Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Арсений. Поблагодарили: 105 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.4.2015, 14:00 Встреча двух Столиц ( В Москве )
22 Апреля планируется Встреча одноклубников
Я жду итоги переговоров когда и главное где,в каком формате,а там понятно будет буду или нет.На сколько я помню встречи в "моём" формате "местных" не особо устраивают,ну коли так придётся отбить у Григория Лену и увезти в какое нибудь интересное место подмосковья, tongue.gif тем более она уже мой поклонник... clap2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ленча,
1.4.2015, 19:04 Встреча двух Столиц ( В Москве )
22 Апреля планируется Встреча одноклубников
Цитата:
(Ленча @ 1.4.2015, 19:52) *
Арсений, Вы предлагаете на Хондах съездить - "помешать"?! Тогда это будет совсем лайт!!! У Вас, я полагаю, другое авто...? У меня, конечно, был опыт с УАЗ Патриотом, я не против... Только подскажите, на какие мойки Москвы пускают в таком виде, а то я долго мойщиков уговаривала "меня помыть"... rofl.gif

Не обязательно всё так буквально воспринимать,просто я предлагаю другой формат встречи.Хотя....
pechatnik, Ленча,
16.1.2015, 15:35 Политика в Украине
Уважаемый Deepz0ne,всё это гадания на кофейной гущи,основанные на общей и открытой информации.Сейчас каждый выворачивает эту ситуацию как ему удобней.Но,не забывайте что этого могло вообще не быть,если бы ваши кумиры не припёрлись с танками и пушками на Донбасс.Если бы куевские рулилы(не поворачивается язык назвать "это" по другому) не развязали эту войну со своим собственным народом.А сейчас идёт война,а на войне неизбежно гибнуть ни в чём не повинные люди.
Evgenn,
11.8.2014, 16:04 Куплю задний датчик парковки на CR-V 3 дорестайл
Цитата:
(Dema @ 11.8.2014, 11:54) *
Собственно куплю задний датчик парковки на третий сервант,дорестайл,тот что некрашенный

Телефон для связи,+7-906-706-6600 Слава

Вроде где то валялся....какой то,может и задний.Сегодня гляну,если не забуду.
Dema,
8.4.2014, 15:56 Вопросы по новой Honda CR-V IV
муки выбора.
Почитал темку.....мда.....мы на форуме ваз 2106?Налог,расход вы тут на последнии тачку за 1,5млн покупаете или в складчину?Разница копеечная,а едут они по разному,об эту тему уже много копий сломано.
Kadk,
3.2.2014, 19:09 Десятиклассник убил своего учителя географии в Москве.
Цитата:
(Gra4 @ 3.2.2014, 18:51) *
Не знаю чего там с ботаном, но нормы хранения/получения однозначно теперь ужесточат...(

Да куда ещё то?И так не закон об оружие,а чёрт ти чё и сбоку бантик,особенно это касается травматики.Я так думаю что парня просто достала наша система образования,в которой,как и везде всё упирается в бабло.И ещё мне "очень нравится" так называемая система самоподготовки,т.е. по сути институтская система.В классе даётся какой то материал и на дом задаётся огромное количество заданий.Ну и ненавязчиво предлагаются услуги по репетиторству.Ну а про бесконечный сбор денег в школе вообще молчу.
Gra4, SAM1PUR2,
26.1.2014, 8:21 Наш Дмитрий стал папой двух чудесных девочек!
Творите ДОБРО!
Молодцы,вот это дело я так не смогу....Молодцы.
DiNick,
15.1.2014, 16:27 4-ка разочаровала
не ожидал, что машина будет хуже
Цитата:
(AnTonio64 @ 15.1.2014, 14:23) *
о каких важных функциях речь? я просто третьим не владел...
парктроники на 2-х литрах я имею (2.4 не рассматривал, ровно как и мзду 2.5). ксенон почти тоже (пришла посылка). я не лыжник, но при необходимости брал бы их на крышу и вёз бы пять человек. так же знакомый предлагал за 500 (пятьсот) рублей установить люк в подлокотнике. согласен, это доработки, могло бы и быть изначально. но это такая мелочь, несерьёзно даже.

