Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику NIV. Поблагодарили: 98 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.7.2016, 8:27 От: Замена лобового стекла
рекомендую мастеров
Всем привет!
В прошедшие выходные менял лобовое стекло. Машина 2011 года, 2.4л
Стекло с датчиком дождя, света и окошком под "вин"
Долго смотрел в интернете места, читал различные статьи с рекомендациями и тд итп
В итоге, по рекомендации одного приятеля из цивик-клуба остановился на этом сервисе http://steklo-lobovoe.ru/kontaktyi
Стекло выбрал AGC с вышеуказанными прибамбасами.
Общая стоимость с работой составила 10800 руб.
Само стеклышко - точно такое же по внешнему виду. как стояло до этого ("родная пилка"), чуть зеленоватого цвета.
Ребята на удивление работали слаженно и очень аккуратно. Мне орчень понравилось. Рекомендую!
Alexander_177,
10.3.2016, 13:56 Летняя резина.
Выбор и отзывы о шинах.
... В прошлые выходные купил Yokohama Parada Spec-X PA02 225/60 R18 100H, обошлось по 6800 руб. за шину. Штатный комплект Dunlop Grandtrek ST30 225/60 R18 100H верой и правдой отслужил ровно 5 сезонов.
Зимняя Hakkapelitta 7 шипованная благополучно отработала 4 сезона, такое впечатление, судя по внешнему виду, что хватит еще на столько же, если не больше smile.gif
enzx, RVK,
20.9.2014, 18:51 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Ребят, подскажите по парт-номерам:

Otto Zimmermann

1. Диск тормозной вентилируемый|Перфорированный|с внешней вентиляцией
Артикул : 280.3175.52

2. Колодки тормозные дисковые, комплект
Артикул : 24638.190.1


все ок? Можно покупать ?

Машина 2011 года, двигатель 2,4
спасибо! smile.gif
YURGEN 69,
17.9.2014, 19:00 Автоматические стеклоподъемники
Цитата:
(Sever @ 16.9.2014, 3:52) *
... -И царапать само стекло.

Не забывать новичкам в автомобилеЭксплуатации: при внешней пыли - стекло НЕ ОТКРЫВАТЬ !!! Не только салон испачкаете, но и стекла, возможно, поцарапаете...


Все почистил, смазал. Работает, как часики smile.gif
And42,
2.7.2013, 14:56 92 или 95 - заправка
Цитата:
(gri2007 @ 1.7.2013, 9:01) *
Залейте Аи-80 и успокойтесь ))) Годами трете про одно и тоже )) Откройте лючек . там все написанно , доступным языком )) Кого устраивает 92 ( как и меня ) ради бога . Кому нравится 95 , тоже пожалуйста .



)))) полностью согласен, эта вечная песня, как про то, какое масло заливать? Конечно подсолнечное ))))
ГАЙКА,
27.6.2013, 7:25 Куплю 84635SWWE02ZA
Куплю 84635SWWE02ZA
... "из разных государств" если про про Украину и Белоруссию - ухо режет ))) вряд ли когда-нибудь смирюсь с нелепым фактом, что это другие государства))
tatarin,
21.6.2013, 12:56 Автохимия. О косметике для машины.
Полируем, чистим, моем кузов.
... в сети московских автомагазинов "Русь" ( я покупал в их магазине в Южном Бутово) , само стекло (110 мг) обошлось примерно в 1450 + вилсоновский очиститель в комплекте еще + 450 руб - скидка по их карточке 5%. Брал для темных машин. Но и для светлых, на момент покупки, у них было в наличии.

... в инете посмотри, предложений от интернет-магазинов нимеренно
Hondamaniak,
21.6.2013, 7:28 Автохимия. О косметике для машины.
Полируем, чистим, моем кузов.
Цитата:
(Evgenn @ 20.6.2013, 11:50) *
Николай, а стеклом сам покрывал или где-то в специальном сервисе?


... все сам. Там вообще ничего сложного нет, главное найти место в теньке и без ветра. Если будут вопросы - с радостью все расскажу и объясню. Подскажу, где сам покупаю стекло и очиститель. ( в крайний раз мне все обошлось меньше чем в 2 тыс рублей)

PS на всякий случай: Если у кого вдруг возникнут подозрения, что я какой-то там тайный агент по впариванию автокосметики - это не так ))))
Просто меня в свое время крепко приучили, в каком состоянии должна быть техника ))) а сейчас столько всего, что грех машину не содержать в отличном состоянии ))) Ведь что еще может так приносить удовольствие, как чистенький пепелац =)
Evgenn, leriom,
20.6.2013, 9:46 АнтиДождь. Быстро и надолго.
Обработка стекла.
...Пользуюсь постоянно "Аквапель", "Амбрелло" - покрываю два раза в год, перед летом и зимой - штука отличная. Рекомендую smile.gif Нанести самому проще-простого: помыть стекло, обезжирить, нанести состав, подождать до появления матового оттенка и располировать сухой микрофиброй. Все ! =)
Рыба, СеРВантик,
3.6.2013, 21:02 Юлию Тимошенко приговорили...
Кому пирожки-и-и-и!! Горячие пирожки-и-и-и-и!!! )))
Толян,
5.5.2013, 16:52 Лобовое стекло
Меняли ли по гарантии стекло? Альтернатива
..кстати, может кому понадобится информация: у них сейчас акция на резиновые коврики и "карбоновую" (композитную) защиту картера ( для 3-го поколения). Цены, как на Кунцевском авторынке. Спрашивать Евгения из отдела запчастей. =)
Neptun, RVK,
28.4.2013, 20:53 Видеоегистратор с радар-детектором Saber MX Dual 5
Видеоегистратор с радар-детектором Saber MX Dual 5
Петрович,
23.4.2013, 16:08 Продам комплект R19
Красивые колеса, как и сама машинка smile.gif
А почему продаешь?
SkaN,
17.4.2013, 8:52 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
..я для себя определился - буду ждать рестайлинг 4-ки с двигателем 2,4 и о-о-о-очень жду официальную Акуру на следующий год. Текущие автомобили 2-ки и 2,4 л не совсем устраивают при нынешних комплектациях и главное стоимости. А если честно, то внешний вид кузова 2,4 понравился больше чем европейский вариант с 2-х литровым мотором.
pshek,
16.4.2013, 9:02 Как меня ограбили
средь бела дня в центре столицы
((((( Сочувствую..... вот твари !!!

