Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику IWOWnovich. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.12.2013, 14:07 Радио - проблемы с четким приемом радиостанций
Нет четкого приема ни одной радиостанции
Цитата:
(AleksDer33 @ 29.12.2013, 9:21) *
А кто переустанавливал плату?

Меняли плату в сервисе, где и ставили MyDean от диллера, когда заказывал доп оборудование еще при покупке.
AleksDer33,
14.11.2013, 22:13 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(Duglas68 @ 13.11.2013, 23:41) *
Спасибо. Наверное все так. Я написал первые впечатления. А на механике привык и многое умею. Надо переучиваться. Только навык и привычка приходит со временем. Н-да umnik2.gif

Duglas68 поверьте - переучиваться не так страшно и не так долго smile.gif
Ведь не думаете сейчас за рулем, какую передечу переключить на механике?
Всё делается "на автомате", практически подсознательно.
Вот и с автоматической коробкой - та же история.
Вы же все равно уже решили брать для себя автомат. Значит понимаете его преимущества. А навык приходит только во время пользования, не мне об этом говорить:)
Так что еще раз покатайтесь у другого дилера и с головастым манагером, и "будет Вам счастье" smile.gif

Позитива нам всем, коллеги! biggrin.gif
Duglas68,
13.11.2013, 21:53 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(Duglas68 @ 13.11.2013, 22:12) *
Дык я ж не про погонять.
На трассе нужен быстрый резкий обгон со скорости фуры - 80-90км.
Т.е. с 80-90 нужно резко и прогнозируемо ускориться до 110-115. Для безопасности и удобства. Делов то. smile.gif
На механике при 4000-5000 об. это легко. А на автомате 2.4 не получается dry.gif

Duglas68? есть масса способов нормально обгонять на автомате фуры и на 120, и "убрать на дороге ручководов", это я говорю как человек, который полжизни проездил на механике, и полжизни уже, катаюсь на автомате:)
Расстраиваться не нужно прежде времени.
Сразу переучиться на автомат не так просто, как кажется, ибо есть масса хитростей и тонкостей.
Есть и подрулевые лепестки и функция кик даун (педаль резко в пол + додавить до рывка).
Я, например, кик даун всегда использую с оттягом - начинаю разгон заранее, секунды за 2-3, и потом просто "додавливаю" по скорости. Машина в этом случае реально "стреляет".
Но во всем нужна привычка и навык.
На механике, например, я и не думал, что можно делать повороты на 90 градусов не теряя скорости (до 100), пока мне не показали формулу 4+2 или 5+2 (резкое переключение с 4-й на 2-ю передачу, или с 5-й на 2-ю). Но тут тоже навык нужен, потому как много "удальцов" на крышу прыгают от таких фокусов. Опять же - нужны сноровка и умение.
На автоматах изначально подразумевается "плавное" вождение, как тут уже говорилось.
У Хонды же есть особенность - они практически все хулиганы по своей натуре (за исключением совсем "америкозов"), и привыкают под манеру вождения владельца. Уж поверьте мне, как обладателю двух Хонд.
Конечно же груженую машину не так просто перевести в резкого "прыгунка", что на автомате, что на механике.
Манагера, что с вами "спал в соседнем кресле" можно смело забыть, потому что он на 80% не шарит в данной машине. Потому что опытный дядька сразу расскажет все вкусности, как и что надо делать и в какой манере.
Если есть еще время, покатайтесь еще раз, только выбирайте другой салон и менеджера, который реально знает машину и ее особенности.
Это единственный совет, которому последовав, вы поймете - ваша машина, или нужно искать другую марку/модель.
Удачи в выборе;)
Duglas68,
12.11.2013, 16:40 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(IWOWnovich @ 18.9.2013, 3:13) *
ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА, ОДНОПОЛЧАНЕ!!!! biggrin.gif
Сегодня забрал своего красавца из салона!!!
Подробнее здесь - http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=7986
Рулится аппарат отменно!....

