Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику losqut. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.9.2013, 16:04 Велобагажник на зад???
Цитата:
(Krovatin @ 6.9.2013, 17:01) *
Losgut, не подскажете, какой фаркоп поставили для велосипедов - съемный, не съемный, какая розетка 7 или 13, фирменный Honda или какой другой?

Я поставил Bosal условно съемный(штырь надо откручивать ключем), электрику не ставил. Цена 7500, ставил сам.
СеРВантик,
3.6.2013, 13:17 Подключение камеры заднего вида к штатному монитору
в комплектации Elegance
Цитата:
(dop38 @ 3.6.2013, 14:12) *
не дали мне находиться в ремзоне, а портить отношения не хотелось. В принципе, мануал с цивика вполне схож с нашим.

Ок, спасибо за инфо. Камеру уже нашел Камера. Можно брать и разбираться с установкой
dop38,
30.5.2013, 19:27 Подключение камеры заднего вида к штатному монитору
в комплектации Elegance
Вот как на Американке выглядит
Камера
Еще вот на Civic ставят
Установка
alexeidedov, lazal,
2.4.2013, 13:48 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Интересно кто поставит навигацию в Pioneer или Alpine отпишитесь плз как оно. Я тоже против Китай голов в которых есть все, но криво работающее.
pshek,
22.2.2013, 20:53 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(Viacheslav @ 22.2.2013, 21:26) *
Добрый вечер всем! Очень нужен совет хондоводов)). Собирался брать срв 4-го поколения (немного позже, собрав нужную сумму). А сегодня мне предложили черный СРВ 2009 г.в, двигатель 2.0, механика, в идеальном состоянии (как новая, и в салоне и снаружи). Пробег 54 000 км, цена 830т.р. Из слов продавца - авто эксплуатировалось крайне редко, 1 год на ней вообще не ездили. Хозяин в основном ездил на служебном авто, а СРВ стоял в гараже. Сильно ли они отличаются по ходовыми качествами, комфорту и т.д. Или же это, как кто то писал на этом форуме, те же яйца только в профиль, и если есть ухоженная 3-ка, менять на 4-ку нет смысла. Мне и 3-е и 4-е поколение оч нравятся, не могу определиться. Имеет ли смысл брать из салона за 1300000(примерно) или вполне можно обойтись 830 т.р. Меня уверяли что за эти деньги я получаю практически новый авто ( в принципе он таковым и является, хорошо ухоженный), и то что за эту сумму и в таком состоянии я другую не найду. И вот не знаю что делать, брать эту сейчас или брать уже новую позже.

В новой вроде не так мало изменили. Схему работы полного привода, шумоизоляцию, управляемость, не знаю как насчет зада, проседает или нет. У меня у коллеги на работе 3 он проехал на моей и сказал что отличается в лучшую сторону. Но хотя цена конечно заманчивая smile.gif
Viacheslav,
20.2.2013, 8:11 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(ильнур @ 19.2.2013, 22:38) *
а сейчас какой двиг ?..совсем уж плох что ли2 х?(((((((

Нормально он едет вполне, у меня до этой машины был ASX 1,6 на палке, он достаточно резвый был, эта едет не хуже. 2,4 конечно лучше наверняка едет, но там и цена другая за машину и расходы по налогу и бензину. В общем для меня 2л сейчас оптимальный выбор.
ильнур,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:20