Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Рыба. Поблагодарили: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.9.2013, 12:28 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
oks, растворителем 646 очисти стекло. Старайся не попадать на пластик (побелеет).
oks,
22.6.2013, 0:25 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
Гаечка, на форуме я не продал ни одного АнтиДождя, Были вопросы о том сколько это стоит, соответственно были и ответы. Зато грязью здесь меня пытается полить всяк кому не лень.
Я тебе уже говорил, и еще раз повторю, что миссия этой темы донести до автолюбителя инфу о самом лучшем на настоящий момент АнтиДожде. Я потдерживаю эту тему, потому как радею за него. Почему его нет в каждом магазине? Потому что некие товарищи, пользуясь авторским правом, зарегали торговую марку продукта и греют на нем свои задницы, вместо того, чтобы нормально сертифицировать и наполнить страну продуктом.

И про бизнес: я 6 дней в неделю с9 до 18 занимаюсь оптовой продажей строительных и отделочных материалов в лучшей компании г. Архангельска, а АнтиДождь это скорее увлечение.
ГАЙКА,
20.6.2013, 9:53 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
NIV , запомни временные отрезки:
Подготовка
Нанесение - 15 минут
Ожидание окончания реакции состава на стекле +10-15 минут
Уборка и располировка
NIV,
14.6.2013, 11:32 Крадут номера
Ребят у кого какие мысли по этому поводу?
tatarin , когда тебе делают дубликат - ты должен сдать искорёженный, ломанный, стёрный, пофиг в каком состоянии, но ты ДОЛЖЕН сдать то, что осталось от номера, иначе только перерегистрация с выдачей новых номеров.
tatarin,
23.3.2013, 18:51 Беда не приходит одна...
Требуется помощь.
Вы, Пермяки, отличные ребята, дружные и сердечные!
Спасибо вам!
region059,
11.3.2013, 10:06 Беда не приходит одна...
Требуется помощь.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...p;#entry1164842
Цитирую Сергея Кубанца:

Отчитываюсь за 5-6-7 марта по перечислениям.

Сбербанк:
Настя Anastasia перечислила -10000 р.
Анастасия Викторовна Е. - 1000 р. С комментарием "Для Инны. Поправляйтесь!"
С карты 4276****1060 - 500 р.
Евгений Владимирович Д. - 1100 р. С комментарием "Поправляйтесь! НН с вами."
Наталья Борисовна Т. - 5000 р. С комментарием "Выздоравливайте!!!".
С карты 5469****2278 - 1000 р.
Сергей Викторович П. - 1000 р. С комментарием "saabclub.su от 999,9 с верой в лучшее".
От ОСБ 8639 0030 - 1500 р.
Татьяна Николаевна Э. - 1000 р.(это подруга Инны) С комментарием "Марточка, я тя лю***".
Петр Петрович С. - 300 р.
С карты 6761****0293 - 1000 р.
С карты 4276****6138 -1000 р.
Елена Александровна К. - 1800 р. С комментарием "храни тебя Бог".
Дмитрий Владимирович С. - 300 р.
С карты 4276****9380 - 2000 р.
Алексей Сергеевич Б. - 500 р. С комментарием "Выздоравливайте"
Сергей Викторович С. - 1500 р. С комментарием "На лечение Инны от Bocman".
От ОСБ 9016 0504 - 5000 р.
От ОСБ 8639 0039 - 1000 р.
Игорь Николаевич Д. - 1000 р. С комментарием "Инна, выздоравливай".
Станислав Витальевич Б. - 500 р. С комментарием "Инна, выздоравливай! Мы все верим!".
Сергей Викторович П. - 200 р. С комментарием "hrv-club.ru от DEMON29".
Сергей Викторович П. - 1000 р. С комментарием "hrv-club.ru от Рыба".
Лариса Сергеевна Р. 14900 р.
Нелли Раилевна З. - 5000 р. С комментарием "для Инночки от джазоводов".

Райффайзенбанк.
Отследить от кого не могу как в Сбербанке, СМС уведомления приходят редко и с обобщенными суммами. Если нужно, то пожалуйста запрашивайте, я буду просить детализацию в банке, но мне немного проблематично, это в рабочее время делать.
23900 р.
1000 р.
29082 р.

Яндекс
100 р.
500 р.

Вебмани
100 р.
70 р.
1500 р.

10000 р. передали наличными. (Дима, ПОхотник).

Киви
От +7926-911-**-40 - 300 р.
От +7988-762-**-59 - 1000 р.
От +7953-641-**-89 - 1000 р.
От +7915-125-**-07 - 500 р.

На пайпал
Головачев Андрей - 40 $
Понадцов Сергей - 30 $
Александр Савон - 100 евро.
Андрей Берг - 1200 евро.
Как я понял у Андрея не получилось с суммой 10000 евро (ситуации разные бывают), я отнимаю эту сумму из общей, жаль очень, Инна так радовалась, что мы уже с большой вероятностью успеем до вызова на операцию собрать нужную сумму, ну ничего, мы всё равно безмерно благодарны Андрею, за его неоценимую помощь и содействие на протяжении всей болезни Инны. Андрей уже второй год нам помогает, за что ему низкий поклон.

Вчера получил зарплату за февраль, расстроился очень... месяц провальный совсем, буду после праздников просить аванс уже... .

Всего за 5-6-7 матра получилось собрать 172 952 р.

