Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику АЛЕКСИС. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2023, 19:51 Разблокировка магнитолы
Нужна помощь.
Заработало!!! Просто серийный номер выдает не сразу, у меня получилось раза с шестого( под чутким руководством Юрия!)
Azarrr95, Гамлет,
17.6.2015, 20:21 Столик-крышка для Honda CRV 2 кузов RD6
столик-крышка
рад, что помог!)
den_mihalych, sega2801,
21.5.2015, 20:40 Столик-крышка для Honda CRV 2 кузов RD6
столик-крышка
https://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_akses..._srv2_177092466
я звонил, сказали 2 т.р. и Пермь поближе будет к Омску.)
den_mihalych,
26.3.2015, 18:29 Куплю комплект кожаных сидений CR-VIII
Kost7046,
10.9.2014, 21:14 Подскажите по порогам
заказать пороги
Я заказывал там перед новым годом такие же , была новогодняя акция -10%, но из-за праздников долго шли, причем сначала в Москву, а потом оттуда в обратном направлении.) Только торцевые накладки пластиковые были не отдельно, а уже в собранном виде, поэтому одна оказалась треснута (видимо ставили на торец), пришлось клеить.( А так все подошло, устанавливается в штатные места. Единственное, сразу хочу предупредить, что занижается клиренс, и здесь недавно ездил до Питера, попал под дождь, так при прохождении луж неприятный звук по металлическим крепежам.(
Empty,
24.4.2014, 17:56 Фото наших сервантов !!!
хвастушка !!!
тоже мечтал о порогах, поставил, но клиренс сильно уменьшился(((
dr.kstovo, Empty, Би@тлонист, Ленча, Петрович,
24.2.2014, 17:33 LED-отражатели заднего бампера
Рестайл
kipatron,
19.12.2013, 9:14 бензин зимой
Экономим бензин
Цитата:
(Игорь Шабалин @ 19.12.2013, 9:34) *
rolleyes.gif завожу машинку(живёт в гараже) и выхожу, закуриваю сигаретку,греется пока курю сигаретку,на тахометр и датчик температуры никогда не смотрю,покурил, сажусь выгоняю из гаража и потихоньку поехал, метров через 150-200, мультитроник сообщает, что двигатель прогрет до 70градусов biggrin.gif всё дальше смело как тебе надо,а прогревать как некоторые по 10-15минут ИМХО не имеет смысла, потихоньку не насилуя, на ходу машинка прогревается быстрее, только дури ей давать не надо. dry.gif

В мануале именно так и написано, я даже удивился.)))
Игорь Шабалин,
17.5.2013, 10:34 Круиз-контроль
Как включается и работает круиз-контроль
нажать кнопку на руле при нужной скорости и она будет поддерживаться автоматически, ноги можно убрать, пусть отдыхают! Прибавлять или убавлять газ можно в ручную или педалью. Сброс круиза происходит при нажати педали тормоза автоматически, либо при нажатии средней клавиши на руле.
andreyKonstantinovka,
10.3.2013, 12:13 Релинги (багажник) на крышу
вопрос не корректен, т.к. у автора вообще похоже II модель, а на ней нет рейлингов как таковых, зато есть штатные места для крепления багажника.
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...trail_109329922
vadoz,
29.1.2012, 16:00 Опять пришла зима...
Цитата:
(m@lin@ @ 29.1.2012, 16:39) *
Помогите ситуация следующая - машина примерзла и не заводилась с сигнализации. Пришлось заводить ключом, завелась нормально но через пять минут заглохла причем погасли индикаторы панели все кроме "P". При включении зажигания повторно ни каких изменений так же горит только лампа коробки, хотя стартер крутит, двигатель не заводится. При анализе выяснилось что еще не работают дворники, повороты, омыватели. Свет дальний ближний работает. Грешу на предохранитель, но вот где он находится ума не приложу.

Машина 2003 года, американец.

у меня сегодня похожая ситуация была, только все погасло прямо во время движения по пути на вокзал, разбираться было некогда, пришлось на такси дочь отправлять. Электрик потом сказал, что сгорел предохранитель в силовом блоке под капотом верхний справа (пока некогда было посмотреть), проверь, может у тебя тоже самое))). Правда у меня европеец 2005г.
m@lin@,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:36