя, Эдуард говорит о том, что прокол камеры ведет к ее мгновенному спуску (что конечно безумно опасно) и при большом количестве проколов шины риск большой. Я тоже считаю, что камера имеет место быть, но как временная мера.

Меня настораживает семь мест утечки, больше похоже на брак, или какое-то постороннее воздействие химией, ослабившее резину, потому и опасно в этой ситуации камеру ставить. Соприкосновение камеры с шиной в месте утечки будет самым слабым местом. Независимые эксперты (если обнаружат) могут посчитать это причиной аварии, думаю у них есть на это нормативно-правовая база. Пара б/у колес стоит как пара заправок машины, а ремонт после аварии как чугунный мост.
Jet_Ejection,
29.8.2014, 18:28 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
В подмосковье пошли грибы. Всем удачных выходных!
dr.kstovo, gri2007, s.e.r.g., Slon4009,
28.8.2014, 19:38 Политика в Украине
Цитата:
(Петрович @ 28.8.2014, 20:17) *
Рановато начали biggrin.gif Ещё холода не наступили

Это только третий сезон сериала, то ли еще будет! Большинство просто разучилось работать.
tatarin,
17.8.2014, 19:43 Наши дачи!
хвастушка!
А мне вот огородик сделали.
pechatnik, Slon4009, tatarin,
15.7.2014, 10:41 Ностальгия...
Что сколько стоило в СССР!
Цитата:
(gri2007 @ 15.7.2014, 11:33) *
А пиво Жигулевское сколько стоило???

Разливное стоило 22 коп. 0.5 л. и 35 коп. если накрутка кафе, при продуктовых магазинах разливное бвло без наценок.
саня саныч,
14.7.2014, 17:27 Политика в Украине
Цитата:
(kadett2006 @ 14.7.2014, 16:07) *
а известно ли вам что пол-Киева говорит на русском языке?

А известно ли Вам, что 23 года назад 95% Киевлян говорили на русском языке?
Украину рвут на части и просрали ее сами граждане Украины.
tatarin, ГАЙКА, Дядя Вова,
15.6.2014, 14:54 Собрались на кузовной ремонт в в Хонда Бутово? Подумайте
Хонда Бутово
Цитата:
(ИгорянычЪ @ 14.6.2014, 11:34) *
Если Вы юрист, нужна Ваша помощь. Абандон можете помочь составить???

Легко, почту в личку, в понедельник скину образец.
ИгорянычЪ,
6.6.2014, 12:54 антипробуксовочные "браслеты" имееют право на жизнь?
Купил зимой эти браслеты. Пользовался один раз, чуда от них ждать не стоит, но вылезти из колеи реально помогают, только без фанатизма.
matros, Schiko,
13.1.2014, 14:09 Скрежет колодок при отпущеном тормозе
Цитата:
(Kubik @ 13.1.2014, 12:53) *
Кто сталкивался подскажите, плиз! Такой темы не нашел..

Когда нажимаю тормоз-все нормуль, машина тормозит, ничего не скрипит, и все ОК.
А вот когда отпускаю педаль начинается очень сильный скрежет. Потом через несколько сот метров пропадает, если ехать быстро,
а впробке вообще беда, прям хоть не трогай педаль тормоза.
Причем сильно зависит от погоды, в основном проявляется при сильной влажности.
Я думаю что суппорт не дает колодкам отпустить диск, или поршень тормозного цилиндра подклинивает?

Cкрее всего подклинивают направляющие суппорта. Посмотрите пыльники на них, если порвались прийдется менять пыльники и может быть направляющие. Работа не сложная.
Kubik,
7.10.2013, 10:19 Какого размера ШИНЫ на зиму?
Отъездил прошлую зиму на бридже DM V 1 в размере 225/65 18, вполне достойная и тихая.
НеБЕСный_ТиХоХонД,
5.2.2013, 13:58 КАСКО и ОСАГО
Вопросы-ответы.
И еще:
"в Верховном суде призвали страховые компании выплачивать компенсации по каско вне зависимости от того, вписан ли находящийся за рулем водители в страховой полис" т.е. в ОСАГО вписываете всех кто будет допущен и выбрав одного из вписанных с большим стажем и отсутствием аварий делаете его страхователем по КАСКО получив максимальные скидки.
F-13,
4.2.2013, 12:37 КАСКО и ОСАГО
Вопросы-ответы.
Плюс к вышенаписанному:
1. Страховщик обязан платить страхователю УТС (утеря товарной стоимости), раньше это было только по ОСАГО и то по решению суда. Теперь кроме стоимости восстановительного ремонта страхователь получит от 5 до 15% стоимости авто за УТС, для страховых это неприемлемо т.к. они вынуждены учитывать эту безусловную выплату в тарифе. Возникает вероятность демпинга в ценовой политике на страховом рынке, причем если страховщик не повысил тариф, то вероятность того, что этот страховщик сольется вообще очень велика, себе в убыток работать никто не будет.
2. Страхователь может осуществлять ремонт на стороннем сервисе и страховщика обязывают его оплачивать по фактическим расходам, привязываясь к средним ценам в регионе-это тоже должно привести к увеличению тарифов, так как, со сторонними СТО у страховой нет постоянного договора и скидок.

Что самое интересное, при обязательном страховании законодатель обязывает страховщика учитывать износ и дедушка владелец 10 летних жигулей при страховом случае получает копейки, а при добровольном страховании законодатель требует выплачивать клиенту без учета износа, что по сути приводит к неосновательному обогащению страхователя.
Можно предположить, что государство пытается вытеснить с рынка автострахования ныне действующих страховщиков и сделать что-то аналогичное ОСАГО с парой-тройкой своих компаний.
F-13, Петрович,
11.1.2013, 16:01 Увеличенный износ правой перед тормозной колодки
Увеличенный износ правой перед тормозной колодки
У меня вылечилось заменой направляющей.
Тсунама,
6.1.2013, 18:05 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(Тсунама @ 2.1.2013, 14:58) *
Решил я себе любимому планшетик на рождество подарить,
на что посоветуете обратить внимание при выборе?

Если для работы, то хорошо себя показал асус трансформер, акб в самом планшете и в доке, автономность с доком 15-20 часов.
Тсунама,
2.12.2012, 23:12 Ловись рыбка БОЛЬШАЯ!
Всё о рыбалке!
Вчера чуть плотвы в Москва реке половили.
Luigy, Тсунама,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:50