Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику серёга46. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2018, 19:23 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Доброго всем здоровья!Несмотря на то,что тема немного заглохла я всё-таки решил поделится личным опытом по покупке и установке ШГУ в наш авто.ВЫбор сейчас очень большой,и поэтому определится было весьма сложно.Перечитал наш форум,соседний(чёрный) и ещё много всего.В итоге купил вот это чудо китайской электроники Посетить мою домашнюю страницу .С продавцом перед заказом списывался.Он оказался очень общительным и дружелюбным человеком.На все вопросы отвечал очень быстро(буквально в течении получаса) и подробно.Сделал небольшую скидку и предложил в подарок видеокамеру.От камеры я отказался и попросил его выслать блютуз-сканер.Он легко согласился.Я оформил заказ 26.12.17,через сутки он отправил посылку.Причём отправил службой EMS.Я его об этом не просил.Короче говоря 6.01.18 мне позвонил курьер и привёз посылку прямо на работу.На следующий день я пошёл в гараж и не спеша,с перекуром установил это чудо.Завелась сразу на русском,часа полтора тыкал пальцами разбираясь в настройках.Были опасения,что звучать будет хуже чем родная.Как оказалось-напрасно.Звучит не хуже,а возможно и немного лучше.Хотел прикрепить снятое на телефон видео-не получается его загрузить.Видимо размер файла очень большой-1,7гГб. Магнитола, характеристики:
Joying JY-HL121N2;
ОЗУ 2гб;
ПЗУ 32гб;
Карта памяти 128гб, 2 слота;
USB — 3 слота;
Android 6.0.1;
Процессор Intel SoFIA 3GR, 4 Cores;
Дисплей 8";
Поддержка кнопок на руле;
Поддержка Air play, Mirror link;
Поддержка GPS и ГЛОНАСС. Что не очень хорошо:
1. кривоватый русский перевод с которым сталкиваешься войдя в настройки.
что очень хорошо:
1. Магнитола имеет очень низкое потребление энергии за счет процессора от фирмы intel — можно смело слушать музыку на заглушенном двигателе пару часов
2. Все очень шустро работает.
3. Магнитола запускается мгновенно (при выключении двигателя она просто засыпает гася дисплей, уходя в глубокий сон только через час)
4. Поддерживаются штатные кнопки, есть поддержка видеокамеры;
5. Отличная громкая связь через внешний микрофон;
6. Ну и под занавес — магнитола очень неплохо воспроизводит музыку, учитывая ее китайское происхождение;
7. Ну и установка заключается в откручивании 4-х болтов, снятии двух накладок и переключении трех разъёмов — то есть 15 минут спокойной работы не будучи профессионалом.
Виктор72,
14.4.2017, 16:05 USB и магнитола 2011
подключение внешнего USB mp3 плеера
Цитата:
(chipoza @ 14.4.2017, 11:25) *
А сколько можно папок, можно ли вложенные папки.
Сколько файлов может быть в папке?
Имена файлов любые?

В предыдущем посте неправильно указал ссылку. Вот здесь
chipoza,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:21