Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sever. Поблагодарили: 2503 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.9.2018, 18:16 Компрессор кондиционера.
Муфта,зазор,подшипник,реле.
Если клапан сброса давления у нас механический, то:
1. Или клапан неисправен;
2. Или действительно, давление выше нормы.
..
А почему в системе повысилось давление?
1. Или канал обратного хода жижи/газа где засорен..;
2. Или слишком большое давление выдает компрессор (что, в принципе, невозможно..)
Вот где-то в этом надо искать..
***
Какие еще есть датчики?
Кто силен и до конца разбирался в схеме Системы?
Evgeny2004,
6.9.2018, 20:20 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Sergey74 @ 6.9.2018, 14:42) *
Добрый день, клубни.
У меня CRV-IV 2017 г.в. комплектация Элеганс, маде ин Англия. Решил поменять родное ГУ на ГУ с монитором и навигацией. И чего-то впал в ступор)) Может кто подскажет сколько дюймов монитор должен быть? В поисковиках от 7 до 9" если без выступа за пределы торпедо. Может подобный вопрос уже был, тогда простите, но я ответа не нашел.
Выше дал ссылку о сайте Фантома. Гляньте.
Если где-то есть инфа о бОльших размерах, то скорее всего экран увеличен "до рамки" без кнопок и ручек..
Sergey74,
17.8.2018, 20:48 Где-то стук с заи
Сложно судить и искать причину по тексту. Лучше поднять машину на подъемник и потом уже просматривать.
***
Я самую первую проверку
вам подскажу: проверьте затяжку колесных болтов.
romka,
13.8.2018, 11:51 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Цитата:
(Kstin @ 13.8.2018, 12:41) *
Тоже собираюсь менять задние диски, (куплен комплект Зиммерман) есть ли какие нибудь тонкости при замене именно задних дисков ?
Сложно ли самому это сделать? как там колодки ручника снимаются?
Снимаешь авто с тормозов и ручника. Откручиваешь два винтика посередине заднего диска. И стягиваешь диск на себя - обычно эта процедура проходит с подстукиванием молотком.
Колодки стояночного тормоза желательно вплотную подвести к ободу диска. ... - колесиком с зубьями (почитай Мануал) - это не сложно.
Тем более, когда диск снимешь - там всю конструкцию воочию увидишь..
Kstin,
13.8.2018, 8:34 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Цитата:
(Sabu81 @ 11.8.2018, 0:48) *
.... и колодки ADVICS SN161P 2600 за комплект. Все гуд, не скрипят.
У меня сейчас передние стоят ADVICS - нормальные колодки..
Заменил себе пару дней назад задние диски на BREMBO. Со старыми (с марта) колодками АТЕ - очень неплохая связка получилась. Торможение более эффективное, чем со старыми родными заводскими задними дисками. Очень сильно почувствовал.
Правда износ новых дисков пока двумя полосами - т.е. неровно, т.к. колодки не новьё.
Заодно, конечно, смазал направляющие пальцы и всё, что возможно. Подтянул колодки ручника.
Hi_Fi,
20.7.2018, 18:50 Климат-контроль перегрелся! Нужен дельный совет!
Цитата:
(Alexander_177 @ 19.7.2018, 15:25) *
Было такое. Перелопатил кучу ресурсов.
Нашёл как включить самодиагностику климат контроля, запустил, ошибок не выявлено. Забил.
Нет, Саша.
"Забить"- это не выход. Хондовские головоломки как-то надо решать...
maximileon,
4.7.2018, 19:44 Просела корма: методы исправления
Ну все разрешилось. Решил усиленные пружины ОВК заказывать не для CR-V II, а именно с артикулом для нашей Трешки..- С4Н31131LH и C4H31131RH (это передние). А задние- C4H91042H (одинаковые)- самые уже распространенные.
Амортизаторы от Kayaba из серии NEW Special: NST5477R (+L) - передние. И на зад- NSF9199 (одинаковые). (общая сумма - около 35 тыр) + пару тысяч ему на поездки и хлопоты.
-В Autodoc у меня скидка "опт.4", цена заднего амортизатора NST5477R - 11500 руб., а на Д.Востоке, конечно, дешевле - 8-10 тыр... Досконально не считал, но на "глаз" - выгоднее.
***
Парня зовут Дмитрий (Владивосток)... Кто желает (с его разрешения)- номер тлф 8 (914)-070-1065 (не забывайте про разницу во времени - 7 часов). Обещал не отказывать.
Этот номер есть и ВотсАппе.. - лучше там писать..
Выгоднее по доставке (заказал ТК "Деловые линии"), конечно, если не мелочь заказывать...
