Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Брюс. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2018, 23:17 Продам комплект колес R18 на HONDA CR-V (оригинал)
Цитата:
(HomoHabilis @ 19.4.2018, 22:45) *
Поясни, ты продал за 10к комплект колес на дисках? ohmy.gif


Именно так, я считаю, ломить цену за колёса с шинами 10-ти летней давности, да ещё и с истекшим сроком годности - не по-человечески!
s-rv,
18.4.2018, 16:41 Продам комплект колес R18 на HONDA CR-V (оригинал)
Цитата:
(snak @ 17.4.2018, 14:30) *
37 ТОРГ!!!

Да уж, барыго-Авито цены...

Чего я так свои дёшево продал....., но не жалею, пусть человек (покупатель) добрым словом помнит....
leriom, s-rv,
2.11.2014, 9:18 Внедрил DRL в решетку.
Дневной ходовой свет. Установка ДХО.
Оранжевый провод я подсоединял параллельно питанию габаритного огня. Ищешь его следующим образом: под фарой разъединяешь квадратный разъём фары, вынимаешь 5-ти ваттовую лампочку габарита из патрона и тестером ищешь провод. По цвету не подскажу, уже не помню и записей не оставил. Подсоединение проводов делаешь как на фото (пример, как я ставил сигу на моте) с пропайкой и изоляцией.

Alexander_177, Sever, Славянин,
1.11.2014, 20:42 Внедрил DRL в решетку.
Дневной ходовой свет. Установка ДХО.
И ещё, вдогонку пару фоток:



Минус и провод на габаритные огни подпитывал от разъёма левой фары, а вот постоянный плюс подпитывал из "блока предохранителей и реле" через выключатель (I»3А).

Alexander_177, pechatnik, Sever, КоАнВл, Славянин,
1.11.2014, 18:56 Внедрил DRL в решетку.
Дневной ходовой свет. Установка ДХО.
Разъёмы самодельные. Берём неисправный датчик положения дроссельной заслонки от ВАЗ 2110-12 (полно у электриков в любом автосервисе), отпиливаем контактную часть, подпаиваемся и заливаем эпоксидкой, а «папы» продаются во всех автомагазинах (см фото 2).





А так я установил блок управления ходовыми огнями на раме:



Готовая работа ( на фотографии включены габаритные огни, DRL горят в этом случае в полнакала):

Alexander_177, leriom, Sever, КоАнВл, Славянин,
1.11.2014, 18:55 Внедрил DRL в решетку.
Дневной ходовой свет. Установка ДХО.
Вставлю своих пять копеек в тему. Покупаем вот такие ходовые огни ( Philips DRL8 12824) :

Вырезаем отверстия под них в решётке и фиксируем их с одной стороны с помощью шпилек изготовленных из 2,0 мм медной проволоки с нарезанием резьбы на 2,0 мм с каждой стороны (можно использовать велосипедную спицу) :



AWADO, leriom, КоАнВл, Славянин,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:35