Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Maik526. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.7.2017, 12:22 Воздушный фильтр двигателя
Воздушный фильтр двигателя (неоригинал)
Всем привет . У меня CR-V 2013г. 2,0л. коробка автомат. Купил (1000 руб. производство Таиланд с пропиткой) якобы оригинал поставил , но сразу понял что машина не едет как раньше при резком ускорении. Орет а толку еле разгоняется. Заказал с оригинального склада пришел 1800 руб. один в один также с пропиткой производство Таиланд , но автомобиль поехал как надо ( бензин тот же) . Оказывается нарвался на подделку. Оригинал не может стоить 1000 руб. Люди утверждающие что разницы ни какой нет очень заблуждаются на мой счет. А там для них может и нет разницы . Они может и на педаль газа не жмут . biggrin.gif
Коль_Колич,
12.2.2015, 18:59 Подсветка салона (оригинальная)
Установка оригинальной подсветки в салоне CR-V 4
На габаритные огни никак не влияет. Вы правы все работает по алгоритму. Они работают также как и плафон освещения над торпедой.
sauto,
11.2.2015, 18:22 Подсветка салона (оригинальная)
Установка оригинальной подсветки в салоне CR-V 4
Цитата:
(BETOC @ 7.2.2015, 21:58) *
Я уверен что даже лучше светит! Ведь на ленте может быть размещено с десяток диодов. А в ориг. - всего два диода. Да и то один светит не очень ярко, когда габариты включены...

Уж потрудитесь, будьте так добры... А лучше видео. yes.gif

sauto,
7.2.2015, 19:23 Подсветка салона (оригинальная)
Установка оригинальной подсветки в салоне CR-V 4
Устанавливая сигнализацию, попросил ребят найти провод подсветки зоны ног. Купив провод метров 5 , светодиодную ленту синего цвета и изоленту, подсоединил и все работает как надо. Загорается только когда открыта дверь или вытаскиваешь ключ из замка зажигания. Уж очень дорого стоит оригинал, а толку то светит ничуть не хуже. Могу сделать фотки если надо.
sauto,
7.2.2015, 18:30 Стук в замке спинки заднего сиденья
Цитата:
(Maik526 @ 4.2.2015, 14:11) *
Привет всем. Стук лечиться подмотав туда материал на клейкой основе. Честно говоря не знаю как называется, но обязательно сделаю фотку самого материала. Вот уже месяца четыре ТИШИНА!! biggrin.gif

А вот и фотки материала
Alexanderferro, Kekss, Петрович,
4.2.2015, 13:11 Стук в замке спинки заднего сиденья
Привет всем. Стук лечиться подмотав туда материал на клейкой основе. Честно говоря не знаю как называется, но обязательно сделаю фотку самого материала. Вот уже месяца четыре ТИШИНА!! biggrin.gif
Kekss, VV.crc, zubyn2010, Алекс_0411,
18.7.2014, 17:56 Как снять обшвку задней двери?
Нужно проложить провода под обшивкой задней двери, как ее снять?
Цитата:
(kir112 @ 18.7.2014, 6:21) *
Не подскажите -толк в шумке двери заметили ? Поднимается дверь так же , амортизаторов хватает ?


Поднимается также, насчет потише мне кажется не будет тише, а вот закрываться классно стала! Клеил наподобие вибропластом,но не целиком а кусками
kir112,
12.7.2014, 15:08 Смотровой лючек под задним бампером
Помогите найти код ЛЮЧКА
Все пришло и отлично подходит

Цитата:
(Maik526 @ 12.7.2014, 16:08) *
Все пришло и отлично подходит
andreyhew, join11,
18.2.2014, 14:28 Заставки на бортовой компьютер
Все получилось все работает, но эту заставку можно установить только вместо часов. Жаль не как фоновый рисунок, когда играет радио.
bsabsa,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 5:42