Устал я что то от Вас,оставайтесь при своём мнение,а мы при своём раз увидеть очевидные вещи Вас не получается....на сим мои дебаты с Вами окончены.Всем удачи,увидимся в других темах.
gogann,
15.1.2014, 9:50 4-ка разочаровала
не ожидал, что машина будет хуже
Блин,вроде не на китайском пишу.......Хорошо,всё что вы здесь пишите это эмоции и ваше личное восприятие,а я говорю про сухую статистику и цифры.Я могу перепостить сюда сайт мазды,но думаю и без этого,просто открыв глаза вы увидите разницу.Ну например би-ксенон,мониторинг мёртвых зон,ай-стоп,возможность выбрать дизель и т.д. посмотрите на сайте,ну зачем оспаривать очевидные вещи.Я не говорю надо и не надо,но всё это есть и за те же деньги.Что касаемо тройки,4-ка техническа тот же самый авто,за минусом клиренса,ксенона,парктронников и т.д.И ещё,не устал я от марки,мне непонятно почему хонда развивается в обратную сторону,если вся линейка 2006-2008гг была прорывом,то последние "шедевры" компании вызывают недоумение.
pechatnik,
13.1.2014, 9:54 4-ка разочаровала
не ожидал, что машина будет хуже
Цитата:
(misha527 @ 13.1.2014, 10:18) *
Вот поэтому я и ушел с хтраила. Достаточно ломучий автомобиль, в новой модели ничего хорошего не появилось, дизайн... какой был, такой и остался. Захотелось свежести, нового дизайна и новых ощущений.


Во во, вот и я докатаю какое то время и буду брать что то ,но не четвёрку. Я думаю так же поступит большая половина владельцев трёшки и по одним и тем же причинам. Да, и не стонет тут никто, просто идёт сравнение моделей, что то больше нравится, что то меньше. И никто не говорит, что четвёрка "плохая"
gogann, pechatnik,
13.1.2014, 9:13 4-ка разочаровала
не ожидал, что машина будет хуже
Цитата:
(misha527 @ 13.1.2014, 10:04) *
Во-во. Я тоже пересел с хтрейла, у которого клиренс повыше.
Не заметил никаких неудобств. Залезал на высокие зимние парковки, где паркуются все паркетники двора без проблем. То есть я не заметил того, что клиренс стал меньше.
По поводу пластмассы 2.4 я вообще не понимаю стонов, слез и копий некоторых форумчан. Ну не понимаю biggrin.gif Пластмасса как пластмасса. Создается ощущение, что кто-то ее любит грызть и она (эта новая пластмасса) показалась невкусной и жесткой. Пыль и грязь с нее стираются и смываются. Рукой ее гладить регулярно, чтобы убедиться в ее особой жесткости нет никакой нужды. Да и никакая она не жесткая и не дубовая.
По трассе идет прекрасно, мощности хватает за глаза, багажник прекрасный, задний диван и отсутствие тоннеля под ногами - вообще красота! Это заметили все пассажиры уже давно, так как ездили до этого на хтраиле, в котором места для задних пассажиров было мало и было неудобно там сидеть.
Я высокий и мне месте под потолком тоже хватает. Хотя в хтраиле приходилось делать на самый низ. А тут делаю повыше без проблем.
Магнитола и звук ее по сравнению с хтраилом - превосходные, качественные, без дребезга.
Нексеноновый свет - замечательный. И даже то, что нет брызгалок - не доставляет никаких неудобств, так как толку от этих брызгалок никакого не было. Зато расход омывайки у срв по сравнению с хтраилом - мизерный.

В общем я доволен. Мне даже звук мотора нравится и специфическая пружинистость подвески.

Для справки - езжу с июля, уже почти 15000.

Всё так,только народ её с тройкой сравнивает,а не с ниссаном.А по сравнению с ней там много чего не хватает(ксенон например) и кое что лишнее (тонель между передними сиденьями).А больше всего возмущает то,что авто следующего поколения стало.....ну скажем......менее упаковано чем предшевственник.Плюсом ,стало менее динамично,не смотря на одинаковые моторы.
gogann,
19.11.2013, 11:30 Дикая трагедия.
обсуждаем трагедии
Цитата:
(Би@тлонист @ 19.11.2013, 8:44) *
Может кто прояснит, ребят до меня слух дошёл что этот самолёт уже якобы совершал вынужденную пасадку из-за неисправности, а его опять в небо??? Не могу инфы добыть...а слухи сами понимаете не факты.

