Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Себастьян Перейро. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.3.2017, 16:31 Замена масла в заднем дифференциале, инструкция по замене жидкости в редукторе заднего моста
Фотоотчет
Цитата:
(rom4 @ 30.3.2017, 11:41) *
Заказал масло с этим номерном 082009007A приехал в сервис на замену, мне объявили, что оно не подходит.
Выше писали, что вроде вполне подходит, чет я в замешательстве. Или действительно надо было это брать 0820099002.
Поясните плиз..., спасибо!

А чем мотивировали??-не ездий больше в этот сервис!
rom4,
13.3.2017, 12:55 Для глупых вопросов.
Цитата:
(Bergkamp @ 13.3.2017, 13:31) *
День добрый!Возможно ли купить отдельно элемент пластика салона?Большая царапина на пластике,тот который справа от магнитолы и климата.

Можно в экзисте,вот номер 77250-SWA-A12ZC,но стоимость..
Bergkamp,
5.3.2017, 12:47 Топливный фильтр, где он ?
А также фотоотчет по замене
Цитата:
(s-rv @ 5.3.2017, 7:57) *
Так а как вставлять резинку в бак? Заподлицо или по ёлочку? Не свалится резинка в бак при установке?

По ёлку,но свалиться и перекоситься при закручивании колхозным инструментом может влёгкую,я в итоге посадил на герметик..
s-rv,
21.12.2016, 23:17 Щетки стеклоочистителей
дворники, замена резинок
Цитата:
(Кирилл76 @ 7.11.2016, 15:20) *
> Те же самые резинки Mitsuba, но для Ниссан, стоят дешевле:
Может мне брак левый достался, не знаю, но качество этих резинок - {censored!}

Присоединяюсь,-дерьмо полное,тоже купил,поставил,полосить стали сразу же,сейчас(спустя 3 месяца)вообще жесть-не трут вообще.
Dmitriy1970,
22.9.2016, 0:44 Сколько надо вложить в бу СРВ3
Доп расходы после покупки
Владел и владею двумя срв,одна 2008,вторая 2011(владею сейчас).Дорестайл взял с побегом в 96тк,за три года эксплуатации накатал 60 тк,расходники(масло,диски,колодки и и тд не считаю),а так-замена датчика 3й скорости,ремонт кронштейна положения кузова,-точно не помню как обзывается,парктроники не работали- не менял,вроде всё,если вспомню чё,допишу.Покупал у первой хозяйки,обслуживалась у од,крашенно было одно заднее крыло,коцки по кузову,паук на крышке багажника.Благополучно продал по весне 2016,новый хоз,вроде при диагностике подшипник нашёл-хрустел.Так как не видел и не вижу альтернативу срв,добавил и взял Рестайл,тоже после первого хозяина,с то у од,крашенным передним крылом с пробегом в 56тк,сразу в круг заменил диски,колодки,масла,пока накатал 10ку-вроде ничего не ломается тьфу 3 раза-заметил,что перестал параноить по каждому скрипу стуку,ну если только на форуме спросить),а так можно постоянно,что то чинить.Что первую,что вторую,выбирал тчательно,от хозяина(первого) с доками и желательно с историей,с минимумом крашенных деталей(толщиномер в помощ),вторую даже на диагностику не гонял,знаю уже куда смотреть и на что внимание обратить,да и после 15"дров" от перекупов со скрученными пробегами это был шикарный вариант да ещё и с 50 кусками дисконта).Обе машины в максималке с 2,4.Если выбирать с умом,не обязательно соткой подстраховываться,но бывает всякое
DatamanMKS, Dmitriy1970,
21.6.2016, 12:37 помощь в покупке срв 3 с двигателем 2,4 11или 12г.в
нюансы выбора ,подбор авто.
Не за что,удачи)
андрей 37,
8.4.2016, 17:21 помощь в покупке срв 3 с двигателем 2,4 11или 12г.в
нюансы выбора ,подбор авто.
Цитата:
(андрей 37 @ 8.4.2016, 1:46) *
Спасибо информацию принял.В некоторых объявлениях написано максимальная комплектация нет только навигации это как понять в еке 2 подкомплектации или это опция.Диагностику авто лучше делать у официальных дилеров? "Полная" диагностика что конкретно включает в себя?Примерная стоимость такой диагностики?