Ну вот и наездил я на своем красауце 3000 км.
Сразу попытался позажигать после 2500, но наверно уже годики не те, что бы шалить за рулем, но поджарый разгон, даже с включенной "зеленой" кнопкой, вполне в духе Хонды (Аккордовский характер 7-й модели, что у меня был с 2006, ощущается оч хорошо:)) Пока ни разу не разочаровался, что взял 4-ку CR-V.
Проблема остается одна (написал об этом сразу) - шумно в салоне.
А сейчас еще в шипы обулся, так вообще ровный гул идет:(
Буду шумку ставить, но не хочу 60-80 кг добавлять к весу машины. И так не леганькай аппарат:) А тут еще "сажать в салон постоянного пассажира".... Наверно нет.
Буду искать альтернативу.
По расходу - стабильно 14 литров в Мск пробках. И "не надо песен", что я не так езжу и что не так что-то делаю. Я спокойный, размерянный и у меру резвый водитель. А ездить "овощем" - не совсем мое. Да и в наших пробках нужно быть чуточку "активнее", что бы не стоять по пол дня:))) Хотя к хамам себя не отношу.
Меня слегка удивляет тут брюзжание некоторых "новых владельцев" CR-V, что типа, и жрет не документам и то не так и это не то.
Товарищи брюзговые - не нужно лишней желчи. За 1,5 ляма можно взять сногшибательных корейцев или, еще пуще, просто таки "космических кЕтайцев". А Хонду покупают люди, в основном, из-за проверенного брэнда и качества этого брэнда (марки Хонда CR-V, в частности).
Посему - живите мирно и получайте удовольствие от своих железных коней:)

В завершение, хотел бы добавить, что поездив на разных авто после Аккорда, могу смело сказать - вернулся к Хонде наверно подсознательно, потому что именно сейчас понимаю абсолютно точно, что "упругий характер" Хонды навсегда меня покорил. Потому и вернулся:)))
Удачи нам все на дорогах и вменяемых соседей в потоке:))
andreyhew, AnTonio64, Boris63, Duglas68, Dzyaliv, misha527, pechatnik,
12.11.2013, 16:08 Радио - проблемы с четким приемом радиостанций
Нет четкого приема ни одной радиостанции
Цитата:
(Герасим @ 11.11.2013, 8:10) *
у установщиков просто нет нормального переходника от головного устройства к антене автомобиля. Мне сварганили какую то кустарщину, в пределах 40 км ловит дальше помехи. Благо что флешка 16 гектар с музыкой всегда в бардачке)

Всё решилось простой переустановкой платы, что как раз за устойчивый прием отвечает.
Сделали бесплатно и теперь радио играет на УРА:))
Для всех, у кого поставили MyDean 1111 - ни секунды не сомневайтесь о замене платы, если у вас радио слабо ловит. Мне сами диллеры сказали, что это косяк самой фирмы MyDean и замена идет бесплатно.
Вот как-то так, коротенько:))
AleksDer33,
21.9.2013, 23:19 Штатный CD чейнджер для Honda CR-V 2013 - 4-е поколение
Продаю штатный CD чейнджер для Honda CR-V 4-го поколения
Цитата:
(dr.kstovo @ 21.9.2013, 23:46) *
Молодца!!! Думаю они у Вас не залежаться!!!!!!

Дело за малым - убедить Спилтберга всё это снять biggrin.gif
dr.kstovo,
21.9.2013, 22:16 Штатный CD чейнджер для Honda CR-V 2013 - 4-е поколение
Продаю штатный CD чейнджер для Honda CR-V 4-го поколения
Цитата:
(dr.kstovo @ 21.9.2013, 19:13) *
Ну тогда сценарий нужен.... drinks.gif bayan.gif

