Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Рем. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2015, 19:07 Цокание пропало на заводе
Думаю будет интересно
Не мог найти причину 3-ёх секундное цокание в двигателе при заводе на холодном.И по чему масло ело на 300км подливал 300мл.Купил у парней Сарочку (CRV-RD1)2 года назад.Говорили движок оригинал даже не лазил ни кто во время 5 лет использования.Все гуд.Но ехав с Читы в Красноярск столкнулся с проблемой.220км от Иркутска есть деревня ЛАЗАРИ.Вот именно там у меня стуканул движок.масло было в норме.Слава богу сломался через дорогу от сервиса.Смотрю стоит КАФЕшка,думаю пойду узнаю где тут поблизости можно сервис либо помощь найти.подхожу а там надпись"кафе не работает".Зато есть СЕРВИС,развал.кузовной ремонт и тд.За работу взялся мастер Сергей.Вскрытие показало что полетел коленвал.У них его не было.Пришлось ехать до Иркутска в разборку "Виктория".Кстате там нам пытались втюхать шатуны к коленвалу.Якобы их сразу нужно менять.Мы не стали идти на поводу у менеджеров и взяли только каленвал.Я поразился пониманием мастера Сергея.Он всю ночь с помошником Юрой ремонтировал движок.я все это время глядел за работой.Оказывается вкладыши на каленвале были местами перепутанные и кто то из старых хозяевов вместо прокладки герметиком работал.Куски герметика были повсюду забитые по этому масло не попадало куда нужно.После замены КОЛЕНВАЛА пропало цоканье и масло ни разу не пришлось подливать за 800 км.проверял до Красноярска каждые 150км.Будете проезжать Деревню "ЛАЗАРИ" зайдите в гости к мастеру Сергею.по звуку все определяет.За 10000 тыс он откапеталил движок,поменял масло,Свозил до города исправил много неисправностей по ходовке и сломал себе 5 ключей =)).Его знают все дальнобойщики по сарафанке радио.Он в севисе живет .Спасибо за внимание
CоRVанец, ERV, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:31