Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sluzhba. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2020, 11:07 Для глупых вопросов.
Привет!
Я брал на Али, вот ссылка
https://aliexpress.ru/item/32964777790.html....264d33edfTogft
В комплекте 2 пары.
Вот мой отзыв о наборе:
Кнопки пришли в простом пакете. Отдельно, не спарены. Отлично встали на место родных кнопок! Посмотрим, сколько продержатся! Кстати! Батарейка в ключе CR1616 P.S. 17 Nov 2019 11:58
Кнопки с блеском работают! Пока не стерлись))
Корпус можно там же поискать! Но чего с ним будет??)) За 10 лет не сильно корпус ключа потерся ))
s-rv,
4.7.2017, 12:55 Летняя резина.
Выбор и отзывы о шинах.
Имею во владении транспорт Honda CR-V III 2011г.в.
Очень долго выбирал между MICHELIN Latitude Tour HP 225/60 R18, HANKOOK K110 (Ventus V12 evo) 225/60 R18 100 W и GT Radial 225/60R18 100H SAVERO SUV. Победила ЖАБА! И я ничуть не разочаровался!!
В современных реалиях разница в 20 тыс. весьма существенна..
Про ведущие бренды все понятно. Вся предыдущая резина была MICHELIN.
Но решил рискнуть.. Долго бороздил инет, изучая историю и т.д. марки GT Radial. Очень порадовало то, что в Европе и штатах GT Radial очень активно предлагается и обсуждается. Много сравнительных тестов.. Учитывая, что вся резина продающаяся у нас производится либо в России, либо в Азии. Это вселило в меня надежду.
Разместил заказ, мне перезвонили, подтвердили БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Привезли, выдали документы, я расплатился и прямым ходом в шиномонтаж.
Монтаж прошел без замечаний. Работники подтвердили, что резина хорошая, дисбаланса не обнаружено. Первый плюс. Из шиномонтажа поехал сразу на длинный, прямой и свободный от машин асфальтированный участок дороги, проверить. Разогнался до 160 – ничего не бъет! Отлично! Второй плюс! Произвел экстренное торможение – отлично! Сноса нет, АБС не сработала, скольжения не замечено. Далее по плану было преодоление участка с резким поворотом на скорости, при которой мой заводской Dunlop Grandtrek 225/60R18 свистел и сносил машину.
Экзамен пройден на отлично!
Далее последовало ожидание дождя..
Снова разгон по прямой и экстренное торможение. Отлично! Скольжения и сноса не замечено!
Снова участок с резким поворотом.. Если сравнивать с Michelin (оценка 5), то GT Radial выдержал на 5 с минусом.
Минусы, которые я заметил, это шум, он в точности такой же, как у Dunlop Grandtrek 225/60R18. Конечно Michelin тише, спору нет. Также надо отметить зависимость от колейности. Но я готов это потерпеть за такую цену.
Не знаю, сколько проходит всесезонный GT Radial, зимний Michelin у меня до сих пор в очень хорошем состоянии с 2012 года.
В итоге, я могу рекомендовать резину GT Radial!
Dmitriy1970,
21.4.2017, 16:05 Штатный парктроник
Датчики, ремонт, замена
Сегодня получил парктроник