***
Как прибудет груз - отпишусь..
ufc1,
7.6.2018, 19:51 :excl: Коррозия на американце 2,4 EXE
В Тему разговора:
Советую всем скрытые полости, места под резинками очистить от грязи, обезжирить и покрыть/обработать антикором Вальволин, Соудал..(см.рейтинги данных препаратов). Лучшие из всех - шведские и голландские.
Одного баллончика хватит "наподрезинки".
Если по большому счету, то антикоррозийной обработки у многих нет. А ведь соль и химия делают своё дело постоянно.
Да и кроме этого дожди, влага + температура более +20°С...- очень быстро дают распространяться ржавчине. Особенно на местах сколов, царапин..
P.S. Мне года 4 назад " кто-то" ткнул отверткой под резинку стекла двери багажника. Из-под резинки появилось маленькое пятнышко ржавчины.., всё думал "завтра займусь". В итоге, через два года ржа разрослась до размера 5-ти копеечной монеты..
В прошлом году еле-еле нашел Сервис, который бы взялся за ремонт.
В итоге: покупка резинок, вырез стекла...работа..,сварка заплатки..покраска..- 12500 руб
Скупой и ленивый платят дважды..трижды..и т.д.
aparch86, ГАЙКА, Гамлет, Коль_Колич,
5.6.2018, 7:48 Спрашивает ли ДПС документы на фаркоп ?
Необходимо ли иметь при себе документы на фаркоп
Не так давно читал, что "рассматривается" поправка ... по поводу установки фаркопов и на разрешение этой установки в ГИБДД ..
Узаконили или нет - надо Яндекс поспрашивать..
лорендитрих,
1.6.2018, 20:15 Помогите определить ГУ!
Штатные и нештатные ГУ (noname)
Цитата:
(Byrigo @ 1.6.2018, 20:25) *
Приветствую всех форумчан!
Приобрел себе Хонду СРВи с ГУ без логотипа и названия!
Возможно я не один в такой ситуации.
Надеюсь на помощь форумчан!
Фото прилагаю.
Внешне - как у меня Phantom 1331 .
Но интерфейс (даже по написанию шрифта - истинный китаец..
Возможно, на Андроиде.
Посмотреть шильдик можно сзади.., вытянув весь блок..
SergS13,
1.6.2018, 14:41 Компрессор кондиционера.
Муфта,зазор,подшипник,реле.
Но лучше заменить и подшипник, если туда лезть
region059,
31.5.2018, 9:28 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(irc man @ 30.5.2018, 8:35) *
Воткнул я вчера OBK серые, развал masuma. Задралась конечно адцки))). Перед тоже планировал менять но пружина одна приехала. После 5го на переднюю экзекуцию поеду.
Сейчас вышел, посмотрел ну ничё так., нормальный УЖАС shok.gif shok.gif shok.gif
Передние пружины поменяешь - всё встанет на свои места.. good.gif
Дмитрий М,
31.5.2018, 9:21 Просела корма: методы исправления
Я ставил 30 мм на задние. Пружины подпросели за 5-6 лет. Хотелось бы теперь приподнять еще на мм 15-20.
Вывод: изначально ставить 10-мм проставки нет никакого смысла, ведь не сможем же мы с уверенностью утверждать, что пружины с данного момента больше не просядут..
Devil-May-Care,
29.5.2018, 23:09 Куда поехать на Черное море?
Цитата:
(cherslava @ 29.5.2018, 21:09) *
Да, там здорово, есть много интересных мест, но катастрофически не хватает времени чтобы везде побывать...(
Тоже август-сентябрь больше всего любим.
Про кумыс можно поподробнее...?)
Обязательно съездил бы за кумысом тоже, этим летом планируем в августе.
Если проезжаешь от Варениковской до Гостагаевской, то на полпути до д.Фадеево смотри направо (сразу за речкой Чекупс) увидишь пасущихся верблюдов, две белые юрты и крытый рынок с шерстяными накидками, меховыми накидками на кресла..и пр..
(Кстати, ржал..- осла раскрасили под зебру..- умора !!!)))))
Вот там всегда свежий кумыс, лепешки..
Но привозят и в магазин , где в Витязево хлебокомбинат и Винзавод..(это они мне сами сказали)..
ПиСи: в Варениковской тоже есть винзавод и при нем магазин..
Лучше брать местные сорта вин- вкуснее !!!, чем совместные с французами (которые и более дорогие- по 350 руб/бут)
cherslava,
29.5.2018, 18:59 Куда поехать на Черное море?
