Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику CR V-4. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.6.2018, 17:07 Электропривод 5-й двери
Вообще то тема была как разобраться и заставить работать эл.привод 5 двери на Honda CR-V 2.0,
а не как правильно соединять провода. Тем более я не сращивал провода как у Вас на фото, а подсоединил к штатным
проводам дополнительные и пропаял, хотя этого можно было и не делать. Давно паяю всякое-разное
и первый раз слышу, что пайка со временем становится хрупкой и однотипные провода окисляются.
Ky6AHb,
6.5.2018, 22:02 Электропривод 5-й двери
Тоже заказал блок открытия ногой.
Уже на почте. Надо пойти забрать
и ставить.
kokur,
5.5.2018, 9:45 Электропривод 5-й двери
Выкладываю фотки. Там все просто. Для ard20051 сообщаю, что все кнопки работают.
В том числе и в салоне - и открывает и закрывает.
Ky6AHb, sel, вадим26, ГЕОГРАФ,
4.5.2018, 19:15 Электропривод 5-й двери
Добрый день всем! У меня на 2.0 тоже выявилась такая же проблемма - пищит и нет никаких движений.
К кому я только не обращался, и к автоэлектрикам, и к установщикам сигнализаций. Никто не хочет браться без схем,
а методом тыка предлагали - я не соглашался. Наводку дали здесь, на форуме, что дело в верхнем переходнике слева.
В итоге, после наверное 10 попытке нашел причину. Там есть два провода - белый и зеленый от блока управления приводом,
которые, если хорошо посмотреть идут в никуда (на фишке нет ответных проводов). Я их вызвонил и определил, что один должен
идти к кнопке багажника, а другой к концевику багажника, который спарен со штатным эл.двигателем блокировки замка крышки багажника.
После долгих разбирательств (дня три, по вечерам ходил к машине), выяснил, что зти два провода (зеленый и белый) надо соединить
с двумя проводами соседнего разъема. Т.К ответных фишек у меня не было, я их тупо обрезал и соединил с проводами другого разъема.
Все заработало - и с кнопок багажника, и с кнопи салона. И открывает, и закрывает. Сегодня на работе до поздна. Завтра, если ничего
не помешает выложу фото подключения. Делов на 10 минут оказывается, если знать куда подключать!
kokur, Ky6AHb, ГЕОГРАФ,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:36