Осталось собрать 1 203 534 р. или 29 864 евро.

Спасибо большое за помощь, храни вас Бог.

Уговорили германскую клинику сделать вызов на операцию Инны до перечисления им полной суммы, они пошли на встречу, сказали, что вызов сделают с апреля по конец июня. Нужно лететь в первых числах апреля уже и срочно аперировать Инну, но денег нет и собрать не получается пока.... Наверное надо еще что то думать....

Отчитываюсь за 8 и 9 марта по перечислениям.

Сбербанк:
Дарья Валентиновна Д. - 10000 р. Скомментарием "Всё получится! Dadica".
С карты 4154****3878 - 500 р.
С карты 5469****4078 - 1000 р.
Владимир Алексеевич Ф. - 1763,35 р.
Светлана Владимировна А. - 1000 р.
Светлана Владимировна В. - 500 р.

Раййфайзенбанк:
Отследить от кого не могу как в Сбербанке, СМС уведомления приходят редко и с обобщенными суммами. Если нужно, то пожалуйста запрашивайте, я буду просить детализацию в банке, но мне немного проблематично, это в рабочее время делать, а в выходные они не работают.
3000 р.
28572 р.

На Киви переводов нет.

Яндекс:
Перевод от 410011148165789 - 150 р.

Вебмани:
Один перевод 1500 р. С комментарием "Выздоравливайте"

Пайпал:
Денис Лосев - 30 евро.
Andrey Shnaider - ฿6 000,00 THB
Viktorija Lescova - £20,00 GBP
VITALIJS ANCUPANS - €100.00 EUR

Всего получается перечислений - 60085 р.

Оставется собрать - 1143449 р. или 28373 евро.

Спасибо большое за помощь, храни вас Бог.

До отъезда в Германию на операцию остался ровно один месяц, а еще половины нужной на операцию суммы нет... что же еще придумать...

Друзья.

Партнер Хонда клуба Кубани, компания EVA Drive хочет помочь нам и выделяет свою продукцию на сумму 100000 р. Вам нужно просто сделать заказ на сайте http://eva-drive.ru/zakaz . Вот коврики на Джаззика и Фита http://eva-drive.ru/models?info=40
Оплатить вы можете прям нам на счет, а сканер квитанции отправить в Ева драйв и ребята отправят вам отличные авто коврики, уникальные в своем роде. Мы тут уже организовывали закупки общие там, многие знают их. По возможности пожалуйста оправте эту информацию по другим автофорумам. Сто тысяч очень большая сумма сейчас для нас и реально ускорит операцию Инны, у нас просто каждый день на счету. Велик риск дальнейшего разрушения титановой конструкции у неё в теле, тогда мы не сможем вывезти инну на операцию, что тогда будет я не знаю, в России нам не могут помочь...
При заказе ковриков пожалуйста пишите комментарий "Для Инны и Сергея Кононенко".
Петрович,
4.3.2013, 9:28 Беда не приходит одна...
Требуется помощь.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?http:...mp;st=1480&
Цитирую Сергея Кубанца:

"Друзья, врачи из Германии настаивают на том, что нужно срочно везти Инну на операцию, говорят тянуть нельзя. Но пока к сожалению не получается собрать нужную сумму. Пожалуйста, расскажите вашим руководителям на работе, может быть они помогут нам.
Вот описание всей истории, может быть это поможет. Это письмо написал с наших слов Виктор Крапп, который нам помогает в Германии с переговорами с клиникой.

Инна родилась 13 марта 1981 года, в г. Горячий Ключ Краснодарского края. Там же окончила среднюю школу, после школы окончила институт по специальности преподаватель начальных классов общеобразовательной школы, она учитель. В 2007 году Инна познакомилась в Краснодаре со своим будущим мужем, Сергеем, это была настоящая любовь с первого взгляда, они увидели друг друга и больше не смогли расстаться. Поженились в 2008 году, тогда же 5 декабря 2008 у них родилась дочь Ника, которой сейчас 4 года. Зимой в 2011 году Инну начали беспокоить боли в пояснице и правой ноге, она обращалась к неврологу, долгие обследования показали, что у неё просматривается маленькое новообразование в области подвздошной кости справа и был воспален правый яичник. Врачи онкологического центра Краснодара настояли на операции, пришлось согласиться. Инну проаперировали в марте 2011 года. Хирург удалил яичник (в последствии австрийские врачи сказали, что небыло необходимости удалять яичник, его можно было вылечить). По новообразованию (опухоли) хирург сказал, что он всё внимательно посмотрел во время операции и там нет никакого новообразования, сказал, что там есть варикозное расширение вены, которое воздействует на нерв и от этого были боли в пояснице и правой ноге.

