Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ева. Поблагодарили: 490 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.12.2010, 16:44 Юморок!

Alexander_177, role,
3.12.2010, 8:58 С Днем РОЖДЕНИЯ!
С днём Рождения!!
Bebe,
27.11.2010, 23:17 Юморок!
Перед выездом с работы, полмосквы заходят в интернет, смотрят: где нет пробок, и создают самую большую.


После появления нового мэра Яндексу запретили присваивать пробкам более 8 баллов - инсайд.
role,
19.11.2010, 14:33 Фрикционы пробуксовывают
проблемы с АКПП
Читала, про такой косяк коробки может быть из-за ослабления тросика (Надо узнать какой у Вас тип коробки). А регулируется он достаточно легко, в мануале всё подробно написано. А если фрикционы износились, то это только переборка коробки... sad.gif
kordanio,
18.11.2010, 19:10 Видео
Лучшая защита от угона laugh.gif
elena-alex,
3.11.2010, 19:39 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Четвертое и пятое снизу:
http://www.mos.ru/wps/portal/WebContent?rubricId=2966
И этими данными можно воспользоваться.
Адрес Правительства Москвы: 125032, Москва, ул. Тверская, д.13; 121205, ул. Новый Арбат, д.36/9;
Телефон Справочно-информационной службы: 777-77-77
Справочные телефоны отдела писем граждан: 692-17-03; 692-16-94
Пейджер Мэра Москвы: 668-05-83;
Приемная Правительства Москвы: 692-16-37
Телефон прямой связи Правительства Москвы с жителями города: 957-04-44
Адрес электронной почты: mayor@mos.ru
ГАЙКА,
3.11.2010, 9:14 Аэрография и винил на новом CR-V
Цитата:
(dima13 @ 3.11.2010, 9:12) *
Было скучно и решил что то сделать со второй машиной

Скучающий ты наш... расскажи сколько ты уже в сервант-монстр вбухал денег? Калькуляцию ведешь? smile.gif))))
А тигр добродушный получился smile.gif
LENOR204,
25.10.2010, 8:18 Постоянная работы вентиляторов
Вентиляторы охлаждения
Привыкайте... smile.gif там два вентилятора и включаются постоянно, независимо оттого что и как включено-такая схема заложена. Ещё и потряхивает при этом машину.
IvanM,
22.10.2010, 17:29 Регулировка клапанов
фотоотчет
Цитата:
(sche @ 22.10.2010, 17:31) *
На включение кондея движок больше не отзывается вобще никак.

Это как это?
Когда включается кондей обороты двигателя увеличиваются.
LENOR204,
22.10.2010, 11:25 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
По Москве лучше на простых ездить. У шипов по асфальту и тормозной путь больше и шумные очень и шипы изнашиваются и вылетают быстрее, а главное на трамвайных путях сильно плохо себя ведут, я так чуть не улетела несколько раз. А вот за городом шипы очень выручают, особенно в прошлую снежную зиму.
Olegi70,
21.10.2010, 16:27 Регулировка клапанов
фотоотчет
Цепи то точно ничего не будет, может и по поводу клапанов не стоит волноваться?
LENOR204,
21.10.2010, 15:38 Регулировка клапанов
фотоотчет
Вот цепь наверно и гремит, а чем ближе к замене тем всё сильнее и сильнее.
LENOR204,
21.10.2010, 15:31 Регулировка клапанов
фотоотчет
А ГРМ у Вас какой, ремень или цепь? Если цепь, то может она так звучит?
LENOR204,
21.10.2010, 15:26 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Цитата:
(Арсений @ 21.10.2010, 16:23) *
Какие 100 тыщ.,у мну 90тыщ. и 2-е замены


ohmy.gif blink.gif wacko.gif резкий стиль вождения?
У меня уже годами всё отработано-замена только после 100 тыс.
romario3,
21.10.2010, 15:05 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Да, я бы начала задумываться над заменой дисков, только после 100 тыс пробега и то только передних... smile.gif
SAM1PUR2,
13.10.2010, 12:18 Как угнать автомобиль?
Обсуждаем способы угона и мотаем на ус.
В 11.00 звонок.
- Алло, Сергей Петрович ? Это вас беспокоят из автосалона N., меня зовут Денис, менеджер по гарантии. Вы у нас покупали авто..... !.
- Да…
- Производитель прислал список VIN – кодов машин, в которых возможно установлена бракованная деталь, подлежащая замене, т.к. есть вероятность нарушения работы подвески. Вы не беспокойтесь, нам нужно только проверить, номер этой детали и, если она подлежит замене, мы поменяем. Это бесплатно, в условиях гарантии. Необходимо подъехать к нам в удобное вам время. Я вас могу записать сейчас или запишите тел. главного менеджера 524-**-** и попросите соединить с менеджером по гарантии Денисом. Вот и мой тел., 8 (903) ***-**-**
….
Через пару часов.
- Автосалон N. Елена, здравствуйте.
- Беспокоит вас Сергей Петрович. Соедините меня с менеджером по гарантии Денисом. Алло, Денис, запишите меня на субботу. А сколько времени нужно ?
- Как правило, замена и проверка занимает пару часов. Вам в какой из автосалонов удобнее подъехать на ул. Маховая или на 47 км МКАД ?
- На 47 км. МКАД.
- Можете оставить машину утром и забрать вечером, либо подождать в комнате отдыха клиентов. Когда будите подъезжать к автосалону, обязательно позвоните мне, я вас выйду встречу, чтобы вы не тратили время на оформление, т.к. случай гарантийный.
…..
Суббота
- Алло, Денис, я подъезжаю.