Разместил информацию на CIVIC-CLUB.RU, может молодежь поможет чем.

http://www.civic-club.ru/forum/showthread....710#post5235710
pechatnik,
14.4.2013, 10:53 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
.. а какого Вы хотели отношения к стране 4-го мира - сырьевому придатку? На мой взгляд все очень логично.
Плюс экономическаыя ситуация у компании "Хонда" по разным причинам нынче не завидная совсем.
oiga.boris, pshek,
14.4.2013, 10:41 92 или 95 - заправка
.... я бы лил " с рождения" 95 экто, ультимейт итп. и динамика будет и чистота.
pshek,
9.4.2013, 8:48 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
"Согласие" привлекательна лишь низкой стоимостью полиса КАСКО (относительно многих других СК), а вот что касается выбить из них ремонт у ОД - проблема. Рассмотрение дел у них - несколько месяцев. Например, мне меняли лобовое стекло почти 4 месяца !!! Нах такие услуги ))) Я после замены лобового сменил СК.

по теме: Люди, может соберемся на презентацию у какого-нибудь ОД ? Отлично проведем время и информацию получим, обсудим, кофейку попьем ? Как идея? Я еще никого "в живую" с форума не видел =)
pshek,
4.4.2013, 16:45 БРЕЛОКИ
Обсуждаем, предлагаем, утверждаем
... у нас в цивик-клубе вот такие делали в свое время:


у меня такой =)
собирали список желающих прямо на форуме, потом собирали деньги и заказывали.

Может как идея дизайна пригодится ..
ГАЙКА, Славянин,
28.3.2013, 11:39 Розовенькая машинка для блондинки?))
...вот, кто-то отжег )))))))))
Evgenn, SAM1PUR2, ГАЙКА, СеРВантик,
28.3.2013, 11:35 Розовенькая машинка для блондинки?))
... а эта ? ))

СеРВантик,
20.3.2013, 18:17 Гарантийные проблемы
и пути их решения.
...на днях помыл машину и заметил, что на заднем "хроме" (над номером который) в некоторых местах образовались мелкие вздутия... грешу на воздействие реагентов. Сегодня проезжая мимо "АОЯМЫ Боровское", решил заскочить, показать гарантийщику. Изначально планировал сегодня все оформить, а потом, пока придет подтверждение от ХМР, совместить замену пластмасски с очередным ТО. Однако, что меня особенно порадовало, после осмотра гарантийщиком детали, он сразу меня направил к менеджеру на замену и..... через пару часов я уехал с новым "хромом". Заодно машину помыли =) Вот такие вот пироги, товарищи =)
RVK,
6.2.2013, 17:04 Хромовая решётка с логотипом хонда.
Гарантия или нет.
... если убедите официалов, что сколы - следствие некачественно выполненной детали ( в данном случае хром решетки) - то заменят по гарантии. Скажете камнями побило - автоматом выкатят сумму. Могу сказать, что есть случаи, когда люди договаривались с менеджером по гарантии, давая ему на лапу. Сумма значительно была меньшей, чем делать все "по-честному" за деньги. Вот такая вот "борьба с коррупцией " ))))
olsrv,
6.2.2013, 10:34 Ковролиновые коврики
http://www.aoyama.ru/auto/crv/accessories/
бежевые и черные велюровые

тут работает правило: если есть у официалов, значит есть и неофициалов и в два раза дешевле ))))
Sergio Safoni, Valentin.D.,
4.2.2013, 7:40 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
... вчера разговаривал с представителем отдела продаж московского ОД "АвтоРусь" (Бутово). Поведали мне, что с 1-го февраля принимают заявки на автомобили с улучшенной комплектацией и двигателем 2,4, тот, что с 180 л.с.
На мой вопрос о стоимости, был получен ответ, что пока "ХМР" не анонсировало официально стоимость "топ комплектации" ЦРВ 4, но они ориентируются на 1 млн. 485 тысяч рублей. Также мне сообщили, что первые машины они ждут в марте. Основной поток пойдет в апреле-мае.
Авто с двигателем 2,4 будет в одном варианте. Отличия от комплектаций с 2л двигателем - собственно сам двигатель, кожанный салон, наличие люка, электропривод передних кресел (водительское и пассажирское) - не очень-то удивили, конечно.
Может быть кому-то будет интересна данная информация.
ArmanCh, Azot, BADR, belka, nedlend, RVK, Sergio Safoni, Андраник, СТРАННИК,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:12