В этом же году 9 октября, на охоте Сергей получил случайно тяжелое проникающее ранение в спину, чудесным образом остался жив, потеряв очень много крови. В последние секунды врачи города Приморскоахтарск Краснодарского края спасли его, Сергей чуть не умер от кровопотери. Была прострелена у основания левая почка, касательное ранение печени, в пяти местах был прострелен тонкий кишечник и в одном месте толстый кишечник. Врачи очень сильно удивлялись, что он выдержал и выжил. Сергей выжил, потому что молился Богу и думал о своих родных, которых не хотел огорчать своей смертью. Врачи сказали, что на операционном столе он всё таки умер, но они смогли вырвать его жизнь у смерти. Всего он перенес две тяжелые операции, почку спасти врачам не удалось, её удалили. Теперь он живёт с одной почкой и большими ограничениями в питании и образе жизни. В это время Инну опять начали беспокоить боли в пояснице, стабильно была температура 37,5. Обратились в диагностический центр города, где выяснилось, что Инну обманул хирург, который делал операцию, на подвздошной кости уже была большая опухоль, которая прогрессировала после операции и уже начала поражать подвздошную кость. У Инны взяли биопсию, которая подтвердила ужасный диагноз РАК, а точнее ангеосаркому подвздошной кости. Сергей был ещё совсем слаб после ранения, его готовили ко второй операции, так как после первой операции в день ранения ему вывели наружу кишечник и ему пришлось жить некоторое время с кишечником наружу (стома). Ничего предпринять для жены в тот момент он не мог, так как был в больнице. В ноябре друзья помогли отправить Инну в Австрийскую клинику Рудольфинерхаус, в городе Вена. В России к сожалению не могут качественно оказывать медицинскую помощь, именно поэтому было принято решение лечить Инну в Вене. Там она прошла три очень дорогих курса химиятерапии, была необходима операция, по частичному удалению подвздошной кости. Стоимость операции и последующих химиятерапий оказалась слишком большой, такой суммы семя не смогла собрать, так как требовалось более 100.000 евро. Деньгами помогали родственники, друзья. Друзья разместили просьбу о помощи в более чем 2000 интернет сайтах России, сюжеты о их несчастьях показывали по телевидению и в интернете, однако нужную сумму так собрать и не смогли. Пришлось увозить Инну в Россию.

09 февраля 2012 года Инну проаперировали. Операция длилась 12 часов. Было удалена правая часть подвздошной кости, половина крестца и половина пятого позвонка. Хирурги так же удалили несколько нервов, которые отвечали за движения правой ноги.

В Германии была заказана металлическая конструкция из титана, которая вмонтирована на большие титановые болты в позвоночник, в оставшуюся часть подвздошной кости и в бедренную кость, конструкция была покрыта костным цементом. Инна очень тяжело перенесла операцию, два месяца она провела в постели в больнице. В последствии, в 2012 году было проведено 5 курсов химиятерапии (гемзар и таксотер). Более полу года Инна провела в чужем городе, проходя лечение от страшного заболевания ангеосаркома. Сейчас один раз в месяц Инна проходит поддерживающую химиятерапию препаратом Зомета, на протяжении двух лет. В августе 2012 года было принято решение отвезти Инну в Китай, для восстановления иммунитета с помощью народной китайской медицины, а так же провести лечение и восстановление нервов в правой ноге, так как Инна вообще ничего не ощущала правой ногой и не могла ей передвигать. Нога сильно отекала. Лечение в Китае оказало положительный эффект, частично вернулись ощущения в ноге, Инна стала чувствовать себя заметно лучше. Однако из-за недостатка денег лечение не удалось закончить полностью.

26 января у Инны что-то хруснуло в пояснице, когда она просто присаживалась на кровать. Это произошло как раз в день отъезда в Москву в онкологическийи центр имени Блохина на плановое обследование. Рентген выявил, что у нее сломалась правая поддерживающая титановая спица, которая поддерживала позвоночник. Инне предложили не восстанавливать сломанную конструкцию, а удалить её полностью, из больной ноги взять малую берцовую кость, распилить её на части и попытаться вживить в таз. Но это очень большой риск, так как Инна может остаться прикованной к постели.

На сегодняшний день Франкфуртская Клиника Ортопедии при Институте Фриедрихсхайм в Германии, которая является так же одной из ведущих клиник по раковым костным заболеваниям, готова оказать Инне помощь. Профессор Доктор Раушманн, который является ведущим хиругом клиники и ответсвеным лицом за самые тяжёлые операции, ознакомился с рентгенограмами и компьютерными томографиями Инны. Он изучил конструкцию и установил причину поломки титановой спицы. Он готов помочь Инне, заменить поломаную спицу, или при необходимости большую часть конструкции. Немецкая клиника дает позжизненную гарантию на свою работу. Инне смогли бы оказать лечение на самом большом уравне и также провести полное онкологическое обследование. Бухгалтерия клиники подсчитала стоимость операции, она составляет 51.959,61 €. В эту сумму включены также расходы на все непредвиденные осложнения и не стандартные ситуации при операции и в последстве. У молодой семьи нет таких денег. В социальных сетях и интернет форумах размещены просьбы о помощи, однако на сбор такой большой суммы понадобиться очень много времени. Инне нельзя долго ждать. В данный момент ей нельзя вставать с кровати, ей нельзя двигаться так как из за поломаной спицы вся конструкция стала нестабильной. Существует очень большой риск, что что нибудь ещё сломается. Инна может остаться на всю жизнь прикованой к постели. Операцию надо делать как можно быстрее. Для этого нужно как можно быстрее собрать сумму. На сегодняшний день не хватает 41.870,00 €. Сумма уменьщается с каждым днём, так как многим людям судьба Инны не безразлична, они не проходят мимо и помогают чем могут, но на сбор суммы может уйти очень много врмени. Молодой семье, их знакомым, друзьям и родственикам не остаётся больше ничего, как просить о материальной помощи.

Спасибо большое, храни Вас Бог."



