Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gesha949. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.5.2015, 14:40 Обогрев зоны покоя дворников лобового стекла
не работает
Только сейчас увидел это сообщение, может, мой совет и запоздал, но... У меня на праворульке данная опция есть, но стекло уже не родное, поэтому кроме кнопки и реле ничего не осталось. Когда ставили систему подогрева щёток дворников (греются сами щётки, а не стекло), провод питания подключаи к этому реле, чтобы от штатной кнопки обогрева стекла всё работало. Так вот, реле стоит под капотом в левом блоке предов и реле (который в районе аккумулятора), Правда, вычислили его только по щелчкам при нажатии кнопки обогрева. Может, у вас сама релюха сдохла... Надеюсь, инфа пригодится
RVK,
24.10.2013, 14:17 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(RVK @ 6.8.2013, 5:05) *
На серванте спереди вроде только стойки и их чехлы различаются на лево-право,сзади стойки на ксенон-галоген ,пружины с какого перепуга разные ?
Японок у людей нет вот и не отвечают.

Да, передние пружины различаются Это и в каталоге запчастей указано (с картинками) и при разборе передних стоек я это сам наблюдал. Собираюсь передние пружины менять - прикидываю, какие ставить - У машины крен на правый борт небольшой - сзади пружины поменял - осталось как было, думаю, очередь за передними
RVK,

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 9:52