Я по телеку слышал,что этот самолёт в 2001г в Бразилии при посадке чем то ударился и его потом долго и трудно востанавливали,правда тогда обошлось без жертв.
Би@тлонист,
8.11.2013, 9:38 У кого больше?
Самый большой пробег.
175000км,авто в подписи 2008г.Втулки стабилизатора по кругу,три ступичных подшпника....расходники.Да,замена АКПП по гарантии(нужды не было,пробег был 110000км)
Андраник,
28.9.2013, 14:13 Федерация Автовладельцев Россия
ФАР
Перепост.

Здравствуйте уважаемые Сторонники!

Просим Вас распространить информацию через имеющиеся ресурсы.
Изначально мы не планировали делать рассылку с подобными сообщениями, но ситуация чрезвычайная, в СМИ блокируется
вся информация об этом ДТП. Из 58 публикаций в СМИ, которые были еще вчера, остались только три.

http://www.far-msk.ru/?p=20825

Полная инфомация здесь:

http://www.nozbd.ru/

С уважением, Канаев Сергей Владимирович
Руководитель Московского ФАР

http://www.far-msk.ru
Evgenn, Петрович,
18.9.2013, 20:39 Охотники среди нас
охота пуще неволи
Решил оживить темку,съездили на открытие
Би@тлонист,
18.9.2013, 20:19 Увлечения и активный отдых!
лыжи, санки, коньки, велосипеды и прочее...
Вот маленькое видео с моим участием
Evgenn,
18.9.2013, 20:16 Увлечения и активный отдых!
лыжи, санки, коньки, велосипеды и прочее...
А я тут....ну в общем вот

Ну и как следствие
dr.kstovo, Би@тлонист,
16.5.2013, 12:46 Госуслуги. Новый сервис.
Помощник или стукач?
Цитата:
(Evgenn @ 16.5.2013, 13:09) *
Арсений, да причем здесь безгрешен. Все не без греха. Просто многие, прежде чем нарушить, например объехать пробку по тротуару, лишний раз подумают, что их могут просто сфотографировать пешеходы, которых он притеснил и ему придется заплатить штраф. Вопрос не в том нарушаем мы сами или нет, а в том - действенная это будет мера или нет.

Да вопрос как раз в этом,теперь все кому не лень будут фиксировать всё и везде,а мы оплачивать штрафы,а ведь существует масса ситуаций когда не нарушать просто не возможно.Применимо к тому же тротуару,вот ситуация:ДТП и объехать его можно только по тротуару....вы же не думаете что в гаи и в правду будут анализировать причины этого поступка?Нет конечно,просто выпишут штраф,а потом вы сами уже со своим видео будете ходить по судам и доказывать.Нельзя всем давать права судьи(а по сути так и будет),у каждого своя правда,и судить он вас будет исходя из своей правды и разбираться в деталях никто не будет.Ещё раз хочу сказать,в этой стране все законы и меры принимаются не для соблюдения порядка,а для сбора бабла и это ещё один способ и только.
Evgenn,
25.4.2013, 13:09 Дикая трагедия.
обсуждаем трагедии
Цитата:
(Gra4 @ 24.4.2013, 8:17) *
короткоствол- не выход... я часто себя ловлю на мысли: хорошо, что неразрешено, а то б уже сидел бы... уж онень иногда на дороге хочется пристрелить таких кто ни правил не знают, ни ездить не умеют...
вот за психами контроль ужесточить, как раньше, а то напридумывали по решению суда только можно в дурку класть, а до этого он еще полрайона порешит... или на машине передавит... сколько сейчас сумасшедших по улицам шляется? и никто за ними не следит, никто не лечит, а вспоминают только в таких вот случаях... а кто уверен что такой вот больной дома лечится???

