Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tttev. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.5.2012, 15:20 Авитус Авто отрадное
Осторожно некачественное обслуживание в Авитус Авто!!!!
Цитата:
(Elisey @ 13.5.2012, 8:22) *
Раньше ТО делал в Аояме на Домостроительной, но там не видно что делают с машиной и не пускают в ремзону для присутствия в процессе ТО - как-то не по себе от этого.

Я обслуживаюсь на Домостроительной. В рем зону по требованию без проблем пускают! Только просят одеть оранжевый жилет, и подписать правила по ТБ. Я всегда присутствую на ТО.
Elisey,
27.4.2012, 0:59 Уход за салоном, устранение царапин.
Кожа, пластик, ткань. Чем чистим?
Пролившийся соус карри вступил в хим реакцию с темно серым кожзамом кресла. Результат-здоровенное ярко-зеленое пятно! По свежаку за неимением очистителя терла Фейри,потом стир.порошком-бесполезно. В соседнем маркете схватила хозяйственное мыло Аист против пятен. Часа полтора терла губкой для посуды, результат идеальный, ни следа! И кожзам не потерся!
Петрович,
21.4.2012, 6:21 Странное цоканье при прогреве
Цитата:
(midav1 @ 21.4.2012, 4:18) *
Это раньше лет 30 назад на жигулях это проходили а на моей стоят лифты какая регулеровка?
Откуда? У СРВ-III нет гидрокомпенсаторов!
Fiber, midav1,
14.4.2012, 16:56 Стали РОДИТЕЛЯМИ!
УРА! МОЛОДЦЫ!
ОТ души здоровья, радостей жизни и всего самого-самого наилучшего!
Иван Григорьевич! Звучит-то как солидно!!!
gri2007,
4.4.2012, 19:26 Покупка первого авто:нового, с пробегом
муки выбора.....
Цитата:
(Kevin @ 4.4.2012, 18:23) *
Больше интересует, насколько справедливо мнение о том, что первый автомобиль должен быть компактным, мол новичку справиться с большим авто сложно

Вот пример, из жизни. Мой знакомый начинал на Волге 24-ке, я- на мыльнице, ЗАЗ 968. И чего получилось?
Он-миллимитровщик, а я боюсь габаритов, 7 раз осмотрюсь, прикину, хотя за рулем 20 лет.
Avtotormoz,
25.3.2012, 10:08 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(Ева @ 25.3.2012, 10:50) *
Maze Мне этот предлагали купить http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&hid=91491
На самом деле очень зачетный телефон, просто супер, но для меня большой, таскать такую штуковину мне как-то не айс. Хотя очень удобный и есть такая функция как распознавание любой мелодии или песни. Это вообще меня больше всего поразило ))) подносишь его к радио и через пару секунд он выдает всю информацию о песне и сразу предлагает её скачать! Конечно яблоко рядом не стояло(((

А я мечтаю именно о нем. Чтоб и как навигатор, и интернет смотреть, книги читать, ну и звонить. Но пока позволить себе увы не могу(((. Мой старенький коммуникатор пока справляется с этим всем, но мелковат, и уже процессора и оперативы чувствуется что не хватает. Кстати распознавание мелодии можно на сюбой смартфон поставить, это ж программа всего-навсего- Shazam называется.
Ева,
3.3.2012, 20:44 Питьевая вода в квартире, доме, даче.
отрезано от "Кто чем может, тот поможет!"
Не так всё просто с нашей водой. И дело тут не только в фильтрах.
Постараюсь вкратце:
Весь наш организм состоит из воды. Все биопроцессы внутри нас имеют под собой электрохимическую подоснову. На самом деле, для нормального функционирования нашего организма, долголетия и здоровья крайне важна не только чистота воды от примесей и бактериальных загрязнений, которую дает нам фильтрация воды, но прежде всего ее химический (минеральный) состав и показатель PH.
Кому интересно, рекомендую почитать на эту тему : http://rawstyle.ru/2011/11/27/nikolaj-druz...technuyu-zhizn/.
Толян,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:27