Сценарий прост:
Два CD чейнджера стоят на прилавке ярмарочной палатки. Крупный план магнитолл. За кадром слышен шум толпы и далёкие возгласы "Орешки калёныя!"... "Баранки румяныя!"...
Громкий голос за кадром (1):
- А вот кому чудо заморское!
Второй громкий голос за кадром, вступает в аккомпонименте с бубном и трещёткой (2):
- Песни само по радива поёт!
1 - Музыку играет, ажно с полдюжины пластинок грамофонных, да по дивной заморской системе - дЫжЫтал зовётся!
2 - Да на телефон отвечает! Да еще фильму показывать может через чудо-функцию АУКС!
1 - Каженная диковинка с молотка продаётся по 17 целковых рубликов, да по курсу нонешнего дня с тремя нуликам на окончаньице.
2 - Налетай народ честной...
(Хором два голоса):
- За заморской чудинкОй!
Камера отьъезжает по панораме и мы видим у прилавка с магнитолами Арнольда Шварценнегера и Сильвестр Сталоне, в костюмах скоморохов.
Заневес.
В правом углу экрана начинается обратный отсчёт с текстом: "До конца торгов осталось - 7 дней".
Размещаем на Ютьюбе и набираем 1 миллион просмотров за неделю. После чего магнитоллы уходят на торгах по 17 000$ каждая biggrin.gif
dr.kstovo, Петрович,
19.9.2013, 22:59 Тюнинг 4 поколения CR-V
Возможные варианты, фото
Предыдущая ссылка чтойто не алё.
Вот ссылка на примерку дисков на Honda CR-V 4
http://www.shinservice.ru/disk_catalog/Hon...-_2.0/#color=60

Должна показывать, по идее ...
garry72, ssoott,
19.9.2013, 17:35 Тюнинг 4 поколения CR-V
Возможные варианты, фото
А что-то про диски никто ничего не пишет?
Обидно даже....


Нарыл забавный сайт с примеркой дисков на авто, и на Honda CR-V 4, в частности.
Оч наглядно и почти как в жизни wink.gif

http://www.shinservice.ru/disk_catalog/Hon...-_2.0/#color=60

А здесь "аж прям ваашпе круть" biggrin.gif
http://www.gos-tuning.ru/tuning/diski/exclusive-wheels/

И даже перезагламуренные диски есть yahoo.gif И цена перезагламуренная - по 210-215 тыс р за диск!!! Интересно - ктоньть покупает "эту чуду-красотишшшу"? shok.gif
Graf Weckerle Wheels - http://www.gos-tuning.ru/tuning/diski/excl...eckerle-wheels/

Evgenn,
18.9.2013, 19:27 Отчеты о наших отпусках.
Цитата:
(juri @ 18.9.2013, 18:17) *
ну и сразу же вопрос: что интересного можно посмотреть на тенерифе?

Юрий, коротенько описываю:
Без машины на Тенерифэ нечего делать, если только в планах не заложен только овощной отдых на пляже.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съездить на вулкан (он основатель острова) и получить полноценный адреналиновый кайф от серпантинов узких дорог, на которых придётся разъезжаться с туристическими автобусами biggrin.gif
Особый мрак - мотоциклисты. Наша средняя скорость передвижения по горам была 40-50 км, и то мы повизгивали на некоторых 200градусных поворотах. А мотоциклы гоняют под 80-90! biggrin.gif
Дорога на вулкан - отдельная тема.
Если едете с севера вверх, то вокруг густые зелёные леса и отвесные площадки для фото.
А вот после жерла вулкана начинаются пейзажи, как в землях Суарона, во Властелине Колец - ками, застывшая лава, чахлые деревца и всё это серо-чёрно-корчисневых тонов.
Путешествме на вулкан - это полноценный день, если отправляться с утра.
Позже выезжать не рискнули, что бы по темноте не ездить серпантинами biggrin.gif
А день там короткий - близко к экватору и в 18-19 уже сумерки и почти мгновенная темнота ночи.

Далее - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно потратить день на городок Гарачико, с искусственными бассейнами, которые вырублены в прибрежной лаве, и которые соединены с океаном. Мы хоть и были в начале января, но вода в бассейнах была 18-19*. Так что бодрящие купания понравились.

