Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vandr62. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.4.2014, 10:24 Отказ в гарантийном ремонте
Треснуло лобовое стекло при прогреве авто
Цитата:
(vandr62 @ 4.3.2014, 15:54) *
Доброго времени суток. Хочу поведать о своей проблеме. Приобрел я новый Honda CR-V за месяц до Нового 2014 года у ОД в Тюмени. После новогодних праздников я прогревая автомобиль включил обогрев лобового стекла и через несколько секунд услышал треск и появление трещины в месте обдува. Позвонив менеджеру в Тюмень он предложил мне обратиться к ОД в Сургут так как я проживаю в Ханты-Мансийске и это территориально ближе. Позвонив ОД в Сургут и объяснив причину случившегося они предложили приехать и сделать экспертизу. 19.01.2014г. была проведена экспертиза что отражено в заказ-наряде на которой не выявлено никаких побочных повреждений и сервисмены сообщили что они должны отправить документы в Москву ОД для подтверждения гарантийного случая, и что через месяц мне перезвонят и пригласят на замену стекла. Прошел месяц, никаких сообщений не поступило. Я начинаю звонить ОД в Сургут на что мне говорят ждите мы вам перезвоним и так всю неделю в конце недели сообщают что в гарантии отказано так как это не является гарантийным случаем. Сегодня я позвонил ОД в Москву "Хонда Мотор Рус" и они пока не в курсе происходящего или может нет тех людей кто за это отвечает сказали что выяснят и перезвонят,но дали понять что скорее всего не признают это гарантийным случаем. Что можно еще предпринять в данном случае?

Спасибо всем кто откликнулся. У меня всё получилось, месяц назад поменяли мне лобовое стекло по гарантии, добил я их кое как признали мой случай гарантийным.
ГАЙКА,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:20