И цитирую другого одноклубника SVG-jazz: http://honda-fit.ru/forums/index.php?http:...mp;st=1480&

"Сергей, доброго времени суток.
Цитата:
(Кубанец @ 2.3.2013, 22:29) Отдельной строкой хочу поблагодарить Андрея Берга и его магазин Spearfishing.de. Сегодня Андрей сообщил мне утром по телефону, что он собрал для операции Инны огромнейшую сумму 10000 Евро, а днем еще раз подтвердил в личку. Андрей, Инна сегодня утром плакала, плакала от радости, от того, что ты смог сильно ускорить её операцию.


Если деньги после операции останутся, верни их Андрею и другим крупным благотворителям.
А я хочу рассказать о мелких... о тех, кто перечисляет тебе 200-300-500-1000 руб.. Жила в России девушка Света, ездила на Джазе, на форуме была зарегистрирована как the power of dream. Потом продала Джаз, вышла замуж, уехала жить в Канаду. Узнала о беде - решила помочь. Есть желание - нет возможностей: перечислить деньги на р/с наших банков из-за границы проблема. Я говорю: перечисли мне через Western Union, я перешлю их дальше по адресу. Так мы и делали несколько раз в прошлом году. Не знаю, успеет ли она прочитать твою новую просьбу и помочь или нет. Время течет, все меняется, может и не зайдет она больше на эту ветку форума...

Я, собственно говоря, не к ней обращаюсь здесь. Я обратил внимание, что в этой ветке наступило затишье. Знаю, что многие заходят сюда, читают и, затаив дыхание ждут, что будет дальше... Уж больно крупной оказалась сумма, названная немецкими врачами... И уж больно маленькими на фоне этой суммы кажутся переводы по 300-500 руб... Отчеты вида "Имя Отчество Ф - немного руб." мало кого успокаивают. А в семейном бюджете и 500 руб. кажутся вполне осязаемой суммой. И я так думал. И я не перечислял денег в последнее время. Неделю назад задумался о простом: сколько стоит одна поездка на авто по Москве? Прикинул: около 500 руб.. Я что не могу себе позволить лишний раз проехать на метро? Речь-то идет о простом: мне это лишь небольшие неудобства доставит, а Инна получит шанс вылечиться. У меня, как и у многих здоровых людей, есть выбор. А у нее есть только Надежда! Уверен, что у большинства читающих этот форум найдутся внутри-семейные резервы-заначки для помощи Инне. Нужно только немножко подумать и хорошенько поискать их. ))

Сегодня смотрел по ТВ про "Марш в защиту детей". Знаете, в чем главное отличие нашей взаимной помощи от маршей и демонстраций с их лозунгами? Вместо криков о защите абстрактных детей мы помогаем конкретным людям. Они кричат, а мы ДЕЛАЕМ! Обидно, конечно, что на организацию разных движений типа "Матери России" идут огромные деньги, а на мед.помощь инвалидам их не хватает. Но у меня еще сохранилась Надежда, что не все люди потеряли здравый смысл. Надо честно признать, что медицина в России отстает на десятилетия из-за банальной коррупции, отсутствия квалифицированных кадров и технологий. Пока разные полит.силы организуют разные митинги, немцы просто работают. И у Сергея практически не осталось выбора: помочь ему могут только там, где есть и кадры, и оборудование, и технологии...

Короче, я возобновил перечисления: лови на РФБ 1001 руб. (думаю, что увидишь их на счете в пн.-вт. из-за особенностей работы нашей банковской системы). Все, кто думает так же, как я, присоединяйтесь. Да мы помогаем мелкими суммами, но НАС ОЧЕНЬ МНОГО! Объединяйтесь, чтобы в один прекрасный день сказать самому себе: в том, что Инна здорова есть и моя маленькая капелька помощи!

P.S. Мы обязательно победим. Не на митингах и демонстрациях, а в борьбе за жизнь и здоровье одного, ставшего нам таким близким, человека.
Я ВЕРЮ в это. И очень хочу, чтобы таких Верующих стало больше. Присоединяйтесь!"

Теперь по перечислениям: http://honda-fit.ru/forums/index.php?http:...mp;st=1480&

"Доброго вечера всем.
Отчитываюсь по сегодняшним перечислениям.
Сбербанк:
Павел Владимирович Ф. - 500 р.
Сергей Владимирович Ш. - 5000 р. С комментарием "Поправляйтесь! FISHUNTER".
Сергей Олегович Г. - 3000 р. С комментарием "Aбыpвалг".

Райффайзенбанк:
От кого не вижу, только сумма - 148250 р.

Яндекс:
За 27 февраля - 1000 р.
За 28 февраля - 500 р.
За 28 февраля - 500 р.
Сегодня - 500 р.
Сегодня - 300 р.

Вебмани- 1500 р. С комментарием "Пока столько, сколько есть, позже еще попробую кинуть".

Отдельной строкой хочу поблагодарить Андрея Берга и его магазин Spearfishing.de. Сегодня Андрей сообщил мне утром по телефону, что он собрал для операции Инны огромнейшую сумму 10000 Евро, а днем еще раз подтвердил в личку. Андрей, Инна сегодня утром плакала, плакала от радости, от того, что ты смог сильно ускорить её операцию.

Всего за сегодня - 564 050 р.

Осталось собрать - 1 023 339 р. или 25 393 евро.