День потратьте на горы Лос Гигантос, где скалы доходят до 200 метров отвесных берегов. Дух захватывает от красот!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите какой-нибудь чисто местный ресторанчик в горах.
Мы, например, сняли отличный дом на 8 дней за 29 000 р., в деревушке, что расположена на высоте 800 метров, над ур. моря. Там, в местном ресторанчике, где реально НИКТО не говорит по английски, мы ужинали за 50-60 евро на 4-х с вином, порциями мяса по 450 грамм на человека + гарниры и салаты с чумовым местным хлебом, домашней выпечки.

По желанию отправляйтесь в деревню, что рядом с городом Пуэрто де ла Круз (фото оттуда biggrin.gif ). Ехать придётся опять по серпантину со 180-250градусными поворотами. Жёёёёсть!!!! Но круто!!! В деревеньке делают местные поделки и безумно вкусно кормят за копейки (по-московским меркам, конечно biggrin.gif ).

Опять же по желанию, посетите пляж у военной базы, на юго-западе острова.
Просто красиво - огромные полустепные пейзажи и океан, как он есть: горизонт не ровный, а каким-то горбом изгибается. Жуть иногда берет от такой мощи природы biggrin.gif
Поговаривают что там тусят и нудисты, но нами они не были замечены. Видать не сезон и дюже прохладно дефилировать в неглиже biggrin.gif

На севере острова - основная цивилизация и беспробудный шоппинг. Вспомнить нечего, кроме магазинов и часового ожидания у примерочных wink.gif

Юг - чисто туристическое место, с "тагилами" и орущими во все горло детьми соотечественников biggrin.gif
Там мы пробыли пол дня.

Вот так вот коротенько.
pechatnik, Би@тлонист, ГАЙКА, Петрович,
18.9.2013, 17:47 Шины и диски для CR-V 4
Осуждаем и показываем шины и диски: какие нельзя, а какие льзя:)
Нарыл забавный сайт с примеркой дисков на авто, и на Honda CR-V 4, в частности.
Оч наглядно и почти как в жизни biggrin.gif

http://www.shinservice.ru/disk_catalog/Hon...-_2.0/#color=60
BADR, ssoott,
18.9.2013, 15:13 От: Давайте познакомимся!
От темы с ID: 317
Цитата:
(dr.kstovo @ 18.9.2013, 11:40) *
Привет! Мои поздравления!!! Нижний Новгород приветствует тебя!!!
Добро Пожаловать!!!!

А что в Москве серия уже 777...........

Спасибо!!!
Да, в Мск уже месяц как поехали с 777.
И цены на одноцифровые номера просто подскочили - типа: 111 - 777, 222 - 777 и т.д.
В Мск ведь как - нет понтов, считай калека biggrin.gif
Правда эта призказка всё боле на лоходром рассчитана.
Я, наоборот, стараюсь просить самые "необременительные" цЫфири - 247, 583 и т.д.
Они ж менее запоминаются визуально и меньше "на матрицу" гайцам ложатся wink.gif
dr.kstovo,
18.9.2013, 2:13 Первые отзывы о четвертой модели.
ПРИНИМАЙТЕ НОВИЧКА, ОДНОПОЛЧАНЕ!!!! biggrin.gif
Сегодня забрал своего красавца из салона!!!
Подробнее здесь - http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=7986
Рулится аппарат отменно!
Почти сразу вспомнил свое владение Аккородм 2006 года biggrin.gif
Успел таки встретить жену на новеньком красаучике в аэропорту!
Накатал 230 км за первый день, и могу сказать сражу зе - шумку буду делать по-любасу.
Ехали с женой из Дмд, и музыка вроде тихо играла, и не гнал особо (90-100), и окна с люком закрыты, а говорили немного громче, чем в моем прошлом Мурике 2008. Малька напрягло...
Ну а теперь - ВСЁ!
Финал!
Пью вискарь и тушкой в люлю biggrin.gif ))
pshek,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:21