Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PRomario. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.6.2015, 18:16 Сюрприз от дилера - отсутствие усилителя заднего бампера

PRomario, а как убедились в отсутствии усилителя? Сами заглядывали или к спецам обращались? Я пока не смог самостоятельно окончательно определить, не с чем сравнивать. И кстати, кто держал в руках эту железяку, сколько она примерно весит?
[/quote]
Убедился сам. С низу (где глушитель) можно посмотреть. Взял линейку заменил внутри и снаружи все совпало ничего нет. Да и места км очень много я могу сам туда поместиться.
vladimir spb,
10.6.2015, 16:21 Сюрприз от дилера - отсутствие усилителя заднего бампера
Цитата:
(Alexanderferro @ 10.6.2015, 16:58) *
Усилитель крайне полезная вещь, что показал мой аварийный случай. Он перераспределяет удар на каркас безопасности. При его отсутствии была помята задняя панель - под замену, затронут ящик запаски - рихтовка, сварка. Если бы была эта железяка, то последствия удара были бы скромнее.
Думаю, судиться с Хондой и требовать расторжения договора купли- продажи с заменой автомобиля на аналогичный, но с усилителем и, соответственно, без спровоцированных его отсутствием последствий. Хотелось бы ответ Хонды в России, как эта "доработка" соответствует релизу о краш тесте на авто и есть ли нота на отсутствие важной с точки зрения пассивной безопасности детали???

Был я сегодня у ОД АОЯМА про вопрос на отсутствие усилителя на 2.0 слышат в первые. На 2.4 есть такое. Сказали приехать в кузовной цех к ним и они при мне снимут бампер и убедятся что там. Если его нет то по рекламации или по гарантии ( т.е. бесплатно) поставят. Записался на следующей недели к ним. Как сделаю обязательно отпишусь. Попробуйте кто-нибудь еще позвонить по этому вопросу к ОД.
ANB 22,
10.6.2015, 12:15 Сюрприз от дилера - отсутствие усилителя заднего бампера
Цитата:
(Alexanderferro @ 10.6.2015, 12:47) *
У меня нет фаркопа. Но нет и усилителя бампера. Полтергейст.... Хотя по вину деталь должна быть. Аояма молчит, центр Хонда тем более. Скандал назревает по всей России. Каким образом элемент пассивной безопасности отсутствует на машине, сделанной в Англии?

Сегодня планирую заехать в АОЯМУ и узнать по этому вопросу у них. Как съездил отношусь вечером.
Alexanderferro,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:45