Спасибо большое Друзья, храни вас Бог."
DiNick,
13.2.2013, 16:56 Беда не приходит одна...
Требуется помощь.
Друзья, извините, что долго не заходил.
У Сергея и Инны многое произошло. Цитировать и вырывать куски диалогов не хочу, прошу не полениться и почитать здесь: http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...667&st=1440
Толян,
5.1.2013, 10:48 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
Цитата:
(Hasky @ 4.1.2013, 21:35) *
Можите озвучить цену этого препарата? Желательно вместе с доставкой.


АнтиДождь 1 аппликатор 353 руб + доставка почтой России заказным с номером слежения 50 руб. Доставка осуществляется в тёплое время года (температура выше +0+5)
АнтиЗапотеватель - отсутствует.

К избавлению от запотевания стёкол надо подходить в комплексе:
1. Замена воздушного фильтра салона
2. Отключение рециркуляции воздуха
3. Сушка салона в тёплом боксе
4. Чистка слива

5. Обработка стёкол изнутри Антизапотевателем ( в ближайшем магазине найдёте штук 5 точно).
Тсунама,
29.11.2012, 15:09 Беда не приходит одна...
Требуется помощь.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...p;#entry1119298
Цитирую Сергея Кубанца:

"Простите, что реже стал заходить, приходится сильно вкалывать, запарили эти лекарства по бешенным ценам.

**********************

Спасибо Друзья! Огромное вам спасибо. У нас тут слёзы... Инна общалась с четырмя такими же как и она (с такими же диагнозами) девочками. На днях уже четвертая, последняя из них умерла. Болезнь оказалась сильней этих девочек. Мы будем грызть землю, полюбому вытянем!!!!"



И другое от SVG-jazz http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...667&st=1420

"Даже не знаю, как сказать... Великого и могучего русского языка не хватает...
В русском языке огромное количество слов с частичкой "со": согласие, сострадание, соучастие, сопереживание, сочувствие.
Они нужны, чтобы люди чувствовали себя объединенными и вместе переживали невзгоды. Часто люди не хотят видеть больных, инвалидов, беспомощных, бездомных.
Они не хотят им ни сочувствовать, ни сопереживать. Они защищаются от самой жизни: раз я этого не вижу, значит этого нет. Это - страусы с чуть большим объемом головного мозга чем у птиц!

А те, кому удается победить страуса в себе, понимают, что они сами ни от чего не застрахованы. И ты сам можешь стать больным, инвалидом, нуждающимся. И без помощи других людей тебе просто не выжить. Здесь-то в людях и просыпается Человеческое. Если есть возможность, то помогаешь тем, кто нуждается. Если нет возможности, то "слезы самопроизвольно текут". Не от жалости, а от того, что ты видишь хорошего Человека и помочь ему не можешь. У животных чувств нет. Нам людям тяжелее. Мы не животные, но и не боги...

Одну мысль я хочу донести до тех, кто прочитает этот пост: со стороны хорошо видно, что когда мы помогаем другим, то САМИ СТАНОВИМСЯ ЛУЧШЕ.
Мы все вместе боремся за жизнь дорогих нам людей, мы боремся за право чувствовать себя Человеком, мы боремся за право называть себя Человеком, мы таким образом становимся СоПричастными к великому таинству жизни на земле. Мы через помощь Инне и Сергею хотим САМИ стать лучше. Мы боремся и за себя, и за них. И, несмотря ни на что, я верю, что мы победим.

P.S. Извиняюсь, если кому-то этот пост покажется слишком пафосным. Просто я сейчас так вижу этот мир, так чувствую, потому и пишу так..."
DiNick,
24.8.2012, 22:24 Нано-коврик. Суперлипкий коврик для телефона на панель в авто.
Архангельск. Отправлю почтой.
Друзья, внимание!
Ни в коем случае не наклеивайте коврик в зону открытия подушек безопасности, это травмоопасно!


Если вы заинтересовались таким ковриком и нашли его в другом месте: рекомендую брать такой, как на 1м фото - он более липкий и "правильный". Коврики как на 2м фото "с насечками" быстрее пачкаются и менее липкие.
RVK,
22.8.2012, 0:03 Нано-коврик. Суперлипкий коврик для телефона на панель в авто.
Архангельск. Отправлю почтой.
Продаю. Нано-коврик. Цвет - чёрный. Качество - отличное. Цена 100 руб.
Местонахождение Архангельск. Отправлю почтой в заказном письме с кодом слежения.
тел. 8-950-6617473 Сергей


Описание: Нано-коврик − незаменимый аксессуар для автомобиля и отличный подарок. Нано-коврик изготовлен из особого синтетического материала, который обладает свойством повышенного сцепления и может без использования клея или магнита надежно удерживать предметы на наклонной и даже отрицательной поверхности. Нано-коврик обычно кладется на приборную панель автомобиля, где он может удерживать предметы, которыми вы постоянно пользуетесь в дороге — мобильник, GPS-устройство, очки, ручку и другие предметы.

Нано-коврик легко очищается от пыли и грязи простым омыванием водой (Снял, вымыл, высушил, приклеил на место).





Лирика: Рассказываю как было: собрались мы с работничками и порешили купить этих чудо ковриков на всю банду. Заказал я их в интернет магазине 20 штук, заплатил денег своих и стал ждать-пождать, пока они придут, а шли они из самого китая ашь 50 дней. За то время у товарищей случились у кого понос, у кого золотуха, у кого коза белены поела - вообщем нафиг никому они стали не нужны. И что мне делать с 20 нано-ковриками? Вот и выставил здесь, дабы одноклубники их не по рынкам за 200-250 покупали, а за символические 100 рублей.