Цитата:
(cherslava @ 29.5.2018, 7:40) *
Рядом с Витязево есть еще интересное место ст. Благовещенская. Она тупиковая, с одной стороны въезд, с двух других лиманы, а с третьей море. Привлекает то, что можно ездить купаться на разные места, собственно так и делаем, можно при желании подъезжать к самому морю...
Вот я про Благовещенскую и писал. Там тихо. Море глубокое и штормовое!!!
Чтобы остановится ближе к морю..заезжай по косе поглубже, дашь охраннику (заброшенные пансионаты) 150 руб.. Он и запустит на территорию. Машину оставишь в теньке..
А на берегу у моря редкие дикари даже в палатках живут..))), мясо, рыбу на кострах жарят..)) даже завидно становится, что не как они, а в номере живешь.
Кстати, цена 2-х комнатного номера Люкс с 4-мя кроватями (ТВ, кондишн, холодильник - само собой) около 3500 р/сутки. Очень выгодно для семьи с детьми..
Оттуда (из Витязево) я езжу на завод в Абрау Дюрсо (80 км) за истинным шампанским, за кумысом в степь (20 км).., по поселкам - за вином (20 км).., в Темрюк- за коньяком..и т.д. А теперь можно с утра и по Крымскому мосту, в Керчь, по ЮжнБерегу Крыма.., Феодосия, Ялта-Массандра, Инкерман, Севастополь.. А к ночи или после ночевки вернуться обратно...
И лучше ближе к сентябрю, когда урожай собирают (вин%
Dmitriy1970, pechatnik,
28.5.2018, 13:46 Куда поехать на Черное море?
Могу дать тлф в Витязево (левее Анапы 10 км). Хорошая обстановка. Рядом есть и "злачные" шумные места, типа Паралии..
Там можно и туда-сюда прокатиться до более дикого пляжа (в плане пустынного).
Главное, заранее переговорить и забронировать..
Цена за номер (двое взрослых + 3-тья кровать) около 2-2.5 тыс сутки.
С др. стороны "такой треш" (см.фото) в июле будет везде.
Но написал, что можно отъехать 30 мин в сторону.. на пустынный пляж в сторону Тамани..
pechatnik,
18.5.2018, 14:01 Компрессор кондиционера.
Муфта,зазор,подшипник,реле.
Моё мнение: Начинать сначала с тщательного осмотра (с подсветкой), поиска подгораний.. (сгорающий терморезистор не должен был сильно дымить..) и проверки предохранителей.
А уж потом прозвонка цепей и в конце самое трудоемкое - снятие муфты..
region059,
22.4.2018, 10:06 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Страницу назад мне (и всем) советовали колодки Galfer.
Это производитель колодок АТЕ.
Вот Galfer и бери (если за лучшими решил поохотиться)))
ДимДимыч,
26.3.2018, 18:25 Люблю музыку
Сэм,
28.2.2018, 14:09 Опять накрыли цех розлива паленого масла
Так что, причина наших бед - отсутствие "Сталина"..
Всё будет продолжаться.
Безнадежно.
s-rv, Sergei2005,
28.2.2018, 13:53 Опять накрыли цех розлива паленого масла
Интересно будет позже:
Господина последственного после выборов осудят условно... Или в скорости выпустят по УДО... (ведь сидят те, кто или мало украл, или кто не поделился..)
А кое-кто, возможно, начнет строить очередной коттеджик..
А по поводу контрафакта - выгоднее не сажать пойманого, а "доить" ежемесячно.. И пусть он продолжает своё дело.
Я давно разочаровался в наших "органах" по надзору за исполнением Законов всеми и вся..
HomoHabilis,
26.2.2018, 16:26 Для глупых вопросов.
Хоть и была такая тема...
Кроме красоты - защита порогов от щебня. И быть может, один раз в год перепрыгнуть лужу при выходе из машины. И то, в том случае, если при установке достаточно выдвинешь пороги.
Недостатки - при выходе из машины мараешь себе брюки с задней стороны.. При проезде больших колдобин надо учитывать, что просвет с боков уменьшен..
Profesor,
23.2.2018, 14:06 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Спасибо, деФчонки!!!
)))) 😁💝💓💘
Ленча,
23.2.2018, 11:57 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
С 23 февраля!!!!!
Ура! Ура! Ура-ааа!!!!
CоRVанец,
14.2.2018, 18:33 Злые админы с соседней crvlub
или Посторонним вход воспрещён!
Видео лучше выкладывать в Яндексе в каком-нибудь хранилище, типа qip. ru и подобным. А здесь размещать ссылку.
Особо не расстраивайся - Здоровье наше д. б. На Первом месте.
А тут народ более нормальный. Особо никто не рычит..)))
Удачи. И будь активен! И позитивен!
Dmitriy1970,

52 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:11