Некогда Кольт уравнял шансы,думая пришло время повторить этот опыт.Я не предлагаю раздавать стволы психам,но почему то они(психи) не идут стрелять в людей например на стрельбище,лично я ни чего подобного не в одной стране не слышал.Те же громкие расстрелы в США происходят в местах куда вход с оружием запрещён.И в данном случае если бы у продавцов в магазине было бы личное оружие,то неизвестно чем бы это кончилось для нападавшего.Про законы говорить не буду,очевидно что их нужно менять в отношении самообороны и оружия.
Петрович,
25.4.2013, 9:11 Муки выбора. Четвертое поколение.
конкуренты и не только...
Цитата:
(Makss @ 23.4.2013, 23:19) *
У субару остался автомат на Трибеке с мотором 3.6 и на Легаси турбовой! На всех остальных моделях: Импреза, Аутбэк, Форестер, XV стоит вариатор) Ну не с проста они переходят с автоматов на вариатор) Самый дерьмовый вариатор это на Ниссанах, даже на ютубе есть инфа, как он подгуживает и этот косяк дилер не признает гарантийным случаем. Почему так уверенно говорю про Ниссан, у меня в семье был Кашкай на варике, с 3000 км заметил гул при сбросе газа с 60км/час до 40км/час и продолжалось это до 30.000, потом продал)))

Брехня,на ауте 3,6 автомат,на форе эс-идишен тоже автомат,то есть все мощные ,топовые версии только на автомате....вариатор в топку
alexeidedov,
18.4.2013, 13:15 Honda CR-V vs Toyota Rav4
Сравнение всех кузовов
Цитата:
(KoFe @ 30.3.2013, 14:54) *
Подолью масла в огонь biggrin.gif


А что уникального то здесь?Оба передних колеса всегда на твёрдой поверхности стоят.....хонда так тоже сможет.
pechatnik,
27.2.2013, 18:39 РОЗЫСК CR_V
Не хотел и сразу сломался-несколько разные аргументы.А вообще зря,это всё стереотипы....сломается,"я на ручке быстрее отработаю....","а если застрянешь....".Из личного опыта говорю-фигня всё это...полная.
tatarin, Петрович,
15.2.2013, 10:12 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(crv667 @ 15.2.2013, 4:40) *
Evgenn
Все правильно. Только не в 1.5 см должна быть эта разница.
Мне кажется люди начитались черного форума, где каждый троечник считает своим долгом упомянуть о клиренсе четверки, и с пеной у рта доказать что это не в какие ворота не лезет и ездить на таком авто невозможно.

Я понимаю что вы фанатик своего авто,но не нужно доводить обсуждение до идиотизьма. 185 больше чем 170-это факт,а значит проходимость авто, при прочих равных. будет выше.Я уже приводил пример про "пару сантиметров" выше, ознакомтесь.А вообще CR-V -это всегда хороший автомобиль в любом кузове с 1-го по 4-й.
Андраник,
14.2.2013, 9:16 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(crv667 @ 14.2.2013, 7:09) *
естественно если смотреть только на цифры.
Но двигаясь скажем по лесу ни где еще не встретил табличку " Внимание перед вами яма и с клиренсом в 170мм вы в ней застрянете, а вот с 185 проедите" отсюда и понятие что относительная. Понять проедешь ты по этим ухабам или нет можно только поехав по ним, а не постояв рядом и порассуждать с одноклубниками на форуме как тут 3ка проехала бы, а вот 4ка нет.








"Выдающиеся" внедорожные характеристики 3го поколения тут.

Как я понял вы здесь пытаетесь доказать то,что клиренс для российских дорог дело десятое?
juri,
13.2.2013, 16:25 Первые отзывы о четвертой модели.
У нас одновременно была трёшка хонда и трёшка мазда,там тоже разница в клиренсе пару сантиметров,ну так там где хонда ещё не цепляла-мазда уже скребла пузом.Я лично цеплял пузом на мазде летом на Рязанской объездной(колея),в Саратове бился пузом об рельсы на переезде.В тех же самых местах на хонде проблем не было.Это и сыграло основную роль в дальнейшей судьбе матрёшки.А вы говорите клиренс.....это моя личная история.
pshek,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:44