Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KILLER. Поблагодарили: 287 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2013, 11:56 Проголосуйте за моего дитя в конкурсе
Мистер лагерь "Автостарт"
и снова +10 но почему мы так упали в рейтинге?
Захар,
19.7.2013, 15:17 Проголосуйте за моего дитя в конкурсе
Мистер лагерь "Автостарт"
о дак мы щас залайкаем еще +10 ))))))эт сеня с работы тока уже два раза плюсанул, хыхыхыхы
Захар,
19.7.2013, 9:19 Увидено и зафоткано!
Летал вчера на месторождение по работе на МИ-8П. мини фото-отчет
bor4777, dr.kstovo, leriom, SAM1PUR2, Петрович, СеРВантик, Толян,
16.7.2013, 17:15 Проголосуйте за моего дитя в конкурсе
Мистер лагерь "Автостарт"
и еще +10 как обещал )))))
Захар,
16.7.2013, 15:11 Проголосуйте за моего дитя в конкурсе
Мистер лагерь "Автостарт"
готово +10 )))) из дома еще плюсану ))))
Захар,
3.7.2013, 19:05 Отчеты о наших отпусках.
Цитата:
(Ася @ 3.7.2013, 20:58) *
есть продолжение у этой поговорки)

ну да, не без этого )))) он и глубоко не пашет )))))))))))))))
старый же ))))))))))
Ася, ГАЙКА,
30.6.2013, 9:13 Отчеты о наших отпусках.
Цитата:
(Sever @ 30.6.2013, 5:31) *
Самый долгозапоминающийся отдых... Точнее ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА Северян с Форума CR-V (т.е с нашего..) остатлась у моей семьи. У жены сломаный палец сросся криво (повторный перелом не принес ожидаемого положительного результата).. Теперь не просто "сломанный палец", но и часть забот по хозяйству навеки легла на мои плечи... - палец ведь болит (нерв защемлен) и не гнется до сих пор................ Более полутора лет прошло...

