Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Жекичан. Поблагодарили: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2013, 8:23 фигня какая то
нужна помощь
Все, забрал своего коня, ремонт коробки вместе с запчастями, работой и маслом встал в 25400 т.р. Как не странно прошли разные звуки в передней части подвески, clap2.gif , я все думал это шаровые, сайленты, а оказалась коробка вернее люфты в диффе shok.gif , благодарность мастеру что некинул меня с проблемой и разбирал коробку два раза на причину выявления посторонних звуков при движении, побольше таких мастеров, к стати говоря коробки все разные!!! даже внутри!!! при перестановки шестерней и других запчастей у меня теперь третья скорость короткая, зато прет как зверь!!! clap2.gif вот так вот, все всем пока, удачи на дорогах hurrah.gif
Петрович,
6.5.2013, 16:32 фигня какая то
нужна помощь
[quote name='Петрович' date='1.5.2013, 13:29' post='137557']
Отпишись, где собака порылась
В соленоидах рылась собака эта, слизало все зубья на паре шестеронок которые в диффе на оси сидят, пришлось купить с другой коробки весь узел диффа и перебратьо на свой, пока не собрали коробку и поэтому говорить о результатах рано, но думая все обойдется заменой этого узла, при осмотре выявили что в остальном коробка не пострадала clap2.gif
Петрович,
26.12.2012, 11:35 Фото наших сервантов !!!
хвастушка !!!
Всем спасибо, ничего я не красил, единственное полирнул летом.
Ленча,
25.12.2012, 21:36 Фото наших сервантов !!!
хвастушка !!!
Вот такая у меня, смотрите, обсуждайте, она мне нравиться и я l_sunny.gif
tatarin, Славянин, Толян, Тсунама,
9.12.2012, 20:42 замена b20z на b20b
Помогите, как быть с датчиком коленвала.
А я ничего не менял так как моторы разные по лошадкам, ставят с меньшим числом лошадок, просто взял и откапиталил мотор з2 который, думаю выиграл в финансах и энергозатратах ( делал сам), где то на форуме тут есть с фотками и номерами з\ч
doctor121,
30.10.2012, 20:57 Фото наших сервантов !!!
хвастушка !!!
Цитата:
(Толян @ 28.10.2012, 21:45) *
скоро будет как в анекд
2030 год , в горбатого запора рубится 5000 мерс ,
выходит хозяин запора - ну шо братуха , ты попал - раритет

thumbsup.gif
Толян,
16.10.2012, 21:44 Накрылся двигатель
двигатель RD1 B20Z2 5МКПП 2000 г.в.
Кое какие номера по вину пробивал, для этого мотора
Schiko, Би@тлонист, Петрович,
16.10.2012, 19:15 Накрылся двигатель
двигатель RD1 B20Z2 5МКПП 2000 г.в.
Цитата:
(Az_m1 @ 16.10.2012, 19:07) *
а лучше свой перетряхни, чем кота в мешке брать

Правильно говорит человек, у меня тоже В20Z2 стоит, я купил мотор с япии, привез к мастерам, заплатил за замену и в итоге звонок с предложением поставить все назад как было shok.gif , немного покумекав drinks.gif , решено было оставить, так как перестановка датчика колен вала гарантию на жизнь не давала, зато забирала право на возврат контракта продавану, так что решено было перебрать самому в гараже, поверь блоки крепкие у этих моторов, валы тоже, в итоге поменял кольца, вкладыши, маслосъемные колпачки и все прокладки и сальнички, вот тут все описал (http://forums.drom.ru/honda-cr-v/t1151812024.html), смотри, читай, может поможет, если что подскажу! ok.gif
Az_m1, ERV, Би@тлонист, Петрович, Толян,
15.10.2012, 21:54 подскажите по сервису
индикатор
ЗА свечи спасибо, буду уменьшать зазор, а эту приблуду давил , не сбрасывает, там сильно давить надо нет? Кстати чем вреден большой зазор в свечах и как на машине сказывается, если по уму. В основном до хонды дизеля были huh.gif
кот911,
8.10.2012, 13:39 Скорая помощь!
Навигатор по форуму, быстрый поиск.
А вот человек на дроме все по порядку написал и про все подряд, хорошо поработал, молодец!
http://forums.drom.ru/honda-cr-v/t1151691208.html
Dmit35rus, dr.kstovo, Hondax, Levitan, OlegNsk, Schiko, vfedoro, Казак с Дона, Толян,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 10:02