Так вот, как говорит Бородач, прошу понять и простить. Тем более, что не выделываюсь, мол некогда мне, а готов посылать почтой нашей беспощадной и тратить время на в очередь с бабушками постоять...
На почте уже узнал, что по России отправить обойдётся в 30 руб, в письмо можно несколько ковриков положить.
Тсунама,
17.7.2012, 8:50 не блокируется дверь
водительская дверь не блокируется
bor4777 , значит сигналку Вам подключили правильно, иначе не работали бы все двери. Теперь осталось проверить цепь неработающего актуатора двери (банально осмотреть провода и проверить поступающий сигнал). Если сигнал есть, а актуатор не работает - заменить актуатор на рабочий. Если это возможно сделать простой заменой - сделать, если актуатор интегрирован в корпус замка - повесить новый актуатор рядом и присоединить тягу нового к тяге старого.

bor4777,
16.7.2012, 16:51 не блокируется дверь
водительская дверь не блокируется
Для московского климата это более чем маловероятно.
А остальные двери открываются с брелка? или только от ключа в водительской двери?
В любом случае надо посещать автоэлектрика. Кто знает, как подключили доп сигналку в салоне: как правильно или как проще...
bor4777,
16.7.2012, 16:34 не блокируется дверь
водительская дверь не блокируется
Скорее всего, вышел из строя актуатор замка.
Купить самый простой с 2мя проводами и смонтировать в дверь, не демонтируя сломанный.
bor4777,
16.7.2012, 15:40 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
Друзья, никто не говорит, что АнтиДождь полностью заменяет дворники. АнтиДождь помогает дворникам легче счищать грязь со стекла, АнтиДождь не позволяет воде расплываться по стеклу, соответственно улучшает видимость. АнтиДождь может многое, и очень многое не может помешать ему помогать водителю.

На самом деле (как говорят петербуржцы), складывается парадоксальная ситуация, когда жадность человеческая не позволяет людям, обладающим первоклассными знаниями делиться ими с ближними своими. Я нисколько не обвиняю выше высказавшихся с хвалебными в пользу АнтиДождя отзывами одноклубников, в этих отзывах есть сакраментальный смысл: "Краткость - сестра таланта", но для многих этого очень мало и не убедительно.
В общем-то и мне не пристало убеждать вас, никакой экономической выгоды я не получу, если только кто-нибудь не захочет заказать АнтиДождь у меня, а я трезво смотрю на вещи и понимаю, что это маловероятно. Мне просто доставляет удовольствие делиться по-настоящему хорошей и полезной информацией.

Ешьте вкусные яблоки и используйте правильный АнтиДождь!
Петрович,
12.7.2012, 22:03 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
tatarin , так и у моего соседа была такая беда. Он после обработки моей машины подобрал выброшенный апликатор (прошёл минимум час) и давай натирать стёкла на своей, откуда ему было знать, что активное вещество активно только 15 минут после вскрытия ампулы, а натирал он связующим - это как вода в водке, когда спирт испарится.
Теперь тоже нос воротит, мол туфта всё это и не работает. А слышать меня не хочет, что я ему объясняю.
Как говорится, не все яблоки одинаково вкусны...
Ищите настоящий продукт, именно тот,что указан мной в первом посте, он реально работает дольше всех.
tatarin,
9.7.2012, 12:49 Ароматизаторы автомобильные.
Друзья, данные ароматизаторы доступны для индивидуального заказа через интернет-магазин запчастей Экзист.
Вот каталог Эйкоши в Экзисте: http://www.exist.ru/cat/unicat/Catalog.asp...mp;F=0_-1_2139)
Цена более чем приемлема, даже без скидок.
gri2007, pashalar, Толян,
25.6.2012, 12:58 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
rgraz, какой Вы находчивый, не ожидал. К сожалению для вас и счастью моей семьи, слишком большим альтруизмом я не страдаю, но скидку Вам сделаю очень приятную, даже большую. Сам получаю АнтиДождь от импортёра совсем не бесплатно, да и кое-какое количество гибнет в пути, увеличивая затраты.
Петрович,
23.6.2012, 1:06 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
2 апликатора.
1м обрабатывают лобовое, передние боковые и зеркала заднего вида. Этого вполне хватает, чтобы приятно и безопасно водить машину в дождь и непогоду, но тогда вид будет не цельным.
2м обрабатывают заднюю полусферу, начиная с заднего стекла. Я 2м апликатором добавляю ещё раз лобовому в районе крайних положений дворников.

Кстати, видео не очень показательное, только на небольшом участке я приблизился к 50-60 км/ч - тогда капли начали срываться вверх. Но главная его задача показать как ведёт себя вода на стекле - она концентрируется в капли, капли набирая критическую массу срываются с поверхности стекла. На необработанном стекле вода занимает всю возможную плоскость образуя плёнку, которая под набегающим потоком воздуха начинает волнение и закрывает визуальный обзор.
Fiber,
22.6.2012, 21:52 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
Друзья, бытует мнение, что лучшие стёкла делают в Pittsburgh Glass Works (PGW).
Так вот, эти прекрасные люди владеют не только технологией обработки стекла, но и его защиты. Честь им и хвала!
В производственной линейке есть несколько продуктов: Очиститель стекла, Антизапотеватель и Антидождь. Но главным продуктом я считаю Антидождь.
Друзья, я намеренно не называю торговую марку продукта, т.к. это название в России успели зарегистрировать некие люди, и теперь происходят очень неприятные вещи. Поэтому буду называть этот продукт просто АнтиДождь.