Виктор, как так то? На ее месте должен был быть ты!!!
ГАЙКА,
28.6.2013, 11:42 Отчеты о наших отпусках.
Всем привет! Немного и я отпишусь по отпуску, ток сильно не смейтесь )))) Начну с того как весело все началось ))) Вечером 24.05 садимся в поезд до Екб, все ок, сели поехали, отлично. Доехали до Екб отлично, вагон РЖД купе новенький отличный, ляля. В Екб пересаживаемся на поезд до Казахстана, естессно вся красота пропала )))) хоть и купе )))) ну лан едем. Граница. Таможня.... Прошли паспортный контроль, все ок, на обеих таможнях ))))) После прохождения казахской границы сижу и думаю, а ведь можно и не с российским паспортом проходить контроль, а как и многие россияне с загран паспортом... Паспорт? Загран паспорт? А где наши загран паспорта? (спросил я у жены, потому как я их не видел и не ложил в сумку со всеми путевками и ваучерами )))) ). И тут в ее взгляде я вижу что паспорта остались дома ))))) Ну начались звонки друзьям, родне и близким по доставке паспортов в Челябинск. потому как вылет в Москву у нас был и Челябы, а из Москвы уже в Черногорию (хорошо что вспомнили мы про паспорта 25 мая, а вылетали 4 июня, время вроде как было). Думал уже и сам смотаться домой за паспортами пока жена была бы у тещи на родине ))), и поездом передать до Челябы и самолетом до Москвы, но подумали и решили нашей Почтой России. Отправляла знакомая, отправили EMS почтой, и началось отслеживание через интернет )))) время идет, статус отправления в инете идет не в нашу пользу ))))) прошел день, два, три, паспорта не пришли, четыре, пять пипец через два дня самолет, доков нет статус смотрю, в пути. ЁП хз что делать )))) звоню в Челябу, засылаю дядьку своего на почту, едь и тряси их, где паспорта. Приехал, вытрес, они еще и пришли на другую почту )))) Ну все ок паспорта у родни. счастье.... Приезжаем в Челябу за сутки до вылета в Москву, все ок встретили все гуд паспорта на руках )))) обмыли это дело все ок, на следующий день москва-черногория все ок, отдыхаем. Прилетели разместились 10 дней черногорской природы мне нравятся как всегда. Море-фрукты-пршут-морепродукты-вино отлично всё. Взяли машину на прокат Ярис, погоняли по соседним городам, сгоняли в столицу в Подгорицу, там на русском еще меньше разговаривают чем на побережье ))) ну в общем все ок (расход по горам и 250 км ориентировочно +/- 50км расход всего 7 литров ))))) я ржал чесслово )))) ну мож 8 не больше очно ))) ну и вот за сутки до возвращения в Россию узнаем что наш рейс переносят с 8-30 утра на 15-45 дня. Пипец, у нас билеты куплены из Москвы до Сургута на 20-00 москвы. все пипец опаздываем. Привозят нас в аэродром Подгорицы, вылет задерживают до 16-00 )))) и потом так задерживали вылет до 12 ночи, итого вылетели мы из Подгорицы в 2 ночи. Прилетели в Москву в 7 утра начало восьмого ))) сразу бежим к стойке своей авиакомпании, так и так по обмену билетов, да грит обменяем со штрафом без проблем. Ок оформляйте штраф берем билеты и на 11 часов вылетаем. Неа грит тетенька, из Внуково тока один билет остался ))))) В домодедово говорит билетов много, гоните туда, мы грим оформляйте нам два щас, нет говорит, а если опять опоздаете? и опять штраф? гоните в домодедово там вылет в 10 мож успеете, доллжны наверное ))), тут же стойка такси, сразу заказываем срочную доставку нас в Домодедово ))) прибегает джигит из солнечного Азербайджана, мы грим погнали друг, все сели в такси едем. Грим за 45 минут успеем доехать до домодедово? он обиделся грит вы че, минут 25-30 максимум )))) как топнул по МКАДу 160 км/ч ровно 25 минут )))) долетели. с запасом еще около двух часов )))) все сразу на стойку авиакомпании со штрафом купили два билета и все )))) прилетели домой )))) ну а фото чуть позже, потому как на работе еще ))) а щас выложу фотки что сделал в Казахстане )))) сам офигел от таких фоток )))
Ася, Петрович, СеРВантик,
20.5.2013, 19:21 Сетка для защиты радиатора кондиционера
NIV, pechatnik, skif99,
17.5.2013, 16:32 Госуслуги. Новый сервис.
Помощник или стукач?
Цитата:
(Арсений @ 16.5.2013, 14:48) *
Так что же хорошего?Штрафов мало?А может и правда безгрешен?

ТТТ, но штрафов у меня не то что мало, их у меня нет, за 6 лет всего 6 штрафов. культуру вождения надо возраждать!!!
DiNick,
14.5.2013, 15:03 Снижаем вес!!!
Приглашаются все, кто желает стать стройным, молодым и красивым!
Цитата:
(Evgenn @ 14.5.2013, 16:50) *
У меня та же история, только с мясом. Я в пост решил воздержаться, так к концу дня жена сказала: "На поешь мяса и хватит мне нервы трепать"

хахахахха +1000000000 у меня такая же история года 2-3 назад была когда я пытался бросить курить, )))) в первый же день вечером жена пошла и купила пачку сигарет ))))) и с таким же текстом ))))) только про сигареты )))))) я так думаю у них в генах этот текст заложен ))))))))))))
Evgenn,
6.5.2013, 9:21 А на каких шинах мы купили CRV.
Конвеерная комплектация шинами
У меня с салона стояли Мишлен, так и катаю их, на колесе написано сделано во Франции.
Neptun,
8.4.2013, 15:24 как корректируется температура наружного воздуха

в мануале с машиной посмотрите там было вроде расписана корректировка температуры +/- 3 градуса
RVK,
7.4.2013, 15:55 Увидено и зафоткано!
Вчера у нас был праздник, день оленевода. немного фото.
pechatnik, Schiko, Андраник, ГАЙКА, Петрович, СеРВантик,
2.4.2013, 13:36 Питерские сходки или история вопроса!
(небольшой фото отчет за 4 года)
Цитата:
(DiNick @ 2.4.2013, 16:17) *
А, откройте тайну, пожалуйста, как в профиле, вместо "Активный участник" написать имя в миру? Я что-то как лузер тыкался, тыкался...

