Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vovchik-bald. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.3.2020, 9:35 Какое масло лить в ДВС. 2.0л
Гарантия закончилась. Что заливать?
Влад69 да, почти полную тоже заливаю. Чуть на дне остается. По щупу не максимум делаю.
Влад69,
7.10.2019, 22:46 Оригинальные щётки стеклоочистителя и резинки к ним
или не оригинал?
Я всю тему перелопатил, хотелось и подешевле, и что б хорошо) один раз менял резинки на оригинал, поработало не долго... Потом чуть полосить стало, потом и тереть. А далее, решил сэкономить и купил с алика резинки... Так они там нифига не держаться. Канавок нет. Далее тут выбирал, выбирал... И взял вот на днях FX400 и FX650. Поставил, и пока очень доволен. Чистят хорошо, прилегают хорошо. И переходники не надо. Советую. Ехал по трассе вот на днях в ливень.. Часа 2 они терли на быстрой скорости. И все ок. Как зимой будут и на сколько хватит - х.з.
bsabsa,
14.4.2019, 14:52 Подключение камеры заднего вида к штатному монитору
в комплектации Elegance
лангепас да, пришлось сверлить. По другому у меня никак не вышло.
лангепас,
9.3.2019, 18:51 Какое масло лить в ДВС. 2.0л
Гарантия закончилась. Что заливать?
А мне лично пох, тоже лишь бы не подделка. Как купил лил один раз хонда, я второй владелец. Далее профикс. Но и оно подорожало. Да и не супер пупер. Далее попробую или эни или то, что выше ссылку давали. Я аккуратно езжу, кикдаун даю иногда. А в цедом педант. Хоть и в Москве живу. Эксплуатирую смешенно.... Мертвых пробок избегаю.
лорендитрих,
1.3.2019, 20:00 Замена масла в АКПП CR-V 4
juran777 все обычно ориентируются на инструкцию с темы акпп 3 поколения. Там перевод япошки есть. Там думаю правильно все написано. Найдете, не сложно.
juran777,
30.4.2018, 22:09 Задние колеса домиком
Сход развал
Народ, всю тему захламили.... Со Своими маздами, тигуанами.... Тема про развал-схождение... Проблему домика. Зачем здесь обзоры и сравнения уже несколько страниц?
Коль_Колич, лангепас,
5.1.2018, 23:56 Пластиковые короба под днищем авто с сюрпризом
Быть может не все знали...
Приветствую народ! Не знаю было уже тут это или нет... Но вот на днях поменял пружины на NHK задние, подкрылки стоят только штатные, войлок... И в процессе уже завершения и прикручивания колеса справа, случайно кинул взгляд так сказать вглубь авто... и офигел мягко говоря. Гляжу, а в коробе что-то типа песка...залез рукой, пощупал, и правда... начал выгребать, навыгребал куличик, но смотрю, а там глубже еще виднеется... Решился я снять весь короб, и был шокирован! На фото видно, что там типа аля шумка... а я б ее назвал матрас какой-то. Так вот воду-то он не впитывает в принципе, но дренажные отверстия забивает. В итоге за 3,5 года там набралось более 10 килограмм мокрого песка. Еще даже кусок палки был. Причем ездили исключительно по городу. Залетает грязь от колеса, там куда шланг тормозной уходит от арки под днище... Не знаю, закроет ли эту дыру если поставлю пластиковые подкрылки. В итоге короб весь промыл, матрас промыл. просушил и пока валяется в гараже. Выкидывать не стал, но и ставить обратно не вижу смысла. Короб пустой обратно поставил, тк от матраса шумоизоляции считаю что никакой. В нем дыры есть типа там где дренажные отверстия... сл-но закрывает от короб не плотно, значит бредовая эта затея... гряязесборник. Это еще на улице плюсовая температура, а если б мороз? так там кусочище замороженного льда катался бы... Реально тяжело, думал, что клипсы вырвет. Обратите у себя внимание, может кому инфа поможет.
Alex SpB, bsabsa, Dmitriy1970, leriom, Paik, Paltus17, RER, RUSSLAN, vladimir spb, zubyn2010, РВГ, солза, Шурец,
10.11.2017, 9:58 Механические блокираторы
АКПП, МКПП, Рулевого вала.
Ничего нового не приподнесу, но так, для справки.... Я вот все же сохранил эту пластикую накладку. Пером вырезал 35-ым, но было малова-то, потом макетным ножом дорезал, расширил и углубил отверстие. "Утеплитель" на накладке тоже подрезал, по краям его скочем проклеил чуть, что б не рамползался.. В итоге и вид лучше, и все как и было с завода. Вытаскиваю штырь легко сидя на сидении, ставить пока что не проноровился... Чуть приходится прицеливатся.
poiree, Yugin,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:47