Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nalex. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.4.2014, 18:23 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(Sever @ 25.4.2014, 0:15) *
А-ааа..., тады понятно..)))

Я извиняюсь, сужу со своей колокольни, понятно проставки в цать раз дешевле, но в этой теме я выкладывал фото своего авто после установки 305 тых, смотрится прилично, но не так задрано, катаюсь уже 2 с лишним месяца, грузил жестко и ни на мм не просела!
venya1234,
9.4.2014, 8:45 Глухой стук передней подвески
при езде по неровностям пересечение рельс глухой стук
Цитата:
(Nalex @ 8.4.2014, 20:05) *
Да, кстати позвонил товарищу который привезет сайленты, он сказал, что оригинал идет в сборе вместе с кронштейном, а дубль отдельным картриджем, так что все в сборе 2750 за шт.!

Вот они
leriom, pechatnik, МаксДизель,
8.4.2014, 18:55 Глухой стук передней подвески
при езде по неровностям пересечение рельс глухой стук
Цитата:
(vip001 @ 8.4.2014, 12:39) *
добрый день.а сайленблоки переднего рычага стучали это которые большие?

Добрый день, да задний сайлент переднего рычага, большой!

Цитата:
(Nalex @ 6.4.2014, 17:57) *
Посмотрим что привезут, заказал по 2750 оригинал, но был еще по 3600 оригинал сдается мне, что по 2750 просто сайленты, а по 3600 вместе с кронштейном завтра привезут посмотрю, фото сайлентов с меня!

Да, кстати позвонил товарищу который привезет сайленты, он сказал, что оригинал идет в сборе вместе с кронштейном, а дубль отдельным картриджем, так что все в сборе 2750 за шт.!
vip001,
3.4.2014, 9:48 Глухой стук передней подвески
при езде по неровностям пересечение рельс глухой стук
Цитата:
(Nalex @ 18.3.2014, 6:46) *
Добрый день, помогите решить данную проблему, с наступлением тепла при езде по неровностям при переезде трамвайных путей загромыхало слева и справа, сам я склоняюсь к изношенным амортизаторам, потому что, втулки стаба, стойки стаба, рулевые наконечники и тяги новые все оригинал, справа грохочет сильнее (уже с начала зимы порван пыльник), почему думаю на амо потому что на предыдущих авто лечилось именно заменой амо, на неровной дороге как-будто побулькивание при переезде широких стыков на дороге отдает по всему кузову. Пробег 105000 т.км, Хочу заказать оригинал амо и оригинал пыльники. Ваше мнение по данному поводу форумчане!

Добрый день соклубники!, все-таки нашли мне этот злощастный глухой стук, определили кое-как, эти глухие стуки издают сайлентблоки переднего рычага, на вид абсолютно целые без порывов и трещин, но видимо сама резина устала, в качестве эсперемента, чтобы не покупать сайленты,как я уже поменял амморты, отрезали по куску резины от старого ремня ГРМ, один отогнул монтажкой рычаг второй вставил эти куски в щели сайлентов на левый и на правый и О чудо выезжаю на гравий с ямами тишина не верю своим ушам, подвеска сразу сбитая, руль не дергает в разные стороны, короче доволен как мамонт, уже заказал оригинал цена 2750 за шт. еще при осмотре сказали надо поменять втулки заднего стаба, тоже заказал цена 130 руб, за шт. Еще раз спасибо за помощь! Всем удачи!
F-13, HomoHabilis, pechatnik,
29.1.2014, 7:45 Щелчки с переднем правом колесе
При езде по неровностям что-то щёлкает в переднем правом колесе
Цитата:
(Nalex @ 17.1.2014, 12:38) *
Товарищ за него с ямы подёркал звук определился, стучит не сама косточка которая ввиде яйца (стабилизатора),а сам шкиф который выходит из датчика на который прикручивается пластина, а к пластине как раз прикручивается сама косточка, так вот это пластина за счёт этой косточки имеет ход вверх-вниз за счёт хода подвески, а сам стук происходит между пластиной и датчиком, потому, что шкиф наверное из-за износа внутри датчика стал ходить вперед-назад вот там и стук - щелчки т.е. металл об металл, вот такие пироги стоимость нового 7000 р. буду снимать мож что-нибудь придумаю!!!!!!!!! Цены на запчасти начинают пугать, на лексус такая оригинальная хрень стоит 1450 руб.

Да кстати забыл отчитаться на выходных разобрал всю эту систему и сняв сам датчик определил, что ход в самом штоке с резьбой который выходит из самого датчика внутрь-наружу, датчик сомо собой не разборный покрутил в руках побрызгал все соединения вэдэшкой, собрал обратно и удивился уже 2 недели ничего не щёлкает и не подстукивает, вот так, надеюсь больше этого не повторится!!!
RVK,
25.1.2014, 17:31 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(Nalex @ 17.1.2014, 12:47) *
В нагрузку к 305 что ли, помоему это будет лишнее, итак должна подниться до 80 см.

Ну вот собственно и установил 305 пружины доволен как удав всем рекомендую, зад стал выше раньше 3 пальца входило и пол пачки сигаретной теперь пачка влетает со свистом!
RVK,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:11