Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vivid. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.1.2014, 23:15 CR-V RD 1 как кровать
В CR-V 1 сиденья раскладываются.
Цитата:
(ZoooM @ 22.1.2014, 22:46) *
Вот конечно интересно, у меня Американка 2001 г.в. сиденья кроватью раскладываются
у начальника 1997 но правый руль, увидел такое говорит тоже хочу, пробовали не получается такое
у знакомого 96 года правый руль нету такого тоже.
Очень конечно интересно!

У меня по другому раскладываются-снимаются задние подголовники,задняя сиденька опускается на пол,спинка ложится вперёд с помощью рычажка(его к верху поднять,он рядом с подголовником) ,а спинка передних сидений в качестве подушки.В общем ногами в багажник.Попробуйте такой вариант.
CоRVанец, Schiko,
6.12.2013, 23:03 Датчик положения дроссельной заслонки
Проблема
Цитата:
(garnett39 @ 22.9.2013, 20:54) *
Доброго время суток! Вопрос такой: СR-V 1998г. 2.0 АКПП, недавно преобрел, зделал диагностику и единственное показало датчик дрес. заслонки в минусе, т.е -.......цифры, мастер сказал что датчик должен показывать +......цифры. А датчик отдельно не меняется, он на клепках к дрес. приделан. Как быть и что посоветуете? Менять в сборе или есть варианты. Да и подскажите как добиться минимального расхода бензина? Что нужно поменять и так далее.Спасибо заранее

Даже из-за нагара на заслонке диагностика выдаёт ошибку-датчик положения дроссельной заслонки.
dzonik,
23.11.2013, 11:27 Кардан
Замена крестовин
Я меняла крестовины на СТО 4 года назад,пока тьфу-тьфу всё нормально.
dr.kstovo, Schiko, вВжик,
13.11.2013, 20:58 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Цитата:
(Evgenn @ 13.11.2013, 20:45) *
Всем новичкам (по желанию конечно) срочно отметиться ЗДЕСЬ

Добрый вечер!Простите меня, что раньше не отметилась.Моя красавица европейка RD-1.Блуждая по просторам интернета в поисках ответов,когда мастера уже развели руками(были проблемы с АКПП), заглянула к вам,да так и осталась.Очень здорово когда в одном месте столько знающих и готовых помочь советом людей!А сколько интересного и полезного! girl_smile.gif
Takc, Петрович,
12.11.2013, 21:35 У кого больше?
Самый большой пробег.
Цитата:
(Lifeyar @ 12.11.2013, 21:37) *
Доброго времени суток! Пробег скручен, ИМХО! Моя 2000 года выпуска, на одометре 270 000, но я не уверен, что не скрутили. В Америке на аукционе продалась в Россию в 2006 году с пробегом 160 000 км. (данные карфакса)

Авто приехало из Германии со всеми документами,в том числе и о прохождении ТО с датами и пробегом,я даже знаю какого числа она куплена в автосалоне.Да и состояние авто соответствовало пробегу(это не я определяла).Так что всё реально.
dr.kstovo, Lifeyar,
9.11.2013, 12:26 Температура двигателя
подозрительная

Термостаты видимо у всех по разному хандрят.На моём авто стрелка при остановках ползла вверх до красной,трогаешься с места-опять вниз.По приезду стала проверять систему-и патрубки и радиатор горячие,и вентилятор во время срабатывал.Грешила на датчики,но их замена проблему не решила.Поменяла термостат-и вот оно счастье.А то когда на улице выше +30,и стоишь на светофоре с включенной печкой,мечтаешь тока о берёзовом венике.
akeelow, Schiko,
8.11.2013, 23:08 У кого больше?
Самый большой пробег.
Авто 97 г. Пробег 190000.Уже больше 10 лет эксплуатации по нашим дорогам и бездорожью.За это время замена амортизаторов,пружин,менялись крестовины кардана,передние ступичные подшипники,правый трипод,задние поперечные рычаги, и конечно расходники.Ну и про термостат чуть не забыла-он у меня в самый пик жары накрылся mebiro_01.gif .Сейчас пришла пора менять катализатор.
dr.kstovo, misha527, pechatnik, Толян,
8.7.2013, 21:16 От: Укого есть опыт защиты арок задних колес?
От темы с ID: 7501
Уважаемые клиенты!

Наша фирма осуществляет доставку по г.Санкт-Петербург и по другим городам России

Для заказа Вам необходимо узнать о наличии товара, позвонив по телефону 8-921-635-3614 или 918-01-55 или написать на admin@gefest-autocenter.ru
А также указать Ваше месторасположение.

Обращаем Ваше внимание, что стоимость доставки будет зависеть от объёма и веса заказа, вашего месторасположения и времени доставки.

Внимание! Доставка за пределы Санкт-Петербурга осуществляется только при 100% предоплате!
вот нашла компания Гефестhttp://luxautocar.ru/deflektori/
Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:03