Honda CRV-III Парктроник.jpg
Брал вот здесь на Али

Honda CRV-III Парктроник.png
Как поставлю - отпишусь..
HomoHabilis,
12.7.2014, 15:31 Замена задних катафотов в бампере на светодиодные
Бампер не снимал!
Но лечь под машину пришлось. Подложил картонку и лег на прямом участке дороги под задний бампер. Фонариком подсветил и нашёл сами катафоты и как они крепятся. Обыкновенные защёлки по краям. Грязно там, мойка туда не добирается biggrin.gif
Снял их, сполоснул место посадки, для порядку..
Открыл заднюю дверь багажника, открутил по 2 винта крепления бампера по бокам. После этого бампер оттягивается от кузова на достаточный зазор! Особенно справа. Не ставя катафотов протянул провод со стороны посадки и вынул между кузовом и бампером. Затем снял задние фрнари, они крепятся всего на 2х винтах под заглушками. Аккуратно снял с дополнительных пистонов. Помощник держит фонари! rolleyes.gif Провода от фонарей не отсоединял! Провода катафотов подсоединил к фонарю вскрыв оплетку, соблюдая приблизительность цветов катафота и фонаря! biggrin.gif . НЕ РАЗРЕЗАЯ САМ ПРОВОД! Не устанавливая проверяем! Работает! Собираем назад!
С левым проводом чуть повозился, там менее удобно. Пришлось лезть снова под машину и наматывать провод катафота на телескопическую отвертку и вуаля! Вытянули.
Лишнюю длину провода замотал фиксирующим черным проводком.
Про сами катафоты скажу, что правый прилегает к кузову вроде нормально, а вот левый надо снимать и феном погреть.. Больно оттопыривается внутрення стрелка. Скотч 2х сторонний не справляется с такой нагрузкой кривизны biggrin.gif Китай.. Что тут скажешь. Я когда их заказывал эту черную приблуду стрелку даже не разглядел на темной фотографии. Только когда они пришли я это обнаружил. Может их можно отпились. Сам катафот физически не разборный.
Брал вот здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/6104879014.html
174 rus, Hi_Fi, Murman,
3.7.2014, 17:07 Замена задних катафотов в бампере на светодиодные
Чесались-чесались у меня ручонки до легкого тюнинга чего-нибудь и дочесались.. Много развелось у нас боллидов с невероятно низкой посадкой, из за чего они не видят мои высокие стоп сигналы. Для них я и подготовил мой тюнинг.
Днём не совсем сильно на фото видно, но не охота было до ночи ждать чтобы сфоткать.. Да и одному сложно жать на тормоз и фоткать :z)
В статичном режиме
IMG_20140703_172240.jpg
При нажатом тормозе
IMG_20140703_172205.jpg
Работ на час. Без проблем всё сам сделал прям на улице без ям и электриков.
174 rus, Evgenn,
20.3.2014, 15:20 Фото наших сервантов !!!
хвастушка !!!
Не помню, выкладывал аль нет:
AnTonio64, Avtotormoz, dr.kstovo, leriom, Ася, Петрович, Славянин,
29.5.2013, 10:33 Аккумуляторная батарея, теория и практика
выбор аккумулятора
Цитата:
(Alexander_177 @ 28.5.2013, 21:41) *
Я правильно понимаю, что данный АКБ встанет в 2,4 без переделок?

Я себе именно такую FB9000 70B24L поставил пол года назад. Полёт нормальный!
До замены, после полутора недель, аккум не заводился, здесь, через это же время, никаких мало-мальских просадок не заметил!
Alexander_177,
13.2.2013, 21:47 Подлкючение дополнительных устройств к Штатному ГУ
Hands Free, USB, AUX, CD-чендж., FM-трансм. и т.п.
Цитата:
(Sluzhba @ 13.12.2012, 12:27) *
Поставил себе Parrot MKi9100

Возвращаясь к напечатанному...
Не прочитав рекомендаций по установки вкрячили.. Вскоре стали проявляться проблемы.. После прогрева и работающей магнитоле стал отключаться комплект.. Прочитал рекомендации и вычитал, что то место, куда мы сунули блок категорически не подходит. А всунули мы его прям в аккурат под магнитолу на климат.
Разобрали, переместили блок ближе к перчаточному ящику.. Заодно удобней подлезать на случай демонтажа блока. Все проблемы разом сошли на "нет". Всё чудно работает и за неделю ни разу не сбойнуло!!!
Отсюда мораль-"Читайте инструкции" rolleyes.gif
RVK,
12.2.2013, 16:05 Механический звук при подключении заднего привода
Вот наткнулся сегодня.. Может будет кому интересно...
http://auto.fishki.net/comment.php?id=174116
DrilLer, Петрович,
8.2.2013, 13:36 Аккумуляторная батарея, теория и практика
выбор аккумулятора
Если проленишься до следующей недели и будешь в будни дома-то пиши.. Подъеду... morning1.gif
Лара в Ауте,
13.12.2012, 11:27 Подлкючение дополнительных устройств к Штатному ГУ
Hands Free, USB, AUX, CD-чендж., FM-трансм. и т.п.
Поставил на днях себе Parrot MKi9100.
http://www.wifree.ru/products/10CarKitsParrot_mki9100.html
Доволен thumbsup.gif Умная машинка! Главное вовремя выбрать язык.. А то с немецким пол дня боролся rolleyes.gif легко сконнектился. Скопировал записную книжку, читает русские буквы, без обучения произносит имя абонента!! Понимает команды принять и отклонить! Короче супер!!
Вот подбор кабеля:
RVK,
5.12.2012, 12:18 Аккумуляторная батарея, теория и практика
выбор аккумулятора
Ну что.. Скатался я к Дилеру на диагностику аккумулятора..

Чуда не случилось.. Аккумулятор хороший!! Содрали ещё денег за диагностику.. Буду покупать новый..
А вечером позвонили их служба обзвона клиентов по вопросам качества обслуживания.. так я им всё высказал..
RVK,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:24