Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику stelmand. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.8.2021, 7:23 Масло в двигатель
Какое масло лучше и практичней
'piton72'
я при пробеге в 270 тысяч лью масло хонда 0w20, как то раз заливал идемитцу и ни какого масложора нет.
piton72,
8.7.2019, 16:45 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Как на первой фотке у меня такая была, (штатная, не штатная - трудно сказать) работает на основе виндовс, поставил себе китайскую с андройдом. Вот и весь рассказ, кому что нравиться тот то и ставит.
Taurus55,
6.5.2019, 7:58 Для глупых вопросов.
Devil-May-Care,
22.3.2019, 7:37 Масло в двигатель CR-V III
при замене масла я обычно меняю только шайбу под сливной болт и то думаю, что можно и не менять постоянно.
Kvan74,
16.9.2018, 8:13 Компрессор кондиционера.
Муфта,зазор,подшипник,реле.
Цитата:
(Evgeny2004 @ 15.9.2018, 23:30) *
Спасибо за помощь!
Да компрессор холодит, и работает только через какое то время весь газ полностью выходит, может остаётся что-то, может процентов 10 остаётся и в принципе слабенько но работает.

при 10% хладогена компрессор не включится. если хладоген выходит он выходит полностью, как воздух из дырявой камеры. устраните причину утечки газа! вот она первая причина.
как вы определили, что кондиыионер работает? на улице уже прохладно и на вас дует просто забортный воздух т. е. с улицы. двигатель иногда потрясывает когда именно включается компрессор и вентилятор охлаждения радиатора кондея. для спасибо здесь под каждым ником есть кнопочка «спасибо». удачи.
Evgeny2004,
18.7.2018, 11:53 Для глупых вопросов.
Цитата:
(Игорь57 @ 18.7.2018, 11:44) *
Добрый день! Подскажите про замену задней щётки. Как она снимается, полностью с поводком или отдельно?


вот ТУТ
Sever, Игорь57,
10.4.2018, 14:18 Для глупых вопросов.
s-rv боюсь что в Нижнекамске не знают, что Кубай это питьевая вода.
Ну и поликарбонат незамерзайки точно не разъедают.
ZARuslan,
18.5.2017, 16:04 Для глупых вопросов.
юрий989 а для "спасибо" есть одноименная кнопочка.
Sever,
13.3.2017, 14:39 Для глупых вопросов.
energos это не розетка (ее так просто обозвали) слевой стороны на стенке в багажнике прикуриватель.
energos,
13.3.2017, 13:23 Для глупых вопросов.
Kstin Что непосредственно обновляется в новом ПО никогда неизвестно , при подключении диагностического оборудования, просто при проверки той или иной системы, диагностика выдаёт нужно обновить или нет и все, больше никакой информации нет. Уточню что обновление было для СR-V (4).


Kstin,
3.2.2017, 10:47 Для глупых вопросов.
HomoHabilis вы правы... В оснащение включены 8 подушек безопасности...

Источник: http://www.allcarz.ru/honda-cr-v-3/ @ allcarz.ru
energos, HomoHabilis,
26.1.2017, 14:23 Ветровики (на стекла)
кто знает цены в РФ? В США от 130 уе за комплект...
Evgenysv дефлекторы или как Вы их называете ветровики, ставят чтобы при езде в ливень можно было открыть окно чуть-чуть и в него не заливалась вода, я всегда на все машины покупал и ставил их, а на грязь с боковых стекол можно не обращать внимания..она что с ними что без них будет налипать.
Evgenysv,
18.1.2017, 6:50 Горит Индикатор активации иммобилайзера
Горит Индикатор активации иммобилайзера
haligali еще может быть как вариант, что вами утерян чип из ключа, например если меняли батарейку он мог выпасть....
haligali,
17.1.2017, 7:37 Запуск ДВС при отцательной температуре
пуск ДВС при ощутимом минусе за бортом
борисыч у Вас машина завелась не потому что свечи хоршие, а потому что еще не использованные были, телпые т.к. скорее всего из помещения были, а вот что дальше будет не известно т.к. зазор какой у свечей не известно и подходят ли они по параметрам для Хонд тоже не известно
And42, s-rv,
13.1.2017, 14:46 Горит Индикатор активации иммобилайзера
Горит Индикатор активации иммобилайзера
haligali лечиться путем "привязывания" иммобилайзера к машине с помощью диагностического разъема.
haligali,
12.1.2017, 9:11 нагар в клапанной крышке
нагар в клапаной крышке
масло плохое вот и результат...я бы предложил лить масло Хонда 0w20 и менять его раз в 10 тыщ.км.
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:04