АнтиДождь представляет собой уникальный продукт , обеспечивающий безопасное вождение авто-, водно- и воздушного транспорта. АнтиДождь предназначен для профессиональной обработки лобовых, боковых, задних стёкол, зеркал, и любой другой стеклянной поверхности. АнтиДождь отталкивает воду, улучшая обзор, позволяет намного легче очищать стекло от льда, снега, и даже грязи, а также уменьшает блики в дождь, особенно ночью.

Лобовое стекло, обработанное АнтиДождём, во время вождения обеспечивает больший визуальный комфорт днём и особенно ночью по сравнению с необработанным. Мойки с химией АнтиДождю не страшны! Наибольший эффект на лобовом стекле в районе дворников сохраняется в течении 3-4 месяцев, на остальном остеклении намного дольше, более года.

Друзья, сейчас будет немного теории:
АнтиДождь представляет из себя Фторполимерный состав, который при взаимодействии со стеклом модифицирует несколько микрон поверхности обрабатываемого стекла. Прошу обратить внимание, что АнтиДождь НЕ образут плёнку на поверхности стекла, как это делают полироли и воски, а именно модифицирует стекло! Т.е. после нанесения АнтиДождь -это уже и есть стекло. А происходит ли износ АнтиДождя? Несомненно да! Почему происходит износ АнтиДождя? Всё просто: происходит банальный абразивный износ стекла, т.е. на стекле изнашивается модифицированный слой. Где это происходит быстрее всего? Правильно, в зоне действия дворников!

А теперь видео. Абсолютно живое, снято мной видеорегистратором по дороге на работу:


Личный опыт: Обрабатываю свои машины уже на протяжении более 3 лет, в мае 2012 года вновь обработал обе машины АнтиДождём.
За прошедший осенне-зимний-весенний сезон покрытие истёрлось только в крайних положениях дворников, где происходит переваливание резинки. Это лучшая химия, которой я пользовался! АнтиДождь так же является и АнтиЛьдом, скребок я выкинул напрочь, чтобы не мешал в машине, всю зиму пользовался только щёткой, т.к. снег и лёд отлично сметались со стёкол.


Друзья, у кого есть опыт использования этого АнтиДождя? Пишите пожалуйста.
Для чего всё это? Всё просто, давайте делать нашу жизнь лучше и позитивней! l_sunny.gif
Az_m1,
14.6.2012, 19:36 Беда не приходит одна...
Требуется помощь.
Друзья, всем привет! Был в отпуске и не обновлял тему, извините. А новости такие:

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry351787
Цитирую Сергея Кубанца:
Особых новостей пока нет. Сейчас идут химиятерапии одна за другой. Инну ребята с разных клубов поочереди возят в реабилитационный центр Бубновского на занятия, её там понемногу учат ходить. На прошлой неделе она держась за руки тренера сделала первые несколько маленьких шажков. Приходится там заниматься с индивидуальным тренером, так как без него эффект будет гораздо хуже. Каждые три недели оплачиваем лекарства на химиятерапию, это 100000 руб. На всё (лекарства на поддержание организма после химии, съемную квартиру, взятки врачам и прочее) уходит в более 300000 руб в месяц. Всё сконцентрировано на поиск и сбор денег постоянно, с каждым разом становится всё трудней собрать деньги и оплатить лечение. Помогают все чем смогут, так как мы давно уже исчерпали все семейные рессурсы. До конца июля Инна пробудет в Москве, потом вернется в Краснодар и сразу её нужно везти в Китай, только там могут быстро и эффективно восстановить иммунитет. Если не восстановить его, то большая вероятность ремиссии, рак опять может начать свое черное дело. У неё одна из самых опасных сарком. Вот в кратце такая обстановка.

http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...p;#entry1060746
Спасибо большое друзья. Спасибо, что не забываете помогаете нам двигаться дальше. Мы обязательно дойдем до счастливого конца этого ужаса. Обязательно дойдем. Еще далеко идти, много еще чего предстоит. С вашей поддержкой и помощью мы обязательно справимся.
Храни вас Бог.
*************************************

Спасибо большое друзья, храни вас Бог.

Уже начинаем готовиться в Китай. Улетаем туда в начале августа и пробудем там почти до конца месяца в больнице. Кроме них качественно реабилитировать и поднять иммунитет (это жизненно важно) никто так не может.
Если не поднять на должный уровень иммунитет, то всё на смарку лечение. В общем бьемся и держимся изо всех сил. Ну а нам и ничего больше не остается.
SAM1PUR2, Sever,
22.5.2012, 14:52 Беда не приходит одна...
Требуется помощь.
Друзья, процетирую пост с Шевроле-Круз-клуба: http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/s...7018#post487018
Цитирую "Владимира Ленина":