Возле автосалона
- Здравствуйте, Сергей Петрович. Вот, подпишите акт приема-передачи, вот дефектная ведомость.. вот здесь подпись ставим. А это вам акт приема-передачи ТС, что мы у вас машину забрали на гарантийное обслуживание. Машину забираем, помоем. Можете подождать в автосалоне, можете приехать вечером, я вам позвоню. У нас сегодня еще 7 таких же машин. Никаких кнопочек нажимать не надо, чтобы ехать ?
- Нет, я все отключил уже.
- Все ждите звонка, или без звонка вечером до 20.00 подходит, забирайте.
- До свидания.

Мошенники, обходя дворы близлежащих к автосалону домов по рамкам на номерах вычисляют дилера. Открыв базу ГИБДД пробивают владельца и год выпуска машины, как правило, попадание 100%.

Звонят с ”левых” Сим-карт, с привлечением девушек с приятным голосом.

Договорившись о встрече, подбирают одежду в цвет работников данного салона + эмблема и беджик. Как правило, у всех потерпевших не вызывало сомнение в доверии к менеджеру по гарантии. Особенно, доверие подкреплялось наличием информации из СМИ об отзыве автопроизводителем ряда машин для устранения заводских дефектов (напр. одно из самых громких - педаль газа Тойоты). Так же, в крупных автосалонах всегда есть текучка кадров и появление новых работников, тем более на улице с планшетом и документами, ни у одного работника автосалона не вызывало сомнений.

Машину забирали, хозяин приезжал вечером, либо устав от 4-5 часов ожидания и чашек кофе, хотел забрать машину обратно. Самое главное, что в ряде случаев автовладельцев просили отдать !!! свидетельство регистрации и в двух случаях, ”заодно” брали ПТС ! А самое главное, заставляли отключить систему охраны, спутниковую систему и даже просили оставить брелоки от сигнализации.

В некоторых случаях, маршрут машин с установленными спутниковыми системами, пропадал прямо у автосалона, т.к. скорее всего мошенники пользовались ”глушилками”.

Гениальная подстава из двух актёров, двух СИМ-карт, спецовки, беджика и глушилки за 200 баксов.

На конец 2010 года по Москве и области, кол-во подобных подстав перевалило за тридцать. Будьте внимательны, а самое главное – сразу снимите номерные рамки вашего автосалона, особенно если это машина женщины. т.к. большая часть потерпевших автовладельцев – женщины. Огромное кол-во видеозаписей с камер наружного наблюдения автосалонов лишь фиксируют профессиональную работу мошенников.
Pavel 66,
6.10.2010, 20:43 Мои любимые песни!
Музыка, пародия... возможно тексты!
Девочка тронула прямо до слез.
elena-alex,
4.10.2010, 8:36 О мужчинах и женщинах...
Конечно надо smile.gif главное чтобы было за что.
Лана,
21.8.2010, 9:39 Задние колёса встали домиком.
Исправление, детали
Спасибо, посмотрела по инету, надо будет обязательно посетить это место. Но ехать туда как-то мудрено очень sad.gif Надеюсь там у всех мастеров руки растут откуда положено ? smile.gif, а то мне везет на дебилов...
SAM1PUR2,
11.8.2010, 22:50 Подъём кормы
На некоторые модели хонды даже ВАЗовские проставки подходят, можно бюджетно подобрать.
LENOR204,
11.8.2010, 10:36 Подъём кормы
Да вроде у срвII нормальный клиренс. Есть несколько способов увеличить просвет, но любые изменения, непредусмотренные производителем, не останутся для подвески без последствий и устойчивость ухудшится. Зачем колхозить нормальное авто?
LENOR204,

14 страниц V  « < 12 13 14
Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 1:14