Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Svbelob. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.2.2014, 12:33 Прогрев двигателя
Цитата:
(valerakh1 @ 18.2.2014, 0:11) *
Надеюсь всё будет хорошо, у меня три дня после замены стартера прошло - полет нормальный, заводится с первого раза (-32, -29, -23)



Сегодня поменяли стартер. В конце недели обещают похолодание, заодно и проверим.
valerakh1,
15.2.2014, 13:39 Прогрев двигателя
Цитата:
(Enata1 @ 14.2.2014, 13:15) *
Svbelob мы с вами примерно в одно время купили и у одного дилера обслуживаемая. Как видно и проблема одна и таже


Вчера заезжал в сервис. Тоже говорили о замене реле и стартера. На сегодня утром договорились с ними в качестве проверки запустить машину на стоянке, прямо там поменяв реле на новое. Но утром позвонили и сказали, что тема с реле не сработала, необходимо менять стартер. Подозреваю, что это связано с Вашей утренней ситуацией.
Моя претензия написана в начале прошлой недели.По телефону дилер сообщил, что отправили ответ с согласием на возврат средств. Сейчас пытаюсь определиться. Или деньги или соглашаться на гарантийный ремонт - замену стартера. Если бы четко понимать, что виноват стартер и замена все решает, то я пожалуй оставил машину. К сожалению ответа от официальной ХОНДЫ по ситуации нет. Я также написал им вопрос на головном сайте, но пока тишина.
valtsev,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:16