Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vladrostov. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2013, 10:11 Расход топлива
Цитата:
(MFC77 @ 11.10.2013, 10:56) *
Всем доброго времени суток! Почитал про ваш расход бензина и хорошо что сидел за компом, а то бы упал. Вчера поехал купил аккумулятор и свечи. Вечером все поменял. Стою может час в пробке может два и тут замечаю, что у меня расход бензина показывает 21,9 на 100 км (причем работал только обдув лобового стекла и регистратор, т.к. без него никак в городе не обойтись, мое мнение). Да этого катался на Хитром, так на нем 18-20 литров на сотню это еще нормально. Мне дурно, сейчас паниковать начну, да еще и почитал тут на форуме и вообще в осадок упал. Подскажите что делать, как уменьшить расход топлива? Заранее благодарен за ответ.

У меня в сплошной пробке также 20-22л, это нормально, когда машина едет 1 км/час)). Причём потом, выезжая из пробки, этот расход долго снижается, не сразу.
При средних пробках по городу расход 15-16. В воскресенье ездил туда-сюда по делам, обнулился, пробок почти не было, проехал где-то 30 км, расход составил не более 12л/100 км.
8.10.2013, 17:33 Расход топлива
Не хотелось бы, чтобы комментарии сводились к конкурсу, у кого получилось потратить меньше бензина. Думаю, что намного полезней будет, если будем предоставлять данные о расходе, который по факту получается у владельцев для разных условий эксплуатации, сравнить со своим, посоветовать заправку и какой бензин лить. А так, получается, что человек отъездил 10 000 км, отказывая себе во всем и преследуя единственную цель - добиться минимального расхода топлива, и как это может быть полезным для остальных?
Evgenn,
3.10.2013, 21:06 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
Купил сегодня в Покрышкино параду X, сделали скидку, получилось 7160 за баллон. Стоит теперь в гараже и ждет весну. Уж очень меня соблазнили отзывы по этой резине, да еще и цена привлекательная была. Интересно будет сравнить с заводским Dunlop.
dk47139,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:18