Заходишь в Личные данные-Ваш профиль-Изменить личные данные и самая первая строка Ваше название статуса пишешь имя и вуаля )))
DiNick,
22.3.2013, 5:29 мой следующий выбор после CR-V III
что выбрать?
Цитата:
(semenchik1 @ 22.3.2013, 0:29) *
А кто-нибудь сменил здесь срв 3 на аккуру , хотя бы такого же года или помоложе? Сильно эти автомобили отличаются? Почему то аккуры неособо популярны, это же как тоёта и лексус я понимаю?
Кстати по теме как альтернативу при покупке рассматривал опель мокка, за 970 рублей можно взять новый авто , а за 1070 р полная комплектуха , никто неюзал http://cars.auto.ru/cars/used/opel/mokka/

ой. видел недавно эту мокку. матиз блин раздутый. оч не красиво в живую )))))))))))
Demar,
18.3.2013, 13:42 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(Pilot @ 18.3.2013, 16:33) *
Ребята,а знает кто доверки рукописные отменили уже или нет? Надо микрик взять будет за материалом съездить,писать это бред или до нас цивилизация дошла?

вроде как не требуют если в страховке указан, а если не ограниченая то хз )))) я на компе распечатал и подписал и все в машине валяется )))
Pilot,
1.3.2013, 20:43 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(Slon4009 @ 1.3.2013, 23:29) *
Саня, вот это правильно, учиться нада всему и всегда smile.gif

эт точно. учение свет, а не учение, чуть свет и на работу!!! ))))))))
ГАЙКА,
1.3.2013, 8:51 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(Alexander_177 @ 1.3.2013, 10:53) *
это было вчера ... и то, ехал домой 9 баллов пробка, с чего?
а сегодня ....
приехал на работу, вышел, подскальзнулся и в лужу .... сижу теперь, работать не хочеться ....

Если работать не хочется значит пятница удалась. Можно ехать домой )))
Alexander_177,
1.3.2013, 6:36 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Ну этож надо было так, в первый день весны. С Днюхой МУЖИКИ!!!
КоАнВл,
21.2.2013, 8:24 От: Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
От темы с ID: 6478
Цитата:
(Sergio Safoni @ 21.2.2013, 11:19) *
если сильно попросить рабочих на заводе )

здравствуйте пендостанцы. беспокоит киллер, установите плиз навител!!!! занавес ))))))))))))
Sergio Safoni,
20.2.2013, 12:43 Увидено и зафоткано!
сегодня у нас по прогнозу два солнца
ГАЙКА,
19.2.2013, 5:47 Екатеринбург
Привет соседи! ))) Да конечно бери в экзисте и автодоке да и все )))
pirsik,
13.2.2013, 7:44 От: Ах, вот ты какая ГАЙКА. И её Команда!
От темы с ID: 3675
я достаю из широких штанин ............ thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
а дальше пусть боятся )))) кто чего боится тот то и представит что я достаю ))))))))))))
Би@тлонист,
12.2.2013, 19:11 От: Ах, вот ты какая ГАЙКА. И её Команда!
От темы с ID: 3675
Цитата:
(ГАЙКА @ 12.2.2013, 20:59) *
Спасибо, что вспомнили. Я иногда забегаю, очень редко. Просто устала, перегорело... Особенно когда мне же и упрёки, что я что-то не так делаю и подружку чью-то забанила.. что они тут на добровольных началах снисходят до форума, как будто я за это деньги получаю. Мало кто знает сколько я отдала души и времени на этот форум. И всем я угодить не могу и не собираюсь больше. Сделала для вас, друзья мои, всё что смогла. Отдачи финансовой не ждала, но и панибратства, упреков, пошлости я не заслужила. Когда нужно было свои проблемы решить, меня находили, сейчас молчат. Видимо лучше без меня.
Спасибо всем.

тю тю тю, тссс, Света что случилось? Я оказывается ваще не в курсах. Адреса, пароли, явки. Покажи на фото кто посмел? Я накажу. Отсюда достану легко. Оптика у меня оч хорошая )))) Фигасе эт оч нагло главного организатора так упрекать!!! Реально меня лучше не злить. ninja.gif bayan.gif mad.gif
ГАЙКА,

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 20:11