Любая болезнь, особенно близких - вещь страшная со всех точек зрения, когда она наступает мы склонны верить в чудо и хвататься за любую соломинку, традиционная медицина в Китае вещь хорошая, но чтобы поднять иммунитет не обязательно ехать в Китай или же достаточно там побывать в горах, подальше от городов, ровно как и в России, ведь иммунитет восстанавливает много факторов, таких например как: чистый воздух (горный, равнинный); правильное и витаминное питание, но все таки два самых главных фактора и которые зависят только от самого человека это: вера в хорошее да и вера как таковая не важно во что и второй фактор - сила воли, можно обозвать по другому - жажда жизни и.т.д.. суть от этого не меняется, но не будет силы воли, не захочет сам человек, не будет хвататься зубами за жизнь и ничего не будет. У меня мама человек железной воли, перенесла 9 сложнейших операций, живет только усилием воли и стиснув зубы, любой другой здоровый человек давно бы загнулся в таком режиме, так что вера и воля прежде всего. А возвращаясь к поднятию иммунитета и способов лечения могу привести несколько примеров, в 90-ые годы в России один мужчина заболел раком, его последнее так сказать желание было провести последние дни за просмотром комедий, родственники привезли ему в палату видик+кучу кассет с комедиями, так мужик досмеялся до того. что вылечился, врачи до сих пор не могут понять с научн. точки зрения как это произошло; в свое время я жил почти 3 года в Непале, как то раз ездили мы с предками к местной целительнице, которая по 18 видам пульса определяла чем болен человек и давала рекомендации, денег за прием не брала, только выписывала лекарства в виде шариков на травах, которые стоили не дорого, мы думали по началу что все это бред, оказалось нет, все описывать не буду, но эффект был и очень большой - это о вере и воли; в США есть больницы, в которых лечат с помощью животных собак и лошадей и.т.д. примеров могу привести очень и очень много...., просто хочу пожевать скорейшего выздоровления, а самое главное и к чему я это все описывал - никогда не опускать руки, не терять жажды жизни и воли чтобы ни было бы и тогда все встанет на круги своя, независимо от того, куда поедет человек лечиться в Китай или Тибет, в Российскую глубинку или в Европу, если есть у него вера и близкие люди смогут его убедить...заставить поверить в чудо..то чудо произойдет..ибо мысль всегда материализуется...

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry350952
Цитирую Кубанца:

Спасибо большое друзья. Храни вас Бог. Без вас бы мы ничего не смогли. Держимся, не сдаемся. Инна наоборот меня уже стала подбадривать последнее время, так как устал уже очень от всей этой гонки. Дети же еще на мне. Уже научился и готовить и стирать и убирать. В общем держимся и верим и стремимся изо всех сил.
Sever, Петрович,
31.12.2011, 21:25 Беда не приходит одна...
Требуется помощь.
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry324067
Цитирую Сергея Кубанца:

"Доброй ночи дорогие наши друзья.

Новый год будем встречать завтра вместе. Операцию сдвигают, на когда не говорят. Опухоль не уменьшилась как они планировали пока, вчера и сегодня Инна лежала в онкоцентре Краснодара, сдавали много анализов, капали капельницы и уколы и таблетки. С собой на завтра еще дали какой то укол, что бы 31 го не держать её. Операцию будут делать когда максимально уменьшат (задушат) опухоль сказали австрийцы. Скорее всего будет еще химия, но уже в Краснодаре или Москве, так как на химию в Австрии все равно нет денег, только на операцию. Наши онкологи дают гарантию, что сделают точно такую же как австрийцы, правда Метотректрат не сделают, очень опасная химия и категорически требуют не делать его даже в Австрии. Говорят, что Инна слишком слаба (ну это есть). Она и сама боится этого Метотрекстрата. В общем пока двигаемся. Я 12-го готовлюсь к операции, усиленно качаю фильмы , да и хоть высплюсь под наркозом в больнице, а то уже крыша едет от недосыпов и переутомления.

Инна попросила передать всем поздравления и самые теплые пожелания в наступающем новом году, и большую благодарность за ваши золотые сердца."

http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry984068
Цитирую Сергея Кубанца:

"Дорогие друзья!

Уходящий год принес моей семье много горя и слёз, но он и принес в мою семью много друзей, дорогих и близких людей, которые поддержали нас в самый тяжелый момент жизни. От всего сердца желаю вам много счастья в номом году, радости, здоровья! Пусть сбудуться все планы и заветные мечты в новом году! Сапсибо вам за всё, храни вас бог!
Сергей.


Мои хорошие и любимые!!! Хотела лично вас поблагодарить и поздравить с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам всех жизненный благ и главное здоровья вам и вашим любимым!!! Спасибо вам за поддержку, очень сильно заряжает меня жизненной энергией!!! Хочу сказать, что всегда нашего дома двери для вас открыты и всегда вам рады!!! Каждый день благодарю бога и молю за вас!!! Храни господь, вас и ваших любимых, близких!!!! Еще раз с Новым Годом!!! Радости побольше в жизни, успеха во всем и настоящих друзей!!!
Инна."
Sever, ГАЙКА,
28.12.2011, 11:51 Веерные форсунки омывателя
Цитата:
(Az_m1 @ 28.12.2011, 1:34) *
радует меня что у нас интернаСиональный клуб thumbsup.gif
а что,у джазика веерные стоят форсунки?и с какого года?да и наверняка не для Раши mebiro_01.gif


Стоят на джазе веерные, но бьют не на всё стекло как вольвовские. Джаз 2007 года.
Александр78,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:35