Нет,это опция.Лучше да,но они иногда сгущают краски,т.е то что ещё походит они приговаривают к замене,что для тебя хорошо-аргумент для торга.Это компьютерная диагностика,плюс подвеска,тормоза и тд,-думаю от 5000 тысяч и больше,зависит от акций проводящихся у дилера.Совет,чтоб каждую понравившуюся тачку не таскать на диагностику и не платить каждый раз деньги,возьми в аренду толщиномер,проверь на битость.
андрей 37,
7.4.2016, 12:17 помощь в покупке срв 3 с двигателем 2,4 11или 12г.в
нюансы выбора ,подбор авто.
Если авто в Москве и области зарегистрировано,то можно пробить на портале гос услуг,там надо вбить данные авто и св-о о регистрации если были оформленные в страховой аварии они высветятся,вплоть до повреждённых деталей.За другие регионы не знаю.
андрей 37,
6.4.2016, 22:53 помощь в покупке срв 3 с двигателем 2,4 11или 12г.в
нюансы выбора ,подбор авто.
Цитата:
(андрей 37 @ 3.4.2016, 18:20) *
Здравствуйте Уважаемые Хондоводы!Прошу помощи в подборе и нюансах при покупке СРВ 3 2,4 11-12г.в бюджет 950 000.Покупка планируется на май июнь,покупать думаю скорей всего в мск.от нашей деревни до столицы 350км.Ваш форум читаю давно и соответственно многие вопросы отпали сами собой но некоторые остались вот их и хочу задать 1 с моим бюджетом реально взять авто в отличном сост. или я раскатал губу 2 расскажите про комплектации спорт и еке ,где крашенная юбка а где нет,у какой комп.18е а у какой 19е диски,комбинированный салон может быть в еке? 3 где лучше смотреть авто в офиц. или клубном сервисе 4 возможно кто-то из здешних сможет протестить акпп а то я не ездил на автомате,всегда были мкпп На форуме пишу впервые так что прошу не пинать ,может написал не туда поправляйте исправлюсь. Заранее спасибо за ответы

Привет.1-врят ли,этот год и хорошее состояние,да и ещё с небольшим пробегом от миллиона и то если только не ехе,а спорт.2-крашенная губа в ехе,19ых дисков "родных"впринцыпе нет,и там и там18е,в ехе только кожа,плюс люк и ксенон.3-Можно в салонах,но только у официалов,не связывайся с хач салонами,-там в основном дрова,да и сомнительной историей,лучше смотри от частника,не перекупа,остальные тонкости наверное и сам знаешь.4-При движении не должно быть толчков и рывков коробки,ну может еле ощутимые на холодную,при трогании на драйве машина должна покатиться сама без помощи газа,ну и вытащи щуп,понюхай,гарью пахнуть не должно.Удачи
андрей 37,
10.6.2015, 16:50 Датчик уровня топлива
Цитата:
(walerich @ 10.6.2015, 15:38) *
прошу прощения за дотошность, а провод отвалился под крышкой на баке или на фишке?

Под крышкой,но там тоже фишка,вот в ней и отвалился,пришлось ломать "маму"и паять на прямую
walerich,
10.6.2015, 16:48 Датчик уровня топлива
Цитата:
(walerich @ 10.6.2015, 15:35) *
нет, не лазил, по дороге к карьеру прокатился, выехал на трассу километров через 15 случилась эта хр... крешным делом подумал пробил, но думаю это просто совпадение. сегодня снял фишку померил напряжение 11.27 В между 1 и 3 контактом на АКБ 12.20 В потеря почти в 1 В. крышку с топливным фильтром не рискнул откручивать т.к пока незнаю как, думаю может на выходных на комп. диагностику съездить
или попробовать перемкнуть два других провода, я так понимаю они сигнальные (информационные)

Не думаю,что стоит ехать на диагностику,симптомы точь в точь как при поломке датчика..да и денег она стоит,лучше крышку открутить и посмотреть,откручиваться она с помощью отвертки и молотка постукиванием против час стрелки(если нет спец съемника),я так делал.
walerich,
10.6.2015, 11:15 Датчик уровня топлива
Цитата:
(walerich @ 9.6.2015, 15:30) *
сегодня тоже такая же проблема датчик уровня топлива замигал, шкала пустая, хотя топлива 3/4 в баке,снятие клемм не помогло, я так понял кроме замены на новый не чего другое невозможно... или есть какие то другие решения данной проблемы

Лазили туда,либо ни с того не с сего сломалось?У меня было такое,провод от датчика отвалился,припаял и все заработало
walerich,
27.11.2014, 10:56 Мигает D и загорелся CHECK двигателя
ошибка Р0483
Мда..ни кто не знает?,лады,сам спросил,сам ответил,может кому пригодится:-датчик 2ой скорости тупит у меня)
Lexx58, RVK, Петрович,
12.4.2013, 12:13 Ваш ник, аватар и подпись
Не промахнулся..,но со своим уставом............-только по этому и сменю
tatarin,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 20:15