Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Гарик Мактор. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2016, 17:59 Глохнет на ходу
глохнет на ходу
Цитата:
(Артур Уральск @ 3.5.2016, 14:00) *
Здравствуйте, хонда срв 1998 автомат , глохнет на ходу , табло все горит , минут пять проходит опять заводится как ни в чем ни бывало , в течении этих пяти минут искры нет, заменил катушку в трамблере и бензонасос ничто не изменилось , наоборот после замены катушки машина начала глохнуть на перекрестках. Спасибо заранее за отзывы!

У меня была подобная проблема глохла на перекрестках обходили сигнализацию не помогло поменял контактную группу замка зажигания и мучения законьчились!
Артур Уральск,
28.10.2014, 18:20 составы СУПРОТЕК
Обработка ДВС и АКП
Цитата:
(Петрович @ 28.10.2014, 18:39) *
Никто из моих друзей и знакомых присадками не пользуются. Считаю, что в современном масле необходимый пакет присадок уже есть

А в чем разница между современным маслом и несовременным где то заметно изменение? С современным маслом увеличился ресурс двигателя? Или реже требуется замена? По моему масло делится на две категории нормальное и левое бодяжное и если у тебя нет своего надежного человека в магазине или сервисе то замена масла превращается в лотерею! А тут вдруг на одном из центральных каналов два "авторитетных" мужика тестируют чудо жижу которая буквально превращает старенький движек в новый! Двигатель стал тише работать снизился расход топлива и т.д. Мечта да и только!!!
ГАЙКА,
2.10.2014, 17:05 Стойки (амортизаторы)
Цитата:
(ramdead @ 1.10.2014, 23:06) *
ДРУЗЬЯ кто ставил себе амортизаторы фирмы fenox ?кто что может знает?

Когда пришла пора менять стойки решил заказать через знакомого прошареного продавца он предложил четыре варианта самые дешевые и полная хрень с его слов фенокс он сказал что они белорусские . Следующие по цене были монро с его слов много брака. следующие каяба к ним у него претензий не было но пораньше я с ними сталкивался еще на мазде мне они показались слишком жесткими. Остались только сакс пришли в комплекте с пыльниками и отбойниками но отбойники не понравились заказал другие.
ramdead,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:51